Проект ГКН-7: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44

proush

proush

Воин Яслей!
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
21
Оценок
22
Баллы
519
Возраст
37
оплатил с
R236845422126
теперь ждемс )
отправил письмо
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо большущее за подписки!
Отвечаю на усе фильмы - до этого бегал смотреть как озеро откачивают...
 

Торопыга

Торопыга

Начальник транспортного цеха
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
13
Оценок
30
Баллы
141
Возраст
44
Такой вопрос. Подписалась на ГКН7, купила заодно в магазине Кроу, прочитала, решила подписаться на Кроу 2 и купить что-то про Шмыга, а то еще ничего не читала про него, а Рос явно планирует плотнее с ним тусить .
Но жаба пережала гортань, а персональная склонность к окукливанию, закомочиванию и уходу в мой зашибись глубокий внутренний мир сказала фу на обязанность регулярно отписываться об оплате. Ультра была бы прекрасным выходом, как поняла я только что))
Отсюда два вопроса.
1. Значит ли это, что Ультра автоматом предоставит мне Кроу 2 и Шмыга 2 (Шмыг 1 уже существует, как я понимаю, просто я до него еще не дошла, только упоминания на главной встречала). Если да, то войдет ли в Ультру доп. рассказ из подписки на Кроу 2 (+2)?
2. Можно ли доплатить 2800р. до Ультры, повысив, так сказать, тарифный план, или надо вносить 3000 с нуля?
 

Saimond Tregart

Saimond Tregart

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
55
Оценок
91
Баллы
491
Возраст
37
Такой вопрос. Подписалась на ГКН7, купила заодно в магазине Кроу, прочитала, решила подписаться на Кроу 2 и купить что-то про Шмыга, а то еще ничего не читала про него, а Рос явно планирует плотнее с ним тусить .
Но жаба пережала гортань, а персональная склонность к окукливанию, закомочиванию и уходу в мой зашибись глубокий внутренний мир сказала фу на обязанность регулярно отписываться об оплате. Ультра была бы прекрасным выходом, как поняла я только что))
Отсюда два вопроса.
1. Значит ли это, что Ультра автоматом предоставит мне Кроу 2 и Шмыга 2 (Шмыг 1 уже существует, как я понимаю, просто я до него еще не дошла, только упоминания на главной встречала). Если да, то войдет ли в Ультру доп. рассказ из подписки на Кроу 2 (+2)?
2. Можно ли доплатить 2800р. до Ультры, повысив, так сказать, тарифный план, или надо вносить 3000 с нуля?
Не буду отбирать хлеб у автора и у модератора форума, скажу лишь, что Шмыг1 - это СВА1 (Сточные воды Альгоры) можно купить в электронном магазине у автора.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Не буду отбирать хлеб у автора и у модератора форума, скажу лишь, что Шмыг1 - это СВА1 (Сточные воды Альгоры) можно купить в электронном магазине у автора.
Точно, покупайте не пожалеете.
Цена символическая.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Такой вопрос. Подписалась на ГКН7, купила заодно в магазине Кроу, прочитала, решила подписаться на Кроу 2 и купить что-то про Шмыга, а то еще ничего не читала про него, а Рос явно планирует плотнее с ним тусить .
Но жаба пережала гортань, а персональная склонность к окукливанию, закомочиванию и уходу в мой зашибись глубокий внутренний мир сказала фу на обязанность регулярно отписываться об оплате. Ультра была бы прекрасным выходом, как поняла я только что))
Отсюда два вопроса.
1. Значит ли это, что Ультра автоматом предоставит мне Кроу 2 и Шмыга 2 (Шмыг 1 уже существует, как я понимаю, просто я до него еще не дошла, только упоминания на главной встречала). Если да, то войдет ли в Ультру доп. рассказ из подписки на Кроу 2 (+2)?
2. Можно ли доплатить 2800р. до Ультры, повысив, так сказать, тарифный план, или надо вносить 3000 с нуля?
Да )
 

Торопыга

Торопыга

Начальник транспортного цеха
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
13
Оценок
30
Баллы
141
Возраст
44
Емко)
Мой породистый, выставочный, кубанской селекции хомяк предпочел считать, что вы ответили согласием на первую часть второго вопроса, так что произвела доплату, отписалась.

Спасибо Saimond Tregart и varamo за подсказку))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.765
Баллы
5.502
Возраст
44
Емко)
Мой породистый, выставочный, кубанской селекции хомяк предпочел считать, что вы ответили согласием на первую часть второго вопроса, так что произвела доплату, отписалась.

Спасибо Saimond Tregart и varamo за подсказку))
Спасибо!
Чичас отвечу и поменяю Вашу подписку )))
Доступ к закрытым разделам уже предоставлен )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу