Проект ГКР-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Кстати, Дем, а не планируете цикл про саму ЧБ? *глаза кота в сапогах из Шрека*
Рост и становление ЧБ )
Звучит заманчиво
Когда-нибудь - возможно. Но уже после адских бездн и смертного холода )
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Это Ваше мнение. Герой не обязан быть всегда впереди паровоза. Во всяком случае я так думаю.
Ясное дело, что чистое ИМХО. Однако когда 7 книг цикла бежал впереди, аж пятки сверкали, а в 8 вдруг споткнулся это не могло не насторожить. Потому и отметил сей факт.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ясное дело, что чистое ИМХО. Однако когда 7 книг цикла бежал впереди, аж пятки сверкали, а в 8 вдруг споткнулся это не могло не насторожить. Потому и отметил сей факт.
Дык 7 книг он бежал сам, а в 8й под чутким присмотром. Вон и Болт на последнем чм споткнулся. А Рос вроде ни разу не чемпион. Скорее аутсайдер с супер допингом, и отыграл его на полную.
 

xKingSonx

xKingSonx

NPC
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
251
Оценок
334
Баллы
646
Возраст
33
Не )
Сразу же появится множество мнение, что из имеющихся пяти выбран самый неудачный ))))
А сделайте так чтоб не было возможности комментировать)Ну или звучит глупо конечно,но всё же,оставить выбор читателям)по результатам голосования))
 

Jeka-R

Jeka-R

Воин Яслей!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
45
Оценок
45
Баллы
381
Возраст
33
Рост и становление ЧБ )
Звучит заманчиво
Когда-нибудь - возможно.
А я бы наоборот с большим удовольствием почитал бы уже про текущие реалии ЧБ. Конечно и становление ее было бы интересно, но если бы оно было бы написано раньше, а теперь уже итак известно ее будущее, и большая часть интриги в этом плане убита. Да и в прошлое Вальдиры интересно погружаться разве что маленькими отрывками, когда сами герои иногда вставляют небольшие рассказы, ну как в Кроу например. А вот читать именно отдельный цикл про первые годы Вальдиры... ну хз, опять же итак уже известно чем всё кончится; да часть с приключениями будет интересна, но все равно половина впечатлений будет упущена. ИМХО конечно же. просто я так ощущаю при мыслях о чтении полноценного цикла про прошлое ЧБ.
 

nad_oby

nad_oby

Несъедобен.
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
404
Оценок
602
Баллы
596
А я бы наоборот с большим удовольствием почитал бы уже про текущие реалии ЧБ. Конечно и становление ее было бы интересно, но если бы оно было бы написано раньше, а теперь уже итак известно ее будущее, и большая часть интриги в этом плане убита. Да и в прошлое Вальдиры интересно погружаться разве что маленькими отрывками, когда сами герои иногда вставляют небольшие рассказы, ну как в Кроу например. А вот читать именно отдельный цикл про первые годы Вальдиры... ну хз, опять же итак уже известно чем всё кончится; да часть с приключениями будет интересна, но все равно половина впечатлений будет упущена. ИМХО конечно же. просто я так ощущаю при мыслях о чтении полноценного цикла про прошлое ЧБ.
В этом плане Орбит идеальный герой.
До встречи с Росом он отыгрывал персонажей до первой смерти.
Сколько было "Орбитов" известно только Дему и Великому Корейскому Рандому.
Про каждого из прошлых воплощений известно только то, что он один раз умрет. (Не считая одного, про которого известен ник, класс и уровень)
Так что если хотим интриги и непредсказуемости сюжета, Орбит - фаворит.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
В этом плане Орбит идеальный герой.
До встречи с Росом он отыгрывал персонажей до первой смерти.
Сколько было "Орбитов" известно только Дему и Великому Корейскому Рандому.
Про каждого из прошлых воплощений известно только то, что он один раз умрет. (Не считая одного, про которого известен ник, класс и уровень)
Так что если хотим интриги и непредсказуемости сюжета, Орбит - фаворит.
Вот. Ведь кто такой Орбит? Человек которому скучно и в тот же момент, тот чьи нестандартные с виду решения приводят к результату. Тот кто смотрит не на один ход, а уже видит решение которое приведет к его к нужному результату.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Ясное дело, что чистое ИМХО. Однако когда 7 книг цикла бежал впереди, аж пятки сверкали, а в 8 вдруг споткнулся это не могло не насторожить. Потому и отметил сей факт.
Думаю Вы не забыли о чем была восьмая книга ) - ну, надеюсь на это ) И это объясняет выжидательную позицию
Впрочем - не будем об этом, не люблю обсуждать поступки моих странных героев )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
А сделайте так чтоб не было возможности комментировать)Ну или звучит глупо конечно,но всё же,оставить выбор читателям)по результатам голосования))
))))))))))))))))))))))))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
А я бы наоборот с большим удовольствием почитал бы уже про текущие реалии ЧБ. Конечно и становление ее было бы интересно, но если бы оно было бы написано раньше, а теперь уже итак известно ее будущее, и большая часть интриги в этом плане убита. Да и в прошлое Вальдиры интересно погружаться разве что маленькими отрывками, когда сами герои иногда вставляют небольшие рассказы, ну как в Кроу например. А вот читать именно отдельный цикл про первые годы Вальдиры... ну хз, опять же итак уже известно чем всё кончится; да часть с приключениями будет интересна, но все равно половина впечатлений будет упущена. ИМХО конечно же. просто я так ощущаю при мыслях о чтении полноценного цикла про прошлое ЧБ.
И это учту ) ЧБ - не исчезнет
Вальдира - огромный мир. И я надеюсь еще долго в нем работать
Отсюда и Ультра - я бы никогда не назначил такой суммы и не объявил бы ее выгодной для читателей, если бы не собирался написать еще немало книг )
может однажды я пожалею, что назначил такую маленькую сумму )
 

Буслова

Буслова

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
123
Оценок
201
Баллы
366
Да ну их эти голосовалки, пусть ГГ перечислит для читающей публики названия и выберет одно. Мое любопытство, по крайней мере, будет довольно)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Да ну их эти голосовалки, пусть ГГ перечислит для читающей публики названия и выберет одно. Мое любопытство, по крайней мере, будет довольно)))
И в результате добрые читатели опять скажут, что выбранный вариант так себе ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу