Глюки автора.

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Я как-то во второй халф-лайф резался до упада, потом иду по улице и вижу. Два мусорных бака рядом с крыльцом, над ним козырек и от него пожарная лестница на крышу. У меня сразу в голове щелкнуло - баки гравипушкой один на другой, по ним на козырек и по лестнице на крышу.
О да, после халфы тоже на пожарные лестницы на пятиэтажках с нездоровым интересом посматривала))
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Во времена мрачных 90-х, мы, сопливые студенты, собирались на садовом участке одного нашего общего знакомого, в садовом домике его родителей, поиграться в Doom или Doom2 по сети. Так вот после ночного заруба, когда народ буквально отползал от компов, часть уходили пройтись, подышать свежим воздухом, лично наблюдал, как небольшая часть тех, что гулял, прежде чем повернуть за угол, выглядывал из-за него, причём, ладно бы выглядывали по-человечески... Нееет... Они подходили к стенке дома и делали небольшой стрейф, высовываясь краешком всей тушки и одним глазом. Ох и ржали мы над этим, как кони... Ну, то что, спящие, во сне бегали с бензопилами от кибердемонов, какодемонов и кибермайндов, об этом и вспоминать не будем. Но такое тоже было.

А потом Doom как-то отошёл на второй план и на первый план вышел Starcraft. Но там позже появился бесплатный доступ в местный сегмент инета и у провайдера стоял неблиззардовский bnetd. Мы на нём резались в близзардовские игры старкрафт, варкрафт, дьябла. Там уже зарубы были из дома, без выездов на природу, свежий воздух и свежий алкоголь.
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
Дело было давным давно рубился я до зеленых соплей в игрушку про снайпера! Играл весь день а как стало смеркаться вышел на улицу пройтись, иду значит по улице а на балконе 5 этажа мужик курит видно только силуэт и огонек сигареты а у меня первая мысль " вот он.....попался ...... Сейчас я его .....,.. где там моя винтовка"
Думаешь один такой? Еще в годы (старый я наверное ужо), когда DUKE NUCKEM был самой крутой стрелялкой, помнится по сети играли до одури... Выхожу из редакции (было как-то, там трудился), напротив перчаточная фабрика и в ней огромная вентиляционная решетка... Мля! рефлекс — жахнуть из РПГ и нырнуть за угол дабы взрывной волной не зацепило... РПГ не было, но за угол дёрнулся....
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Давно когда-то, еще в школе, переиграла в carmageddon
Да... были времена...

Давным-давно в далёкой-далёкой галактике... т.е. в Москве в начале 2000-х был такой легендарный игровой клуб "Орки".
Там "Карма" была второй любимой игрухой (после Варкрафта, конечно :)).
И был там парень, кличка у него была "Мустанг" из-за его любимой машины. Машину свою он любил, по Москве без неё не передвигался и ездил весьма быстро.
И вот как-то он появляется в "Орках"... пешком! [немая сцена, все в полном шоке]
Первый вопрос: "Что, разбил?!!!"
Он, хмуро так: "Нет. Но в Карму я больше играть не буду. Утром подлетаю к светофору, а в голове крутится: если между этими двумя вписаться, то отлечу на автобус, а там с заносом и на переход вынесет... Комбо будет фрагов на пять... Еле успел в последний момент затормозить"
 

Похожие темы


Сверху Снизу