Проект ГКН-7: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Подписка на книжный проект "ГКН-7" начата!
Проект стартовал!
Продолжения рассылаются!

Небольшая реформа в проектах по подписке начата!
(вернее большая и кардинальная)


Глядючи на других авторов, на своих коллег, я решил последовать их примеру и полностью изменить систему подписки. Теперь она опциональна, но суть свою сохранила в полной мере – дабы никто не был в обиде.

Просто добавились новые возможности, новые варианты.
А дополнительный выбор - это всегда отлично!

Итак:

Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «ГКН-7»!

Выбирайте из нижеследующих вариантов на свой вкус, о Уважаемые Читатели! )

1. 120 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.


2. 200 рублей. Подписка +1.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.


3. 600 рублей. Подписка +2.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
  • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (совсем НЕ деловитого Роса в данном случае). Рассказ в электронной форме.
  • Читатель получает подписанную мною книгу «ГКН-7» при помощи почтовой рассылки. В данную сумму (600 рублей) входит стоимость самой книги, но НЕ почтовой рассылки – с каждым Подписчиком +2 я обговорю это отдельно после того как книга уйдет в типографию.
  • Книги я буду подписывать понятное дело лично, пожелания Подписчиков учту, более того, я живу в Узбекистане, но ради этого приеду в Россию, в Москву, там уже буду все подписывать и рассылать :)
  • То есть – если кто пожелает, в определенный день можно будет смело организовать встречу, где всем желающим я лично раздам книги, плюс пообщаемся :)


4. 1500 рублей. Подписка +3.

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +2».
  • + Подписанная мною бумажная книга «ВАЛЬДИРА» включающая в себя:
  • ВСЕ ранее написанные рассказы по миру Вальдиры.
  • Три новых рассказа по миру Вальдиры – другие герои, другие приключения.
  • Дополнительные материалы по миру Вальдиры. (Самые разные! Включая коротенькие обрывки :)
  • Иллюстрации с комментариями автора.
  • Автограф автора.
  • + вообще все, что есть у автора по этому миру, войдет в книгу «ВАЛЬДИРА»!
  • Книга «ВАЛЬДИРА» будет напечатана мною самостоятельно и не будет отдана в издательства. Поэтому формат у книги будет свободный, так как это вижу я.(Книга "ВАЛЬДИРА" - это НЕ собрание предыдущих книг. это НОВЫЙ материал - один из них Люц)
  • Ах да! Так же цветная бумажная карта изведанной части Вальдиры – либо как часть книги, либо отдельным цветным буклетом. :)

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 3000 рублей. Ультра.

  • ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +3».
  • + Упоминание Ника или Имени доброго Жертвователя в комментариях автора к бумажной книге «ВАЛЬДИРА».
  • + ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут :)Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
  • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
  • В глобальном счете - подписка УЛЬТРА выгодна для читателей, ибо впереди еще много книжных проектов по Вальдире.
  • Так же существует УЛЬТРА-Лайт или же УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН - та же подписка, но более дешевая за счет убирания бумажных изданий и с учетом предыдущих подписок на проекты по Вальдире. Подробности - - будут в моем ответе на написанное на мою почту письме. Почта указана в теме.



ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:

Данные по проекту:
Жанр: ЛитРПГ
Обложка: да.

Аннотация (предварительная): Мягкий порыв ветра принес с собой запах морской соли и йода... уже пора в путь! Но сколько еще осталось дел на суше... Росу предстоит пережить еще несколько приключений, а затем - пора и в поход на древний затерянный материк!


Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.


ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.


Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:
USD: Z174718945345
RUB: R754453754776
EUR: E369069386956
Гривны: U887423186189

Яндекс деньги: 410011846411743


Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)

Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!


ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
Ко всем участникам проекта ГКН-7, отправившим мне денежку!
Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!




Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги. ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Россы".

2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

Почтовый адрес для посылки посылки с книгой - пока отсылать мне НЕ надо, я запрошу его позже, когда ГКН-7 уже окажется в типографии и вот-вот выйдет из печати :)

P.S. от Александра (не автора).
Уважаемые читатели!
Если Вам, вдруг, не пришло "Финальная версия книги ГКН7", пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
Копипаст - зло
По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (деловитого гнома в данном случае). .
Ну или пиво :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Отличный выбор! Предлагаю еще "Супер Ултра"! Все что в "Ультра" + возможность выпить в компании с Автором кружечку Гинесса и поприсутствовать при раздаче автографа :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Отличный выбор! Предлагаю еще "Супер Ултра"! Все что в "Ультра" + возможность выпить в компании с Автором кружечку Гинесса и поприсутствовать при раздаче автографа :)
Спасибо!
Выпить со мной пива - можно бесплатно )
Я почту за честь )))
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Уууууу....нет в жизни счастья.....и рыбы нет, получил письмо через час после того как лег в больницу, ходить пока нельзя, вот когда теперь подпишусь666
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу