Изгой 6

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Кстати, первожрец та еще фигура... я кое где оставлял про него намеки.
он упоминал, что реально был первым жрецом Морграата, то есть ему больше тысячи лет, правда, он большую часть времени проводит в спячке.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

Люр

Люр

Шпион Зарграада!
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
67
Оценок
85
Баллы
86
подскажите Изгой 6 отредактирован и вычитан? читать комменты здесь не могу боюсь спойлеров :(
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
подскажите Изгой 6 отредактирован и вычитан? читать комменты здесь не могу боюсь спойлеров :(
Нет. Вот цитата из последней рассылки.

Доброе время суток, Уважаемые Читатели!
Представляем Вашему вниманию последнюю рассылку черновой версии книги Изгой 6.

Следующая рассылка будет представлять собой законченную чистовую версию с обложкой и некоторыми дополнениями по всему тексту.
О сроках пока говорить рано - работа предстоит нешуточная.

Завтра так же состоится первая рассылка книги Изгой 7 - последней из цикла о Диких Землях.
С искренним уважением и глубокой благодарностью Михайлов Руслан ака Дем.
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
А что за первожрец? У меня он, видимо, за 6 книжек из памяти потерялся =(
Первый Раатхи, то бишь первый некромант, приносивший жертвы Морграату в обмен на знания. Бывший учитель Тариса и нынешний учитель лорда Ван Ферсиса. Спавший до недавнего времени.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
А что за первожрец? У меня он, видимо, за 6 книжек из памяти потерялся =(
Пробудившийся - древний некромант, который в свое время использовал Тарсиса для разрушения империи, а теперь командует лордом Ван Фертис.
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
А куда рыжий Лени пропал? Впал в немилость?
Одного глаза он уже лишился, дефку у него забрали, так что пусть сидит и не высовывается, а то в следующий раз у него отберут жизнь.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
кстати интересно влияние магии на ГГ и Тариса. Они оба восстанавливаются, только получение энергии разное. Тарис получает энергию как и положено негодяю - путем убийства. ГГ вроде должен был эволюционировать в другую ледяную тварь - о чем он прочитал в книге. А на деле он становится человеком. Думаю это связано с тем, что он убивает только порождения зла....
 

VELa

VELa

Воин Яслей!
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
45
Оценок
61
Баллы
86
Возраст
46
Одного глаза он уже лишился, дефку у него забрали, так что пусть сидит и не высовывается, а то в следующий раз у него отберут жизнь.
Нафига такая жизнь. Осталось завладеть Младшим Близнецом и всем отомстить. :bo_ga_tyr:
 

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151

Ksiler

Ksiler

Шпион Гуорры!
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Оценок
276
Баллы
151
кстати интересно влияние магии на ГГ и Тариса. Они оба восстанавливаются, только получение энергии разное. Тарис получает энергию как и положено негодяю - путем убийства. ГГ вроде должен был эволюционировать в другую ледяную тварь - о чем он прочитал в книге. А на деле он становится человеком. Думаю это связано с тем, что он убивает только порождения зла....
До сих пор не понятно по какому пути идёт наш главный герой, то ли он Раатхи, то ли он та тварь, что их всех перекусала, то ли ещё что то, но во всяком случае, восстанавливался только Тарис, ГГ проходил через стадию трансформации, получали энергию оба одним способом. Если Корис убивая только порождения зла (в расчёт не берём: любопытного прислугу, жадного до власти безземельного барона, куру и прочую живность, плюс туевую кучу гоблинов) вновь становится человеком, то есть щупальца отпали ( он их завернул и в тихаря вампирическое оружие делает :) ) и ГГ вновь бэлый и пуффыстый, то тогда какая-нибудь мерзкая гадина из диких земель, питающаяся только шурдами и костяными пауками со временем тоже должна очеловечится, пройти через стену и жить как все нормальные люди.
 

Герасим

Герасим

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
17
Оценок
12
Баллы
64
Возраст
65
Корис (ГГ) получился какой-то недоделанный. В его сердце нет любви, но жизненной силой Автора он как бы живой. Как бы... Надолго ли... А в целом и этот роман (повесть) мне понравился. Весьма.
 
Последнее редактирование:

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо за проду! Разговор с Тарисом неоднозначный С одной стороны, вроде Кориса получилось задать Тарису еще одну цель, с другой... всего пять дней. И Раатхи-Попаданец. И непонятки с "кинджалом".
Внушает оптимизм неизвестная находка гномов. Развитие событий требует Рояля ! :) :) :)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Спасибо за проду! Разговор с Тарисом неоднозначный С одной стороны, вроде Кориса получилось задать Тарису еще одну цель, с другой... всего пять дней. И Раатхи-Попаданец. И непонятки с "кинджалом".
Внушает оптимизм неизвестная находка гномов. Развитие событий требует Рояля ! :) :) :)
Пять дней не стоит воспринимать, как конечную дату. Понятно, что на Подкову он попрет после того, как управится с Храмом, а это может занять больше времени.
Думаю, Тарсис так пригрозил, чтобы Корис помучился.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А почему Вы в теме 6-го Изгоя обсуждаете события 7-го?
 

Сверху Снизу