Проект ГКР-5

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
На автор тудей проду выкладывают, а подписчикам тут не высылают. После этого буду там покупать.
Продолжения книг выкладываются одновременно на две площадки. Здесь на форуме и на сайте АТ. Рассылка осуществляется подписчикам ВИП и Ультра. У Вас нет подписок здесь на форуме, поэтому Вы и не видите выкладываемых продолжений.
 
Последнее редактирование:

antej90

antej90

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
12
Оценок
3
Баллы
6
Я обычный подписчик, читаю на электронной книге. Первые 4 главы, также как и предыдущие книги получал на почту. Правила изменились?
 

Alena Volina

Alena Volina

Новичок
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Возраст
32
Продолжения книг выкладываются одновременно на две площадки. Здесь на форуме и на сайте АТ. Рассылка осуществляется подписчикам ВИП и Ультра. У Вас нет подписок здесь на форуме, поэтому Вы и не видите выкладываемых продолжений.
Присоединяюсь к возмущающимся, первые пару глав уведомления приходили на почту, потом как отрубило....не хорошо, ребятки(((
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Птиц, а если у них подписка только на конкретную книгу?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я не занимаюсь почтовыми рассылками. Ими рулит сам Дем. Я не при делах.
 

antej90

antej90

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
12
Оценок
3
Баллы
6
Дем сказал что теперь самостоятельно можно скачать. "Так же подписчик в любом момент может скачать файл прямо с форума - раздел книжная полка". Выбираю "найти книгу" --> название "Аньгора", нахожу, но скачать не могу, пишет "Недостачно прав для скачивания". Напишу опять ему. Когда покупал подписку на форуме не регался.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дем сказал что теперь самостоятельно можно скачать. ... ... Когда покупал подписку на форуме не регался.
Поэтому у Вас и нет ни одной подписки. Пишите Руслану, напоминайте что и когда покупали, Руслан даст Вам доступ. Автоматически этот вопрос не решаем.
 

Zemlanin

Zemlanin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
6
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
32
Малёк не пойму написали что книга полностью написана, я купил и скачал, это что в ней 213 страниц?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Кто написал? Написано только 5 глав. Книга ещё пишется.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Малёк не пойму написали что книга полностью написана, я купил и скачал, это что в ней 213 страниц?
Кроу относительно недавно был завершён.
Вы не перепутали книгу?
 

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
51
Добрый день. Сделал перевод на карту 4276 3801 0713 3089 Сбербанка (интересует Ультра Электрон подписка) 04.09.19 в ОО:20 приблизительно. С Альфа банка (Mastercard) Письмо Руслану сейчас отправлю.
 

StRaduga

StRaduga

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Оценок
14
Баллы
134
С каждым продолжением все интереснее и интереснее читать! Кажется так не бывает, но это есть! Дему огромный респект!
 

volk72

volk72

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
13
Подскажите плиз, отправил автору примерно в 3-30 утра 153 р за гкр 5, ответа нет, как узнать будет ли что то? делал перевод на карту сбера. Или подскажите куда зайти чтобы почитать, а то что то не могу найти, или мне доступ не дали?
 
Последнее редактирование:

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
отправил автору примерно в 3-30 утра 153 р за гкр 5
Если Вы отправляли деньги напрямую, а не делали покупку в форумном магазине - обязательно отправьте автору письмо с информацией о платеже.
Подробнее - в первом сообщении темы:

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слэш! ) с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.
 
Последнее редактирование:

volk72

volk72

Новичок
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
13
Если Вы отправляли деньги напрямую, а не делали покупку в форумном магазине - обязательно отправьте автору письмо с информацией о платеже.
Подробнее - в первом сообщении темы:
Автор ответил в почту, трям )))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу