Планы автора на остаток зимы-весну 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Я так подозреваю, что Нортису это глубоко до фонаря. "После" для него не существует.
Так-то оно так. Но отмечу, что "после" не существует до того, как оно настало. Вряд ли Нортис по наступлении "после" ляжет навзничь, сложит руки на груди крестиком и будет ждать конца (причем не повествования)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Так-то оно так. Но отмечу, что "после" не существует до того, как оно настало. Вряд ли Нортис по наступлении "после" ляжет навзничь, сложит руки на груди крестиком и будет ждать конца (причем не повествования)
Думаю, если в живых останется, жизнь "после" будет серой и бессмысленной. Кабак, пиво, сопли.... Или любовь...))) большая и великая))))
 

Nik-s1

Nik-s1

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
58
Оценок
83
Баллы
541
1. Начать Ковчег 2
2. Закончить Кроу 2
3. Продолжить СВА2 и Изгой 8.
4. Разослать отредактированную ГКН7, дописать по ней дополнительный рассказ.

Это если вкратце - и да, я помню про ГКН8. Просто пока не намерен нарушать обещание на вспоминать о Росе на некоторое время. Поэтому ничего не пишу об этом и даже не думаю.


Будет ли подписка на Ковчег 2?
Да, будет. Равно как и будет создан отдельный для него раздел доступный только для подписчиков.
А Кроу 3 начать? Или Кроу2 на всю весну?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Думаю, если в живых останется, жизнь "после" будет серой и бессмысленной. Кабак, пиво, сопли.... Или любовь...))) большая и великая))))
Совсем не исключено. Многие так и живут, с детского сада
 

Nikolay

Nikolay

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
92
Оценок
119
Баллы
121
Если вы определяетесь в пределах этого мира (АС), и мое мнение вам интересно, то я за Пылающие дюзы, однозначно. Выбирая между историей камикадзе и историей плохого хорошего парня выбираю хорошего плохого, а не страстного, но мертвого с начала истории.
А мне наоборот больше импонирует волевой полубезумный мститель, которые будучи практически мертвым, лишенным перспектив и возможностей совершает подвиги(в смысле - нечто непосильное нормальным людям, и уж тем более невероятное для инвалида), буквально встает из могилы чтобы покарать подонков, подобно мрачному жнецу приходящий за их жизнями из тьмы и повелевающий мертвыми стальными крысами при помощи консоли, программного кода и своего ума. ))))
На мой взгляд, ему не помешало бы если бы у него появился кто-то, кого можно защищать. Это позволило бы ему не сойти с ума окончательно, и совершив возмездие не застрелиться на радостях.
В его истории гораздо больше подвига, пусть и страшного и кровавого, чем мещанства. Как в японских историях о самураях-ронинах, которые мстят врагу не считаясь с собственными мучениями и смертью.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Иногда месть превыше всего.
Особенно в том случае, когда никто больше не желает протянуть тебе руку помощи или составить компанию на этом безумном кровавом пути.
В этом году будут написаны вторые книги и к Нортису и к Тиму.
Я их называю Инь и Янь ))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Builder

Builder

Воин Яслей!
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
24
Оценок
25
Баллы
241
Возраст
48
Я не принимаю подобные советы ) - не в обиду.
Просто именно такова моя позиция и она не изменится
Я лишь ставлю добрых читателей в известность о моих творческих планах на будущее, дабы они знали, чего ждать, а чего не ждать )
Наше дело предложить (с)
Хотя, может быть, и из Жердяя к третьей-четвёртой книге что-то интересное получится.
На фоне остальных работ смотрится затянуто и блекло. Пока.
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Значит так)) Всем прятаться, я пришла)))
1. Прочла Эхо войны. Не могу найти на форуме ветку с обсуждением. А мне таки есть что сказать))
2. Прочла Эхо войны. Поэтому как бы мне не хотелось БГ... но ещё совсем не много стоит подождать.. Имхо.
3. Прочла Эхо войны. Готова поговорить об этом за рюмкой чая или кружкой пива))) Индийский ром все еще ждет автора.
4. Прочла Эхо войны. Чуствую необходимость дальнейшего развития этой темы в серии книг)) Битум няшка))
5. Прочла Эхо войны. Имхо пора уже автору добить Изгоя. Ибо спектр его таланта готов заиграть новыми красками и авторскими циклами))).


P.S. Вива Жирдяй-2!!! Урааааааа!!!! Но Эхо войны я прочла)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
ковчег 2 - это очень радостно. жду с нетерпением.
и ещё хотелось бы астероид сити :)
про изгоя молчу.
гкн - с 3й книжки где-то идёт очень туго. а остальные проекты сознательно не читаю - откладываю на сладкое :) когда-нибудь, когда будет побольше времени свободного - сяду, и кааааак прочитаю всё...
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
по поводу нортиса... это очень интересный сюжет и персонаж, из них можно много интересного выжать!
просто победил всех-отомстил-умер - раз.
исцеление души, возвращение к нормальной жизни (помнится, была там девочка в самом начале, наёмница, помогла ему чуть. это ж, вообще, задел для романтической линии. не надо бросать) - два.
переходные моменты. типа - мстит, мстит... а потом, вдруг, встречает девку, сбавляет обороты... теряет бдительность... и всё, хэпи-энд наоборот, да ещё и история с моралью - три.
или же - завершает своё дело, потом исцеляется душевно, навостряет лыжи к девке - но тут опа, его догоняет прошлое. тюрьма, или на удобрение... опять хэпи-энд наоборот с моралью.

это только навскидку. и написал к тому, что надеюсь на интересную и неожиданную концовку. потенциал есть, тут можно столько всякого наворотить... ухххх!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ничего
Смысл жизни окончен
Согласен с Ярославом, нельзя не оставлять хоть лучика надежды, от этого и роман обеднеет, и история станет более плоской. Потенциал громаден))
Но видимо автору пока надо писать в ключе всепоглощающей мести, дабы не потерять накал повествования, может дальше и разойдется?
 
Последнее редактирование:

alex_22

alex_22

Воин Яслей!
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
35
Оценок
84
Баллы
206
Возраст
42
Иногда месть превыше всего.
Особенно в том случае, когда никто больше не желает протянуть тебе руку помощи или составить компанию на этом безумном кровавом пути.
В этом году будут написаны вторые книги и к Нортису и к Тиму.
Я их называю Инь и Янь ))))
уважаемый автор, вы только что подняли мне настроение...
мне оба героя симпатичны
так что как минимум один подписчик у вас уже есть - это ЙА
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
уважаемый автор, вы только что подняли мне настроение...
мне оба героя симпатичны
так что как минимум один подписчик у вас уже есть - это ЙА
да тут уже не один :) много нас! :)
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу