ЭХО ВОЙНЫ - Рассылка

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Как-то странно вы порезали мое сообщение. А в оригинале- смелости не хватило ? Круза ,если вы его прослеживаете, то до логического ума доведите . Что с ним ? А? Ладно. Руслан, я был вашим читателем. Обидно. Ваш стиль мне нравился.
Вообще не понял ничего. Не нравится цена-не покупайте. Автор- гигант??? Кто это? Толстой?Кинг? Донцова? Проверены временем или ПОПулярностью? Попса всегда трибуны и, соответственно денег,
побольше собирает. И в чем обида?
 

talliss

talliss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Вообще не понял ничего. Не нравится цена-не покупайте. Автор- гигант??? Кто это? Толстой?Кинг? Донцова? Проверены временем или ПОПулярностью? Попса всегда трибуны и, соответственно денег,
побольше собирает. И в чем обида?
А что Вам не понятного? Написать резензию с плохим отзывов сюда -не реально. До этого написал гневный отзыв(с полчаса писал)-где делся?. Модератор не парься. Скопировать не сложно. И не только сюда.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Написать резензию с плохим отзывов сюда -не реально.
Это была не рецензия на текст, а на ценовую политику Автора. Никто из нас не в праве обсуждать цены, которые Автор определяет для книги. Если Вам не нравится цена, Вы просто не покупаете товар. А хаять его ни к чему.
 

talliss

talliss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Это была не рецензия на текст, а на ценовую политику Автора. Никто из нас не в праве обсуждать цены, которые Автор определяет для книги. Если Вам не нравится цена, Вы просто не покупаете товар. А хаять его ни к чему.
А хаял? Мне очень нравится творчество автора ,но . Совесть иметь нужно.
 
Последнее редактирование:

AndreyVR

AndreyVR

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
7
Оценок
7
Баллы
49
А хаял? Мне очень нравится творчество автора ,но . Совесть иметь нужно.
Странный вы человек. У нас рыночная экономика, не? Автор в праве назначать любую цену за свой труд. Вы в праве покупать либо нет. Если покупок будет мало автор поймет, что переборщил и сбросит цену. Ну и кардинальный уравнивающий фактор - пираты. С какой стати вы решили указывать автору на его ценовую политику? Напоминаете ребенка ей богу.
Извиняюсь, что влез в чужой по сути диалог, но такие люди раздражают.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Как-то странно вы порезали мое сообщение. А в оригинале- смелости не хватило ? Круза ,если вы его прослеживаете, то до логического ума доведите . Что с ним ? А? Ладно. Руслан, я был вашим читателем. Обидно. Ваш стиль мне нравился.
Ваше сообщение я не резал )
Обиды никакой не вижу - раз читать не хотите, то не читайте. Это личное дело каждого. Я тоже многих авторов перестаю читать по разным причинам )
Так что не вижу и смысла в каком-то обсуждении этой темы )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Вам ссылочки скинуть с ценами на книжки с авторами-гигантами? Как-то у Вас цены неадекватные. Купил у Вас книгу в электронке. Больше не буду. Удачи. http://shop.cruzworlds.ru/
Круз несомненно потрясающий автор. Читаю его с удовольствием.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Странный вы человек. У нас рыночная экономика, не? Автор в праве назначать любую цену за свой труд. Вы в праве покупать либо нет. Если покупок будет мало автор поймет, что переборщил и сбросит цену. Ну и кардинальный уравнивающий фактор - пираты. С какой стати вы решили указывать автору на его ценовую политику? Напоминаете ребенка ей богу.
Извиняюсь, что влез в чужой по сути диалог, но такие люди раздражают.
Цена так и так опустится ) - идут первые дни продаж. Позже все снизится, в чем проблема-то никак не могу понять?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А хаял? Мне очень нравится творчество автора ,но . Совесть иметь нужно.
Да ладно? Я что взял что-то чужое и посмел это продавать??
Вы меру-то знайте, уважаемый. За сколько продавать написанную МНОЙ книгу - решать МНЕ. Я достаточно вежливый человек, но это уже перебор, если честно.
 

talliss

talliss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Сообщение об урезке было обращено не к Вам, а к человеку который его покромсал. Если бы Вы видели его в изначальной форме, то поняли бы, что за цену речь не велась, а "совесть иметь" относилась к некой "эксклюзивности", тема которой поднималась в сообщениях чуть раньше. Так что не вижу в чем мой перебор. Вы продавец-я покупатель. Не нравится-не бери. Это не оспаривается, в этом я с Вами согласен, поэтому и покупал в Вашем магазине книги, не смотря (от слова пофиг т.к. хочу) на цену. Ну и в тему ветки. Продолжение будет?
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Если бы Вы видели его в изначальной форме то поняли бы что за цену речь не велась, а "совесть иметь" относилась к некой "эксклюзивности", тема которой поднималась в сообщениях чуть раньше.
Никакой эксклюзивности обещано не было. В этом основная проблема тех, кто не умеет читать условия подписки/предзаказа.
А из Вашего оригинального сообщения были убраны мат и оскорбления.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Сообщение об урезке было обращено не к Вам, а к человеку который его покромсал. Если бы Вы видели его в изначальной форме то поняли бы что за цену речь не велась, а "совесть иметь" относилась к некой "эксклюзивности", тема которой поднималась в сообщениях чуть раньше. Так что не вижу в чем мой перебор. Вы продавец-я покупатель. Не нравится-не бери. Это не оспаривается, в этом я с Вами согласен, поэтому и покупал в Вашем магазине книги, не смотря (от слова пофиг т.к. хочу) на цену. Ну и в тему ветки. Продолжение будет?
В данном случае я пытался создать не эксклюзивность, а некую возможность продать достаточное количество книг до того как она окажется у пиратов.
Предзаказ изначально направлен на поддержку автора, а не читателей. Это отсроченная покупка.
Но это не значит, что подписчики не получат нечто особое в будущем - списки то у меня остались ))))

Книга закончена )))
Она писалась как отдельный роман
И я очень рад что книга понравилась - это мой первый опыт в подобном деле.
 

talliss

talliss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Вопрос исчерпал себя и закрыт. Прошу простить если был резковат.
Книга закончена )))
Она писалась как отдельный роман
И я очень рад что книга понравилась - это мой первый опыт в подобном деле.
Концовка книги вроде подразумевает продолжение .
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос исчерпал себя и закрыт. Прошу простить если был резковат.

Концовка книги вроде подразумевает продолжение .
Нет.
При чем тут размышления героя? )
Он может куда и пойдет. А может и не пойдет.
Мне честно говоря хотелось все закончить именно на одной книге, но с привкусом возможного - только возможного продолжения.
 

Аланский

Аланский

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
34
Оценок
69
Баллы
86
Возраст
40
Всем привет! А можно купить книгу в электронном варианте? Я ваш постоянный подписчик) Пропустил эту тему с "Эхом войны". И еще вопрос - будет ли АС 2?
 

Битум

Битум

Воин Яслей!
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
47
Оценок
7
Баллы
64

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Сверху Снизу