И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Петров обычно не бывает один. Он может быть Ильфом и Петровым, Петровым и Васечкиным, Петровым и Башировым. А если он один — значит, Петров-Водкин.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
- Дочь, а ну-ка иди сюда! Быстро!
- Папочка! Из школы звонили? Я ни в чём не виновата, честное слово!Сигареты нашли? Так то пустая пачка . Если это насчет денег Ленкиных — я все верну. ПА, наркотики в парте — это не мои, это на продажу. И тест у меня в кармане с двумя полосочками Наташкин. Если приходили из милиции в школу, они ничего не докажут. Нет трупа — нет преступления.
- Я просто хотел спросить: это ты разбила мамину любимую вазочку?
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о любви, а она ногам

В супермаркетах, по большому счету, продаются только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

В математике ноль, возведенный в любую степень, все равно ноль, а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется общественным мнением.

Вы еще перспективны или уже успешны?

Меня волнует не столько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать умным людям выжить в обществе идиотов.

Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть самолёты и яхты.

Менталитет - это то, что одни усваивают с молоком матери, другие - с портвейном отца.

- А помнишь, как мы сыграли свадьбу?
- По-моему, вничью.

Не стоит забывать, что должность - от слова "долг"
Работа - от слова "раб"
А увольнение - от слова "воля"

Москвич, приезжающий в город с 300-тысячным населением, уверен, что здесь все друг друга знают...

Новости ceкcуальной жизни.
Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...

Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить тебя философски относиться к нехватке денег.

Удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад. Даже когда паркую

Жить надо проще - поэтому усложняйте жизнь не себе, а другим.

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции треугольные...

Хирург-трансплантолог подбадривает пациента в коридоре: "Ну, потерпите ещё немножечко, Новый год скоро! В новогоднюю ночь все напьются, будут ездить и ходить пьяные по городу! Знаете, сколько народу убьётся! Наверняка и вам достанется почка

Работать не хотелось, но жадность победила лень.

Интересно, о чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда.

Половые органы - это что-то вроде развлекательного центра посередине канализационной системы. Ни один инженер бы так не сделал!



Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писять стоя"... ну Адам начал орать и просить, что он хочет писять стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И побежал Адам по саду, радуясь, прыгал, кричал, писял на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги."
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Москвич, приезжающий в город с 300-тысячным населением, уверен, что здесь все друг друга знают...
Напомнило:
были знакомые из Сибири (Томская обл.). Когда один знакомил меня со вторым, я спросил: "а вы земляки, что ли?", ответ до сих пор помню: "ага, у нас деревни рядом были - всего 100 км". Причем сказано без шуток. Вот это "рядом - всего 100 км" до сих пор помню
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
А чего, помню, нас, сибиряков, было 13 на всю дивизию (не пугайтесь, дивизия была кадрированная, численностью примерно в полк, что было, то было), причём самый западный был с Урала, а двое самых восточных – с Сахалина. Все – земляки. Мы, аж трое алтайских(среди нас всех), на этом фоне были практически родственниками.
 
Последнее редактирование:

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Комментарии в блоге

Пост: земля круглая
Комментарии:

Зачем писать такие очевидные вещи?

И вы туда же? Не стыдно дурить людей про форму земли? Земля плоская.

Вообще-то она имеет форму сферы.

Эллипсоид, дебилы!

Эллипсоид - это фигура, а форма земли - геоид.

Название планеты нужно писать с большой буквы. С маленькой только когда пишут о земле как о почве.

С "большой буквы", ха-ха. С заглавной, олух!

С прописной вообще-то.

Прописная и заглавная - синонимы.

Это тебе твои кремлевские хозяева новую методичку спустили? Типа, земля круглая, значит, на протесты выходить не надо. Отписываюсь.

Земля давно принадлежит капиталистам-угнетателям и писать о том, что она круглая - это для круглых дураков. Почитайте Маркса, все поймете.

Земля не круглая. Она черная.

Стыдно за землю. Нормальные планеты давно имеют форму более удобную для тех, кто на них живет. И только у нас она круглая, потому что нами правят люди, ничего не понимающие в геометрии.

Изначально земля была создана украинцами для украинцев. Пока не пришли москали и все не испоганили. Правильно говорить не "на земле", а "в земле".

Земля должна принадлежать народу.

Нужно быть последней тварью, чтобы такое писать. Будь ты проклят.

Предыдущий хозяин блога такую чушь никогда не написал бы. Нынешний нанятый копирайтер не дотягивает.

Автор проект. Ненавижу.

Отстаньте вы уже от земли. Других планет мало что ли?

Если вас что-то не устраивает в земле - валите на хрен отсюда, никто не держит...

Сейчас набегут землефобы и расскажут про землю.

Скорей бы землю инопланетяне захватили. Пили бы уже марсианское пиво и ездили по нормальным дорогам.

Спасибо за пост. Познавательно.

Писал бы ты лучше о том, в чем разбираешься.

От нас скрывают правду! Ученые доказали, что земли не существует и никогда не существовало. Это держат в тайне, чтобы проводить политику геноцида.

Дайте денег.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу