И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Разговаривают две бабки у подъезда.
- Слыхала про мусорную реформу?
- Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.
- Да не про эту!
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Навстречу приближающемуся событию:

Первый День Пасxи идет мужик из Xрама и по пути всем: "Xристос Воскрес!" и ему там конечно отвечают: "Воистину Воскрес".Идет мимо рынка, а там узбек торгует! Он ему: XВ Воскрес! Узбек возмутился: "Я мусульманин!". Мужик тогда: "Извини,Земляк! Попутал! "Аллаx Воскрес!"))))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Пасха близко.


Угадайте, намёк на какой фильм.
Идет Крупская по коридорам Кремля, ей навстречу идет Сталин.
- Здравствуйте, Иосиф.
*недоуменный взгляд
- Эмм, здравствуйте.
- Вы что, меня не помните? Я же Надежда Крупская, жена такого великого человека.
*хлопок по лбу
- А-а-а-а-а ну как же, как же... Кто же не помнит старика-то Крупского...
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Суд,судят хирурга за изнасилование уборщицы. Допрос.Как же так,вы такой светило.
-да понимаете,три операции подряд,устал вышел покурить,а тут она.Ну я и не удержался.
Уборщица,ну а вы?
-стою я нагнувшись,тряпку отжимаю,тут он сзади
Ну так убежали бы?
-куда? по чистому? да вы в своём уме?
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Идет Крупская по коридорам Кремля, ей навстречу идет Сталин.
- Здравствуйте, Иосиф.
*недоуменный взгляд
- Эмм, здравствуйте.
- Вы что, меня не помните? Я же Надежда Крупская, жена такого великого человека.
*хлопок по лбу
- А-а-а-а-а ну как же, как же... Кто же не помнит старика-то Крупского...
Это уже нынешняя переделка. И в ней потерян смысл анекдота. В оригинале его рассказывали про "Ильича второго".
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Это уже нынешняя переделка. И в ней потерян смысл анекдота. В оригинале его рассказывали про "Ильича второго".
Какая нынешняя переделка??? Я этот анекдот именно в этом виде помню со школы. А было это еще до Перестройки.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Какая нынешняя переделка??? Я этот анекдот именно в этом виде помню со школы. А было это еще до Перестройки.
Дык я его тоже и слышал, и рассказывал году в 82-83. Вспомни сколько тогда было таких анекдотов, высмеивавших старческий маразм:
и О-о-о... Леонид Ильич, это олимпийские кольца, текст ниже
и про вдову товарища Пельше, которую только он догадался пригласить, когда заиграла музыка
Вот и про "старика Крупского" рассказывали, мол, главный коммунист страны не помнит старых большевиков.

Почему меня сейчас и веселят демотиваторы с Ильичем "ну теперь то вам колбасы хватает? - тогда только ленивый не смеялся и не рассказывал такие анекдоты, а сейчас демотиваторы рисуют.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
В Госдуме назвали G7 без Путина "кастрированной организацией". Так тонко и с размахом Путина никто ещё не называл х@#$
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
- Свидетель, Вы слышали о чём говорил подсудимый?
- Нет, я находился в другом конце коридора, а он говорил тихо, почти шёпотом.
- А с чего Вы взяли, что подсудимый неуважительно отзывался о представителях власти?
- Я же объясняю, он говорил тихо, почти шёпотом, а потом вдруг громко сказал: "Вот козлы!"
- А почему Вы решили, что он это сказал о представителях власти?
- А о ком же ещё?!
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Хоть пой, хоть не пой - победит всегда "ЛукОйл"!!!)))))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Постом в теме подписки навеяно:

Умирает бабуля, а вокруг её постели собираются все родственники, чтобы послушать последнюю волю старушки.
Собрав последние силы, она говорит:
— Дети мои! Я прожила достойную жизнь, но настал мой час покинуть этот мир. Будьте достойными людьми и живите друг с другом в мире! К сожалению, мне не удалось ничего скопить и оставить вам что-либо ценное в наследство…
Среди родственников проносится вздох разочарования.
— Но своей внученьке я оставляю ферму! — продолжает говорить бабуля. — Она очень большая: два коттеджа, пять тракторов, огромный амбар, четыре лошади, десять коров, двадцать коз и три десятка кур! Заботься о хозяйстве, внученька, не бросай его, я столько сил потратила на это дело!
Родственники с завистью смотрят на внучку, а та спрашивает:
— Бабулечка, а где располагается твоя ферма?
— В «Одноклассниках».
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
49
Анекдот, как в Америке спасатель женщину спасал…
Случился в одном торговом центре пожар, а одна девушка, убегая, подвернула ногу и не смогла самостоятельно передвигаться. Тут ее еще и зажало сломавшимися автоматическими дверями
Охранник подбегает к девушке:
- Мэм, чем я могу вам помочь?
- Просто освободите меня из этой ловушки, господин охранник, и вынесите на улицу!
- Хорошо, мэм, мы вызвали спасателей и пожарных!
- А вы что, сами не справитесь?
- Справлюсь, мэм, но я не хочу проблем…
- Каких проблем?

Призжают спасатели.
- Добрый день, мэм, я лейтенант Скотт, я помогу вам освободиться. Только скажите мне, что вы не будете в претензии на то, что я до вас дотронусь…
- Да дотрагивайтесь же, офицер, я не буду в претензии. Огонь приближается и мне уже жарко.
- Хорошо, мэм, прежде чем мы приступим к делу, напишите от руки, что вы не имеете никаких претензий к тому, чтобы офицер Томми Скотт прикасался к вам и производил подобные тактильные соприкосновения с вашим телом.
- Мне уже дышать нечем! Что за чушь вы несете, офицер!
- Это не чушь, мэм, мне не нужны проблемы. Давайте, буду диктовать. Пишите...Я, тут ваше полное имя, ваши полные данные, страховой номер, пребывая в здравом уме и твердой памяти, даю согласие на то, чтобы лейтенант Томми Скотт Джейсон (номер моего значка), прикасался ко мне и совершал прочие действия, связанные с физическими контактами своего тела с моим телом… Написали?
- Офицер, каблуки моих туфель уже тлеют!
- Успеем! Дальше… и обязуюсь не подавать в суд за сексуальные домогательства или любые действия подобного характера, которые можно было бы интерпретировать как таковые. Написали?
- Лейтенант, у меня уже волосы от жара плавятся!
- Немного осталось, мэм! Дальше: Все действия, связанные с физическим контактом тела лейтенанта Томми Скотт Джейсона (тут номер моего значка), с моим телом мной одобрены и я не имею никаких претензий к лейтенанту… Тут снова мое имя и номер значка…
Ну вот, мэм, теперь можно и вызволять вас из этой ловушки…
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Анекдот, как в Америке спасатель женщину спасал…
Хм... А с чего сделан вывод, что это анекдот? Немного потерпеть и автора этого мы назовем современным Нострадамусом.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Хм... А с чего сделан вывод, что это анекдот? Немного потерпеть и автора этого мы назовем современным Нострадамусом.
не знаю как в америках, но в этом году дантисты перед лечением стали давать на подпись кучу бумаг. Я, понимая что они сами не рады такой бумажной волоките, спрашиваю, мол , чего это вас бумагами завалили? Они и рассказали: в прошлом или позапрошлом году одной даме, пришедшей с острой болью, удалили гниющий зуб (т.е. удаление было по медицинским показаниям). Так она клинику засудила: мол, она не хотела удалять зуб. Т.о. и зубы вылечила и денежку заработала.
Теперь перестраховываются кучей бумаг
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 549

Похожие темы


Сверху Снизу