И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Такое, обычно, пилит бюджет. Я большую часть трудовой карьеры на сдельщине (сам по себе) и мне порой трудно объяснить знакомым, как это в субботу и воскресенье - на работу. Даже, было, ругались с бывшей подругой (бюджетницей)
Мою так до сих пор(20лет уже) бесит, что я не до пяти работаю.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
В колхоз на лето, пусть посмотрит...
А если серьёзно, то люди, работающие на дядю крайне редко понимают людей, работающих на себя. Особенно сидящие на окладе.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
люди, работающие на дядю крайне редко понимают людей, работающих на себя.
"На дядю" тоже можно работать по разному. У нас шеф ни когда не смотрит, кто во сколько на работе появился и домой ушел. Только в конце месяца, когда подводятся итоги по поставленным задачам, его интересует одно: сделано или нет. Сколько ты на это времени убил, подвели смежники, был ты в отпуске - по фиг. Поэтому у нас нередкость сидеть до восьми-девяти, и в отпуске телефон не отключаем. А так да - самый настоящий "офисный планктон" :)
Бывшая никогда не понимала - "а чё ты там делаешь?" - блин, работу работаю... - "ты офисный сотрудник, ты в шесть должен встать и нахрен"...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Полностью с тобой согласен. Сам такой же придурок, с точки зрения тех, кто от и до. Ещё хуже, у меня и жена такая же.
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
его интересует одно: сделано или нет. Сколько ты на это времени убил, подвели смежники, был ты в отпуске - по фиг.
у бюджетников обычно либо конца-края нет на это "сделано или нет". Либо пофиг, сделаешь или нет, но в 9:00 ты должен быть на рабочем месте. У меня начальник два месяца пахал без выходных, ему дали отпуск неделю чисто на "отоспаться", но насточиво просили не выключать телефон, мало ли что случится. Т.к. начальник у меня молодой и озверевший вконец, то он телефон оставил на работе (на зарядке) и уехал в отпуск. Но не выключил! В среду коллеги зарядку вытащили из розетки.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Для фермера дед очень неплохо двигается)))) В жизни всегда есть место пофигу)))
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 548

Похожие темы


Сверху Снизу