Дверь 2.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Выздоравливай)))) но не забывай писать))
Спасибо! Стараюсь изо всех сил! В промежутке между продами, решил написать еще один небольшой "Репортаж". Угадай, кто опять будет репортером?)))))))
Надеюсь сегодня закончить))) Скоро выложу)))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Вот не читал ты меня раньше, и вроде все нормально было?
Читал. Первого, когда ты его еще писал - читал.
Потом как забросил, и я забросил.
Но ты ведь взялся писать дальше? :D
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Ничего не понял, но очень интересно... Какого Первого? Почему я не помню? А кто его теперь пишет?
Какой же ты непонятливый! :(
Первого Дверя конечно... Не помнит он... Ха! Написал и не помнит.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

DVAS

DVAS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
13
Оценок
5
Баллы
464
"Верно. Экстремальное. Более того, идти туда от Вальдиры придется пешком."
Может таки от Альгоры?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Ушкин

Ушкин

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
120
Оценок
73
Баллы
96
Дочитал наконец первую Дверь и все выложенные главы второй и поделюсь своим мнением.
Во-первых, слог и стиль мне нравятся, хочется читать, несмотря на то, что некоторые моменты очень сильно отличаются от моего восприятия Вальдиры.
Во-вторых, ко второй Двери Остап явно стал меньше писать на голодный желудок, т.к. затягивания действия стало меньше.)))
3) Ожидание было(у меня): приключения в стиле Шмыга в канализации или где-то ещё. Реальность: засланцы КГБ готовят госпереворот в королевстве эльфов.
Это субъективное моё, конечно.
4) ГГ Гроз получил апнул репу с кучей фракций до +10-15. Однако, положительные последствия как-то слабовато выражены. Или может я упустил эти моменты?
5) Если пишите в ворде, имейте в виду, что он плохо знает русский и зачастую предлагает ставить запятые там, где они не нужны. У меня штук 5 таких ситуаций было.

Теперь о недостатках.
1) Маловато упоминаний событий, не связанных и не влияющих на ГГ. И действий игровых кланов и "местных" фракций. В результате начинает создаваться впечатление, что в мире окружающем ничего не происходит.
Спасибо за творчество!:bra_vo:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
4) ГГ Гроз получил апнул репу с кучей фракций до +10-15. Однако, положительные последствия как-то слабовато выражены. Или может я упустил эти моменты?
1) Маловато упоминаний событий, не связанных и не влияющих на ГГ. И действий игровых кланов и "местных" фракций. В результате начинает создаваться впечатление, что в мире окружающем ничего не происходит.
Вы, видимо упустили самое главное. Герои до сих пор находятся в Яслях. Там априори ни сколь-нибудь значимых событий не происходит, да и представителей фракций на взаимоотношения с которыми была бы нужна репутация не сильно наблюдается.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Шелест Фанфики по Вальдире 654

Похожие темы


Сверху Снизу