Конкурс "Аватар для Дема Михайлова и Александра"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Вспомнил что наш дорогой Автор и Александр. - До сих пор без красивых и содержательных аватаров.

И пришла идея создать Тему-Конкурс,где вами будут предлагаться аватары для Дема Михайлова и нашего Серого Кардинала - Александра

Условия и правила: .

Предлагать можно только свои аватары,что нарисованы собственноручно! Аватары не обязательно должны быть нарисованы профессионально, главное - с душой, можно добавить толику доброго юмора.

Просто так предложить аватар нельзя.Обязательно надо пояснить,почему предлагаемый вариант,лучше других и почему он вызывает ассоциацию с Автором или Александром.

Предлагать свои варианты можно только один раз.И не более двух аватар в посте.Один аватар для Автора,другой для Александра.

После предложения своих вариантов,можно лишь наблюдать.

Для обсуждения заявленных на конкурс аватар и конкурса в целом будет создана отдельная тема.

Продолжительность конкурса - один месяц ровно.

Аватары победители выбираются общим голосованием, для чего будет создан опрос. (Опрос будет реализован за три дня до окончания конкурса)

Ответственный за проведение конкурса - наш модератор Кархайм. К нему же обращаться за пояснениями и выяснениями.

Все аватары участники после завершения конкурса будут размещены в художественной галерее сайта, с обязательным упоминанием авторства.

Призы.
1)Место.
- Победитель получит право,придумать себе небольшую надпись под свой Ник.
- Помимо этого,победитель получит Специальный Приз,лично от Дема Михайлова. Какой именно приз пока умалчивается, но автор постарается не разочаровать.
- Победившие аватары будут незамедлительно приняты за постоянные аватары автора и Александра на веки вечные и установлены на форум.


Участники которые займут 2 и 3 место,так же не останутся без соответствующего приза.
Все участники конкурса без исключения получат в подарок электронные книги автора. (серия Вальдира, все три книги).

Желаю вам всем удачи.
___________________________________________
Участник - Который будет уличён в подлоге,или копирайте и тому подобное.Будет исключён из участия.И так же получит неделю - ТЧ(только чтения).
Данный топик,предназначен исключительно для выкладки ваших работ.
 

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
26
Лично я посчитал, что аватара автора должна быть незаметной отсылкой к его творчеству. Я считаю, что отсылка должна быть именно к ГГ АС, к Нортису, ведь, если подумать, АС самая живая, чесная и реальная серия автора, в каком-то смысле серия вершина творчества автора. Для любителей кидать баны и помидоры воворю, что давно видел у кого-то на spaces.ru подобную аватару, но самомнение посчитало, что именно это то что надо и я нарисовал попамяти :) . Я рисую неважно, но решил всетаки выразить свое мнение.
ЗЫ : аватара для нашего серого кардинала в работе.
 

Вложения

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
...И наконец Серый Кардинал и Властитель Интернета АЛЕКСАНДР!!! ;)
Я знаю, что рисунок схож, но мы не Да Винчи... Рисовать не умею :( , от всей души старался :cry:
Но зато разные лица и характеры: у Дема Михайлова спокойный, уверенный в себе и терпеливый вид, а у Александра - задорный, с юморком, немного ехидный :roll: ...
Ну, так сказать я первый участник!!! Ура, товарищи, ура! :mrgreen:
 

Вложения

dimalek97

dimalek97

Воин Яслей!
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
42
Оценок
25
Баллы
431
Возраст
26
нарисовал, сфотал, отредактировал и вуаля! высший пилотаж ( для детского сада)! делит второе место среди моих рисунков с чебуратором из этой темы (первое делят между собой мой черный квадрат малевича, получившийся как живой, и идеально ровный круг, нарисованный без циркуля благодаря пятичасовому кручению ручки мясорубки за час до рисования :) ).
 

Вложения

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
не умею рисовать, просто визуальное отображение образа Автора:
Автор писал, что любит бумажные тетради, в которых рождаются его герои)



и образ Александра - поясню, почему таким он мне видится:
он - смелый капитан корабля, бороздящего просторы фантастических Миров Автора,
предводитель команды форума и главарь сайта.
а спиной - потому что лицо его - тайна)



фотографии мои.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
dimalek97 написал(а):
Лично я посчитал, что аватара автора должна быть незаметной отсылкой к его творчеству. Я считаю, что отсылка должна быть именно к ГГ АС, к Нортису, ведь, если подумать, АС самая живая, чесная и реальная серия автора, в каком-то смысле серия вершина творчества автора. Для любителей кидать баны и помидоры воворю, что давно видел у кого-то на spaces.ru подобную аватару, но самомнение посчитало, что именно это то что надо и я нарисовал попамяти :) . Я рисую неважно, но решил всетаки выразить свое мнение.
ЗЫ : аватара для нашего серого кардинала в работе.
плагиат аднака :ne_ne_ne:

Изображение на стороннем сайте удалено
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
3,5 часа до закрытия темы.Надеюсь будет ещё желающие?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу