ГКР-7

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Не было смысла прятать Дерриано от Хрустилиано.
С учетом отношения Орбита к Замре, и того, что увидеть этого перса - почти наверняка означало выбить Орбита из колеи - думаю, Буся запросто могла решить не рисковать в таком месте.
 

YuriyZhuck

YuriyZhuck

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
14
Оценок
6
Баллы
184
Возраст
37
- Никому ни единого слова! – заверил меня Храбр Светлушка, простучав кулаком торопливую дробь по своему сердцу – Но это ж обалдеть! Я тоже слышал про то дикое побоище… эльфы тогда чуть войной не пошли на людей…

- Они и пошли – буркнул я – Помнишь ЧБ рассказывала про поглощенными эльфийскими лесами людские селения? Про растворившиеся в лесу деревни и хутора, про пропавшие навсегда поля и заливные луга, скрывшиеся под молодым лесом. После той истории с Агррусом Тлетворным и поперла экспансия ушастых.
А я только привык, что эльфы плохиши, и тут такой поворот сюжета :)
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Всем кто тут недоволен инфером.
Собираем деньги на переезд автора с рашки на Бали. Там солнечно тепло и никакой чернухи. Только пинококала, туземки ,пальмы, шезлонг!:yazyk::yazyk::yazyk::yazyk::D:pivanet::no_sleep::horseman:
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
И да ,тем кто тут агитируют за гкр.
Остальные произведения :пылающие дюзы, ветки Вальдиры,жирдяй и прочие по вашему вообще должны идти лесом?
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
И да ,тем кто тут агитируют за гкр.
Остальные произведения :пылающие дюзы, ветки Вальдиры,жирдяй и прочие по вашему вообще должны идти лесом?
Инфериора и низшего , этот мой пост не касается! Он и так отодрал книг столько же сколько и гкр-гкн..
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Собираем деньги на переезд автора с рашки на Бали. Там солнечно тепло и никакой чернухи. Только пинококала, туземки ,пальмы, шезлонг!
И растащит его в ноль, будет балдеть и проды хрен дождешся. :D:D:D:D:D:D
Артист Художник должен быть голодным! (с) Дед Давида. :men::D
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45

IrinaSiyanova

IrinaSiyanova

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
141
Возраст
41
Когда будет прода ГКР-7?
Уже "ломка" от отсутствия Роса с компанией... Сильно долго его нет.
PS: я за это время умудрилась ногу сломать, выздороветь и в отпуск съездить... ‍
А проды нет и нет... Печально...
 
Последнее редактирование:

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
495
Баллы
666
Когда будет прода ГКР-7?
Уже "ломка" от отсутствия Роса с компанией... Сильно долго его нет.
PS: я за это время умудрилась ногу сломать, выздороветь и в отпуск съездить... ‍
А проды нет и нет... Печально...
Да вообще вся Вальдира заглохла...У Булька ток по чуть-чуть дополняется, но тоже, на 2 минуты чтения...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Да вообще вся Вальдира заглохла...У Булька ток по чуть-чуть дополняется, но тоже, на 2 минуты чтения...
Увы, но писательская деятельность, не совсем та, где можно планировать и работать по программе. Это, к сожалению, не конвейер.
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
495
Баллы
666
Увы, но писательская деятельность, не совсем та, где можно планировать и работать по программе. Это, к сожалению, не конвейер.
С одной стороны понятно, но с другой ведь пишутся другие проекты, пока этот покрывается пылью. Небольшие рассказы и те заглохли... Книги начаты, но не оконченными висят, зато куча других проектов в полный рост идут.
 

Laertid

Laertid

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Оценок
74
Баллы
156
С одной стороны понятно, но с другой ведь пишутся другие проекты, пока этот покрывается пылью. Небольшие рассказы и те заглохли... Книги начаты, но не оконченными висят, зато куча других проектов в полный рост идут.
Автор, вроде, писал, что прежде чем продолжать основной цикл он хочет подтянуть побочные - слишком уж они отстали.
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
495
Баллы
666
Автор, вроде, писал, что прежде чем продолжать основной цикл он хочет подтянуть побочные - слишком уж они отстали.
В том то и дело, что пишутся даже не побочные, а абсолютно не связанные с Вальдирой циклы, Кроу 5 с 2019го висит не дописанным, Приключения Люца с 2017го, Тюльпанная тропа, ГКР7 и уже не помню дописался ли очередной Шмыг, ну и совсем по чуть чуть появляется текст в Бульке.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ну, Муза – дама ветреная, ей не прикажешь...
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Спешу обрадовать - очередной Бульк завершён. Так что всё не так медленно, как кажется.
Не очередной, а последний.

Дем написал, что обрубает ветку. Зайдите в ветку обновления Булька, черным по белому написано.
Вопрос только в том, что из Вальдиры , автор захочет обрубить следующим... :crying: :(
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не очередной, а последний.

Дем написал, что обрубает ветку. Зайдите в ветку обновления Булька, черным по белому написано.
Вопрос только в том, что из Вальдиры , автор захочет обрубить следующим... :crying: :(
Эта фраза Дема:
последнее продолжение добавлено
книга и проект успешно завершены )
НЕ означает обрубание ветки. Проектами Дем называет текущие пишущиеся книги по привычке. Атавизм...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Не очередной, а последний.

Дем написал, что обрубает ветку. Зайдите в ветку обновления Булька, черным по белому написано.
Вопрос только в том, что из Вальдиры , автор захочет обрубить следующим... :crying: :(
думаю это недопонимание )
Каждую свою книгу по подписке я называю еще и проектом - потому что есть стадия старта, сбора средств, написание регулярных продолжений, а затем и финала
Бульк-4 обязательно появится
 

Похожие темы


Сверху Снизу