Драконы моря

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
И концовка хорошая, и новости про проду отличные, и вообще - пошёл я на АТ перечитывать!
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Эх... Блин. Время-времечко, где же ты?

Короч, прода будет. Но - на АТ. Там мне часы чтения нужны, просмотры, и т.п.
Посмотреть вложение 8126
Фсе понимаем. Поняли, простили и отпустили. Прода Хде? Какда?
Как продвигается получение комсы? Када дадуть?
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Ну все...
1635915932477.png

Теперь зазнаюсь, нос буду воротить от прежних друзей, со всеми через губу общаться :D

Если без шуток - продолжение пока выкладывается на АТ, но сюда потом скину. Правда писать быстро сейчас не получается
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Вот, кстати, пару орков вам, для поднятия настроения:
"... Еще на «коне» была длинная тёмно-коричневую рубаха, достающая до середины бедра, без воротника и со шнуровкой на груди. Подпоясан узким ремешком, на котором параллельно земле висит длиннющий нож в кожаных ножнах. На ногах — какие-то темные штаны, голени обмотаны чем-то вроде портянок, на ногах странное подобие кожаных кед. Что за странный вид? Ты кого косплеишь, чудик? Где наручи, прочая кожаная БДСМ-атрибутика? Их же почти в каждом фильме по средневековью увидеть можно? Да и поясок у тебя какой-то несерьезный, узенький. Но самый писк — чувак зачем-то еще и нацепил маску орка! Серо-зеленая кожа, неандертальские брови, клыки из пасти как настоящие, уши — два пельменя... "
orki-nabroski1.jpg


"... Следом за звериноподобным чудищем из «ангара» вышагнула женщина. Клыки были, но поменьше. Уши ... все-таки по аккуратнее, чем лопухи мужиков. Волосы убраны под затейливо повязанный платок, из-за чего тот больше походил на тюрбан. Зрачков я с такого расстояния не рассмотрел, но ждать чего-то иного было легкомысленно. А еще у нее были все необходимые женскому телу выпуклости — грудь и бедра отлично вырисовывались сквозь длинное, до земли, облегающее платье. Но все равно, фигура: тяжелоатлетки приняли бы за свою. Как говорила одна моя подруга, занимавшаяся швейкой: «90-90-90, талию где будем делать?"
orki-nabroski2.jpg


П.С. Блин, не заметил сразу - тетку Юля с серьгами нарисовала! :D Не носили они серьги, нет в археологии признаков
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну все...
Посмотреть вложение 8127
Теперь зазнаюсь, нос буду воротить от прежних друзей, со всеми через губу общаться :D

Если без шуток - продолжение пока выкладывается на АТ, но сюда потом скину. Правда писать быстро сейчас не получается
Ну, все! Проздравляю!!! Счастливой охоты, сталкер!
Теперь, наверное, все будет по другому. Статус обязывает и накладывает)))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
П.С. Блин, не заметил сразу - тетку Юля с серьгами нарисовала! :D Не носили они серьги, нет в археологии признаков
Так на то и альтернативный мир. И вообще, ты про викингов говоришь, а у тебя ваще орки. Те хоть серьги, хоть гвоздь в причиндалах могут носить
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Народ, который читал второго Орка на АТ
На вторую книгу я включил платный доступ (да, я жадная, меркантильная сволочь)
Но поскольку сайт Дема для меня стал "писательской колыбелью", здесь его я тоже выложу, буквально завтра-послезавтра. Полностью (ну когда допишу).
Только на АТ не распространяйтесь, плиз.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Народ, который читал второго Орка на АТ
На вторую книгу я включил платный доступ (да, я жадная, меркантильная сволочь)
Но поскольку сайт Дема для меня стал "писательской колыбелью", здесь его я тоже выложу, буквально завтра-послезавтра. Полностью (ну когда допишу).
Только на АТ не распространяйтесь, плиз.
Я думал это все, кабздец. А оказывается еще нет. Здорово!
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 7

Похожие темы


Сверху Снизу