Проект ГКР-5

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый день! Не могу понять, прошла оплата на яндекс или нет. Прошла уже неделя, а ни ответа ни привета так и не получил.
Уточните, Что, где, когда, как? И собственно зачем?)))))))
 

Энджер

Энджер

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
361
Возраст
33
Уточните, Что, где, когда, как? И собственно зачем?)))))))
25.06 сделал перевод на яндекс кошелек для подписки "Ультра". С тех пор ничего не изменилось. Не могу понять толи платеж не прошел, толи Автору некогда =))
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
25.06 сделал перевод на яндекс кошелек для подписки "Ультра". С тех пор ничего не изменилось. Не могу понять толи платеж не прошел, толи Автору некогда =))
Автору письмо на e-mail отправили? В нем указали логин на форуме?
Автооплаты от Вас я не вижу.
 

Энджер

Энджер

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
361
Возраст
33
Автору письмо на e-mail отправили? В нем указали логин на форуме?
Автооплаты от Вас я не вижу.
Имеил отправлял. А можно простт проверить поступление суммы на яндексе? Пришло значмт хорошо, а нет - сделю отмену и снова отправлю
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Имеил отправлял. А можно простт проверить поступление суммы на яндексе? Пришло значмт хорошо, а нет - сделю отмену и снова отправлю
Если отправили e-mail? сейчас я перешлю Ваш запрос Руслану. Он мог банально пропустить. Все мы люди.
 

Энджер

Энджер

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
361
Возраст
33

StRaduga

StRaduga

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Оценок
14
Баллы
134
подписалась на ультру (отправила 3000р на карту сбера), только никаких ответов уже второй день нет. Как мне узнать - оформилась мне подписка или нет? подскажите, пожалуйста!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Откройте книжную полку, если книги из Ультры скачиваются, значит, доступ есть
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
подписалась на ультру (отправила 3000р на карту сбера), только никаких ответов уже второй день нет. Как мне узнать - оформилась мне подписка или нет? подскажите, пожалуйста!
Напишите автору на email еще раз. Обычно ответ приходит приходит в тот же день.
 
Последнее редактирование:

StRaduga

StRaduga

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Оценок
14
Баллы
134
Напишите автору на email еще раз. Обычно ответ приходит приходит в тот же день.
Спасибо за ответы, написала. Доступа пока нет .Может емайл надо другой писать, писала на старый, куда раньше писала по подпискам.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Спасибо за ответы, написала. Доступа пока нет .Может емайл надо другой писать, писала на старый, куда раньше писала по подпискам.

"ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Если Вы решили оформить подписку прямым перечислением необходимой суммы мне на счет то:


Как только вы отправите деньги, тут же пожалуйста отправьте мне ПИСЬМО на электронную почту dem_279@mail.ru (между буквой m и 2 находится нижнее тире! Нижний слэш! ) с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - форумного ника, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.

Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги."


"Если у Вас возникнут проблемы с доступом, обратитесь в службу Техподдержки по ссылке в шапке форума"
Это в меню, в самом низу. Проверьте и попробуйте. Должно получиться. Или напишите Кондору. Он поможет.
 
Последнее редактирование:

StRaduga

StRaduga

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Оценок
14
Баллы
134
Всем спасибо, что отозвались! Оказывается мое письмо в спам попало. Дем ответил, доступ есть! Обожаю Вальдиру и огромное уважение Дему за эти чудесные книги!!!
 

IrinaSiyanova

IrinaSiyanova

Воин Яслей!
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
141
Возраст
41
Здравствуйте. А у меня вопрос по игре. Купила сет за 1200. Когда, примерно, планируется выход?
И когда ожидать продолжения ГКР-5?
 
Последнее редактирование:

antej90

antej90

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
12
Оценок
3
Баллы
6
Меня терзают смутные сомнения, что я не получил конец 4 части. Последняя рассылка ГКР-4 была 9 февраля и закончилась на главе, когда Алишана ушла на разведку, а остальные считали вдохи.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Меня терзают смутные сомнения, что я не получил конец 4 части. Последняя рассылка ГКР-4 была 9 февраля и закончилась на главе, когда Алишана ушла на разведку, а остальные считали вдохи.
Здесь, на форуме, я вообще не вижу у Вас ни одной подписки. Для решения своей проблемы, пожалуйста, свяжитесь с Автором по e-mail.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.752
Баллы
5.502
Возраст
44
Меня терзают смутные сомнения, что я не получил конец 4 части. Последняя рассылка ГКР-4 была 9 февраля и закончилась на главе, когда Алишана ушла на разведку, а остальные считали вдохи.
Ответил Вам
 

happy155

happy155

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
7
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
34
Добрый день, купил подписку на ГКР-5. Письмо на почту отправил... Как скоро планируется рассылка?
 

Мирра

Мирра

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
9
Оценок
19
Баллы
64
Подписка обыкновенная гкр5 на карту сбера
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу