И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
- Видишь свою зарплату?
- Нет.
- И я не вижу. А она - есть...

- Для улучшения пищеварения я пью ПИВО,
- При отсутствии аппетита я пью БЕЛОЕ ВИНО,
- При низком давлении - КРАСНОЕ,
- При высоком - КОНЬЯК,
- При ангине - ВОДКУ...
- А ВОДУ?
- Такой болезни у меня ещё не было!"
(Нобелевский лауреат учёный-биолог Рита Леви-Монтальчини, скончалась на 104 году жизни)...
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Три стадии опьянения женщины:
1. "Ой, какая я пьяная..."
2. "Кто пьяная? Я пьяная?!!!"
3. На вопрос таксиста: "Куда едем?", треснуть его сумочкой по голове и заорать: "Не твоё дело, скотина!!!"


Министерство обороны Украины заявило, что на стрельбах возле Крыма все ракеты достигли своей цели.
Цель была - подразнить Путина.

— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Подборка ржаки с СИ с комментами:

На улице творилось что-то ужасное. Лошади бесновались, почуяв нечистую силу. Люди находились в состоянии аффекта и паники. – протокол оперативника инквизиции.

- Я ужасен. Я превратился в удовище и лучше мне не пугать тебя. – удом?

- Сегодня мы поймали телегу, наполненную серебром, которую предатели хотели скинуть в море. Вместо этого они сами были утоплены в море, а телега разоружена. – при этом она сопротивлялась, много наших полегло.

Север, или как его называют-Ледяное Королевство, самое холодное из государств. Оно состоит из одного города, окруженного большими стенами и высокой крепостью. - Генерал, наш город окружила вражеская крепость!

Ему приходилось перешагивать через трупов каждые два шага. Все. Все было завалено прогнивающими, мертвыми людьми. – вот ты какое, Датское королевство.

Мужчина был высоким. На его ремне висели два зубчатых меча, лезвие которого прекратилось в ярко -алый цвет. – и плавно переходило в постмодернизм.


А Адриан побеждал противников не только ловкостью, которая была на ступень ниже, чем у Себастиана, но и силой удара. Черная катана, била колоссально и беспроигрышно. – генератор случайных эпитетов сбоит.

Воздух разорвал громогласный скрежет, и врата, подчиняясь силе медальона, отварились. – они были сделаны из замороженных пельменей.

Взято отсюда:
http://fantasy-proda.livejournal.com/
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Вот уж точно и смех и грех...
Как по мне - это он зря...


В Англии художник Барт Янсен, не в силах смириться с гибелью любимого кота, погибшего под колесами автомобиля, решил его увековечить в виде вертолета.
Янсен сделал чучело любимца Орвилла и начинил его техническими гаджетами, прикрепив к лапам радиоуправляемые винты.
Теперь кот-вертолет, названный в честь новаторского авиатора Орвилла Райта, стал предметом искусства. Работу художника уже выставляют на фестивале искусства в Амстердаме, сообщает Life News.
Янсен заявил, что созданием арт-проекта, он почтил память погибшего четвероногого.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Вах....
Работники зоопарка Маруяма в японском городе Саппоро в течение четырех лет пытались спарить двух гиен мужского пола, считая одного из них самкой, сообщает UPI.
Зверей держали в одном вольере с 2010 года, несмотря на постоянные драки между ними. Лишь в конце сентября 2014-го обнаружена истинная причина брачных неудач.
Гиены Камутори и Ками были подарены зоопарку в 2010 году городом-побратимом Тэджоном (Южная Корея). Камутори при этом представили как самца, Ками — как самку.
Новых питомцев поселили вместе, но в 2012 году их отношения сильно испортились, гиены постоянно дрались между собой. Однако зоологи не теряли надежды их спарить. Камутори и Ками пришлось сосуществовать до 2014-го. Затем их все-таки решили развести по разным клеткам. При этом ветеринары провели рутинную проверку здоровья подопечных, в ходе которой выяснилось, что Ками — самец.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Бракоразводный процесс. Муж - ответчик:
- На самом деле, Ваша честь, я не знаю, сколько ей лет. Но когда она разводилась со своим первым мужем, то пещеру суд присудил ей.

Судья спрашивает у свидетеля:
- Вы женаты?
- Нет, просто я так выгляжу постоянно...

Страшный сон автомобилиста-частника:
На встречке утром попадается молоденькая блондинка с бодуна, в военной форме, на высоченных шпильках, в автокране "УРАЛ" с прицепом...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Новости - происшествия...
"Начинающий вор карманник довел свою жертву до оргазма"...


Похоже, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.


Женщины, не выговаривающие букву « Р», избегают говорить вслух слово « атрибут»
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу