Книга с автографом автора Книга "Мир Вальдиры. Первая трилогия"

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
65
Баллы
86
!!! ПРОДАНО !!!

Предлагаем Вам приобрести книгу Дема Михайлова "Мир Вальдиры. Первая трилогия" с автографом автора.

Трилогия 1.jpg Трилогия 2.jpg
Аннотация:
Виртуальная онлайн-игра "Вальдира"... Этот мир наполнен приключениями, эпическими битвами, злобными монстрами, жаждущими твоей смерти и, конечно же, настоящими героями — игроками, для многих из которых Вальдира давно уже заменила собой скучный реальный мир. Ведь во вселенной Вальдиры каждый может добиться исполнения своей мечты и стать... кем угодно. Вот только какой ценой?

Примечания:
Сейчас магазин только начинает свою работу. В планах введение дополнительных бонусов, интересностей и вкусностей, а так же необычностей и снова интересностей :)

Бонусы общие и конкретные на эту книгу:
1. Купивший книгу получает 50% скидки на любой из моих подписных книжных проектов.
2. Купивший книгу получает в подарок электронные книги "Без пощады" и "Без пощады-2".
3. Скидку 10% на следующую покупку любой печатной книги в этом магазине.
Для получения бонусов обязательно указать адрес электронной почты.

Информация о книге:
ISBN: 978-5-04-097587-7
Страниц: 768 (Газетная)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Масса: 660 г
Размеры: 208x135x38 мм
Содержание:
Господство кланов
Судьба клана
Ярость богов

В наличии - один экземпляр книги.

Стоимость книги: 650 рублей. (Без учета стоимости отправки)!!!

Доставка осуществляется:

Почтой России (ориентировочная стоимость доставки из Москвы в Новосибирск) - 250 руб.
Службой доставки Boxberry (ориентировочная стоимость доставки из Москвы в Новосибирск):
boxberry.jpg

Стоимость доставки купленных книг вычисляется индивидуально! Все зависит от месторасположения получателя и веса посылки!

Процесс покупки:

1. Оплата книги.
2. Написать личное сообщение с темой "Покупка книги" пользователю "Книга Почтой" .
В сообщении указать полный почтовый адрес, ФИО получателя, адрес электронной почты, номер телефона.
3. При получении ответного сообщения с указанием стоимости доставки посылки - оплатить оную :)
4. Ждать прихода посылки с купленной книгой - или книгами ))))

Приношу извинения за временные неудобства в оформлении. Технические неудобства вскоре сведутся к минимуму.

По товарам:
Товары в магазине штучные - нет у нас великих объемов.
К тому я часто нахожу свои книги где-нибудь на барахолке, оставляю на них различные комментарии своим ужасным почерком.
Если дело пойдет - ждите здесь же интереснейшие открытки, постеры, календари, старые потрепанные книги, новые особые издания. И прочее :)
С уважением, Дем Михайлов. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Зимой увы смогу лишь заказать всё то, что будет на бумаге. Надеюсь будут в наличии на бумаге. Надо пополнять по новой, бумажную библиотеку.
В общем, скрещиваю пальцы.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Зимой увы смогу лишь заказать всё то, что будет на бумаге. Надеюсь будут в наличии на бумаге. Надо пополнять по новой, бумажную библиотеку.
В общем, скрещиваю пальцы.
Спасибо за такое желание ))))
 

Книга Почтой

Книга Почтой

Учитель Бульквариуса
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
70
Оценок
65
Баллы
86
Я тоже хочу купить)если возможно с автографом
Добрый день. На данный момент книги нет в наличии, но вроде Руслан говорил что у него еще есть эти книги. Когда ДР?
 

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
15 октября
[automerge]1569663222[/automerge]
Ждала,думала вот выйдет вторая трилогия тогда закажу,а получилось как всегда...сама давно фанат книг Михайлова,вот решила мужа ,,подсадить"))
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
15 октября
[automerge]1569663222[/automerge]
Ждала,думала вот выйдет вторая трилогия тогда закажу,а получилось как всегда...сама давно фанат книг Михайлова,вот решила мужа ,,подсадить"))
Спасибо что читаете! )
и что считаете мою книгу хорошим подарком близкому человеку )
 
Последнее редактирование:

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Спасибо что читаете! )
и что считаете мою книгу хорошим подарком близкому человеку )
Верите нет,но после первой книги Изгоя я лет пять жду ваших произведений как наркоман дозу)))просто не читаю проду,а жду когда роман или всю серию отпишите и вот тогда маму ищут 4 лапочки дочки и папа))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Верите нет,но после первой книги Изгоя я лет пять жду ваших произведений как наркоман дозу)))просто не читаю проду,а жду когда роман или всю серию отпишите и вот тогда маму ищут 4 лапочки дочки и папа))
Ух!
Спасибо огромнейшее! Приложу все усилия, чтобы и дальше мои книги радовали )
 

Painless

Painless

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Добрый день, Вчера в своем городе случайно на книжной полке увидел данную книгу, удивился, но сразу же сгреб и только дома посмотрел на тираж =). Вторую книгу обязательно заказу с автографом, надеюсь моя жена тоже оценит данный цикл, с которым я очень хорошо знаком по аудиокнигам. Творческих успехов автору.
 

Сверху Снизу