Электронный журнал "Создатели миров"

Эта тема была закреплена навсегда.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
От имени сайта Создатели миров и от имени Забатара:

Друзья, сайт «Создатели миров» в эти выходные переезжает на новый хостинг, а также же сейчас запущен процесс изменения большинства разделов сайта. В связи с этим некоторые страницы могут отображаться некорректно. Часть материалов осталась на «старом» сайте, со временем и они будут перенесены или воссозданы.
Текущий адрес нового сайта http://creators-of-worlds.ru.host1332468.serv46.hostland.pro/ , естестественно, после переезда он будет иметь вид http://creators-of-worlds.ru/
Интересующие вас материалы, вы можете найти в следующих разделах:

Планы издательств. На данных страницах размещены издательские планы. Как и любые планы, эти анонсы изменчивы, поэтому выходные данные книг могут меняться по мере приближения произведений к изданию.
Если у вас есть информация о каком-либо издании или планах по изданию произведений, то, пожалуйста, поделитесь ею с нами на этой странице.

Книжный каталог. Реализованные планы издательств переносятся сюда. Также каталог пополняется информацией о ранее изданных книгах.

Блоги. Сервис публикации записей на персональных страницах.

Книжная полка. Сервис выкладки произведений для ознакомления. Варианты доступа (применяются к каждому произведение): для всех, для зарегистрированных пользователей, для ограниченного числа пользователей (ограничение по логину).

Форум. Совокупность тем, форумов и разделов определенной тематики.

Приносим вам свои извинения за временные неудобства.

-------------------------------
Администрация сайта «Создатели миров»
http://creators-of-worlds.ru/
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Kondor Форум 12

Похожие темы


Сверху Снизу