Эхо войны

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
А когда это было то? Я конечно на форуме не завсегдатай, но стараюсь заходить периодически, такого не припомню.
Около года прошло, вроде до Нисшего. Но я точно не помню на форуме это было или в ВК
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
Ну думаю если бы книга стрельнула, то вторая часть вышла бы давным-давно, а может быть и третья. Проект и так был долгостроем, (судя по первым двум страницам темы на форуме, там где про вирус литррпг:)) а тут еще и приобрел довольно относительную популярность. Книга, если не ошибаюсь, вышла в 2016, тогда Вальдира и Изгой гремели, на их фоне у книжки не было шансов, куда прагматичнее писать то что читают. Я одно время за Эхом следил в разных магазинах, оценки вполне на уровне, комментарии тоже в основном положительные, а вот просмотров для такого проекта и писателя маловато. Просто тема довольно заезженная вон теги на author.toda борьба за выживание, выживание, постапокалипсис, приключения слишком мало людей начали читать книгу.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Может, действительно, дело в аннотации? Здесь даже не выживание, а жизнь ПОСЛЕ.
Книга-то реально интересная.
 
Последнее редактирование:

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
По себе скажу, на том же author.today пролистал наверное штук 50 книг пока выбрал что, хотя бы, попробовать почитать. Просто сейчас книжек реально много - трудно выбрать. Я и сам то на Эхо набрел только после того как прочитал Вальдиру, ну и собственно понял, что автор фигни не напишет. А презентабельная часть книги, скажем так, не сильно выделяется на фоне десятков, если не сотен других. Предположу даже, что основной приток читателей идет именно по имени автора, Эхо читают уже после того, как ознакомятся с основными работами Дема Михайлова. Немудрено, что многим она пришлась не по вкусу после литррпг. Такова моя теория :)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Да. Я тоже чаще всего беру книги либо по рекомендации, либо по автору. Сначала брат мне подсунул Изгоя, потом мне попалось Эхо. А после Эха я нашёл сайт и взял Ультру. И ни капли не пожалел.
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
47
Шикарнейшая, атмосферная книга, без воды, читается и перечитывается на одном дыхании, очень жаль, что не зашла в массы, но надеюсь, что факультативно, как хобби, может и появится продолжение ;)) Битум - форева!!!
 

Garet

Garet

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
56
Оценок
33
Баллы
196
Возраст
28
К слову хотел спросить, что народ думает об аудиоверсии книги. Как по мне это редкий случай, когда все совпало в наилучшем виде. Голос Дмитрийа Оргина неимоверно хорошо ассоциируется с пустошью, а наложенная на книгу музыка невероятно атмосферная. К примеру туже Валидиру начинал слушать под голос Сталеварова, когда он серию читать перестал, для меня она многое потеряла.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
К слову хотел спросить, что народ думает об аудиоверсии книги. Как по мне это редкий случай, когда все совпало в наилучшем виде. Голос Дмитрийа Оргина неимоверно хорошо ассоциируется с пустошью, а наложенная на книгу музыка невероятно атмосферная. К примеру туже Валидиру начинал слушать под голос Сталеварова, когда он серию читать перестал, для меня она многое потеряла.
тут уж все именно на личный вкус слушателя.
кому-то нравится один голос - кому-то другой. Плюс дело привычки. И когда меняется диктор - всегда непривычно
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Ничего не слышно про Эхо войны, может хоть кусочек за это время появился?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Все по старому. Застряла на начале второй книги
 

RaiDan-de

RaiDan-de

Шпион Гуорры!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
111
Оценок
95
Баллы
351
Возраст
42
Это отдельный роман и я жутко рад этому
Ибо у меня много начатых циклов, но нет "закрытых" произведений - кроме этой )
Очень очень плохо что закрытое произведение. Сильно прямо таки очень сильно ощущение присел для прыжка и пустота!!!
 

Сверху Снизу