Глюки автора.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Произошло сегодня. Буквально минут десять назад. Отмеявшись решил сразу написать на форуме.

Итак...

Сижу и шлепаю по клавишам - пишу продолжение к Испытание на прочность. (скоро выложу на сайт)
Описываю различные сценки, ломаю голову над описаниями, и параллельно думаю о реанимации и реактивации биологических организмов - для книги надо, вы не подумайте чего плохого )))
Свернув ворд мельком взглянул на форум и с оторопью прочитал ник нового пользователя "некрохомячок"...
Едва не подавившись чаем отодвинулся от монитора и медленно так досчитав до трех, сам себе сказал: "да, батенька, отдохнуть бы вам надо, отдохнуть" ))))
Потом взглянул обратно на форум и с облегчением понял: нет, все же не глюки, пронесло ))))))

ЗЫ: Уважаемый Некрохомячок - добро пожаловать на форум )))
ЗЫ/ЗЫ: и я рад что это были не глюки ))))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дем Михайлов написал(а):
Свернув ворд мельком взглянул на форум и с оторопью прочитал ник нового пользователя "некрохомячок"...
Едва не подавившись чаем отодвинулся от монитора и медленно так досчитав до трех, сам себе сказал: "да, батенька, отдохнуть бы вам надо, отдохнуть" ))))
Потом взглянул обратно на форум и с облегчением понял: нет, все же не глюки, пронесло ))))))

ЗЫ: Уважаемый Некрохомячок - добро пожаловать на форум )))
ЗЫ/ЗЫ: и я рад что это были не глюки ))))
Слов нет :mrgreen:
 

Фиолетовый слон

Фиолетовый слон

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
203
Оценок
54
Баллы
106
Возраст
32
Ээээээээ.... Мммм... Уважаемый Некролохр!
Я понимаю, что Вы до сих пор не можете прийти в себя после падения на голову метеорита и вообще у Вас враги сожгли родную хату, но Вы всё же ошиблись форумом. Роса тут нет, он сейчас... занят. На него Беда упала :oops: . А здесь есть только автор, который, к сожалению, не может обеспечивать рыбой всю популяцию Рэйвендарка без вреда для собственного здоровья. Надеюсь на понимание.

:)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Фиолетовый слон написал(а):
Ээээээээ.... Мммм... Уважаемый Некролохр!
Я понимаю, что Вы до сих пор не можете прийти в себя после падения на голову метеорита и вообще у Вас враги сожгли родную хату, но Вы всё же ошиблись форумом. Роса тут нет, он сейчас... занят. На него Беда упала :oops: . А здесь есть только автор, который, к сожалению, не может обеспечивать рыбой всю популяцию Рэйвендарка без вреда для собственного здоровья. Надеюсь на понимание.

:)
Слон ты редиска...нельзя так писать,истерика от смеха
 

BlackMusicMan

BlackMusicMan

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
165
Оценок
4
Баллы
71
Возраст
24
Дем Михайлов написал(а):
Произошло сегодня. Буквально минут десять назад. Отмеявшись решил сразу написать на форуме.

Итак...

Сижу и шлепаю по клавишам - пишу продолжение к Испытание на прочность. (скоро выложу на сайт)
Описываю различные сценки, ломаю голову над описаниями, и параллельно думаю о реанимации и реактивации биологических организмов - для книги надо, вы не подумайте чего плохого )))
Свернув ворд мельком взглянул на форум и с оторопью прочитал ник нового пользователя "некрохомячок"...
Едва не подавившись чаем отодвинулся от монитора и медленно так досчитав до трех, сам себе сказал: "да, батенька, отдохнуть бы вам надо, отдохнуть" ))))
Потом взглянул обратно на форум и с облегчением понял: нет, все же не глюки, пронесло ))))))

ЗЫ: Уважаемый Некрохомячок - добро пожаловать на форум )))
ЗЫ/ЗЫ: и я рад что это были не глюки ))))
Даа, так вас сума свести можно, поэтому все регаемся с крутыми никами :P
 

Mero

Mero

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
14
Оценок
6
Баллы
46
Я как-то в одной онлайн игре состоял в клане Некро-коты (NecroCats). Нас все называли дохлые кошки.
Мы были маленьким, добрым и гордым кланом во главе с девушкой-мастером (готом).
Добро пожаловать, некрохомячок.
 

Savage

Savage

Неспящий
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
826
Оценок
2.889
Баллы
566
Возраст
57
Приснилось тут или когда электрикам делать нечего они ваяют колекционные статуэтки...

Я - легенда!



Трудна и опасна дорога в детский сад.



Иван Иваныч, вызывали!



Трудна жизнь гнома!



Виноделы за работой



Где вы мальчики!?



Салон "Когтеточка"



Мастерня золотой диск

 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
на тему глюков

давным давно, когда только вышла Готика 2, зависали в нее очень много и долго. В этой игре была пассивка которая появлялась если прокачиваешся с упором в ловкость, называлась "акробатика" и позволяла делать длинные прыжки с дальнейшим кувырком.
Так вот после очередной ночи задротства, я и мой дружбан Ваня ( мальчик был довольно крупным, не толстым а просто здоровым) мы вышли из комнаты на взлетку(это такой длинный коридор) нам нужно было попасть в курилку в другом конце коридора, и тут я понимаю что его начинает мальца переглючивать и эту взлетку он соберается преодолевать этими прыжками 666
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Фантазия есть у всех!
Воображение есть у всех!
Просто люди к сожалению - многие из них - не делают НИЧЕГО для развития оной.

А насчет фигурок - супер )
Но у электрика оказалось не только воображение, но и золотые руки )))
 

ИльяИ

ИльяИ

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
67
Оценок
125
Баллы
121
Возраст
36
Дело было давным давно рубился я до зеленых соплей в игрушку про снайпера! Играл весь день а как стало смеркаться вышел на улицу пройтись, иду значит по улице а на балконе 5 этажа мужик курит видно только силуэт и огонек сигареты а у меня первая мысль " вот он.....попался ...... Сейчас я его .....,.. где там моя винтовка"
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Дело было давным давно рубился я до зеленых соплей в игрушку про снайпера! Играл весь день а как стало смеркаться вышел на улицу пройтись, иду значит по улице а на балконе 5 этажа мужик курит видно только силуэт и огонек сигареты а у меня первая мысль " вот он.....попался ...... Сейчас я его .....,.. где там моя винтовка"
Я как-то во второй халф-лайф резался до упада, потом иду по улице и вижу. Два мусорных бака рядом с крыльцом, над ним козырек и от него пожарная лестница на крышу. У меня сразу в голове щелкнуло - баки гравипушкой один на другой, по ним на козырек и по лестнице на крышу.
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Где-то, на границе тысячелетий.....
Ночь, компьютерный клуб, в помещение тишина. Четыре друга по сетке, в пустыне, выслеживают друг друга сквозь снайперский прицел...в наушниках только жужжание мух, и Бац!!!:ohot_nik: кто-то из нас, подпрыгивает на стуле от испуга, из-за внезапно полученного привета от друга. Конечно сразу шутки и подколки.... :D И так всю ночь, а в 5-6 утра все расходятся кому куда... Кто спать. Кто на работу.

Середина рабочего дня, пятиминутка в курилке. Глазки закрываются, манит дремота. И как только падает шторка, сразу начинает, передвигаться снайперский прицел по барханам.....

И единственная мысль, дотянуть до вечера....:D
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Давно когда-то, еще в школе, переиграла в carmageddon (гонки, победа давалась тому, кто уничтожит все машины-соперники, собьет всех прохожих ну или банально первым придет). Сбивать прохожих было проще всего :smu:sche_nie:. И вот едет домашняя девочка на маршрутке к бабушке, маршрутка поворачивает и на тротуаре справа от маршрутки так удачно прохожий стоит... каюсь была-была мысль "надо давить!"

P.S. в игрушку наигралась, за рулем не езжу 777.
 

Похожие темы


Сверху Снизу