Для заядлых Кошатников!!!

Считаете ли вы лысых кошек уродливыми!

  • Да

    Голосов: 51 44,0%
  • Нет

    Голосов: 49 42,2%
  • Мне без разницы какой они шерстистости в чебуреках!

    Голосов: 16 13,8%

  • Всего проголосовало
    116

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Юрий Куклачев говорил, что он не дрессирует кошек. Он находит то, что им нравится, и из этого делает номер. Как оказалось, не он один такой. многие админы мучаются прокладывая кабели в отверстия, но один нашел выход:
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Для тех кто сомневается что кошки понимают наши слова... Случилось так, что некоторое время был у меня дома маленький зверинец: два взрослых больших кота (7 и 5, 5 кг соответственно) и четыре котенка-подростка из разных выводков, подобранные на улице при разных обстоятельствах. Раздача еды происходила очень неспокойно. Режу мясо. Все кошачьи волнуются, не сводят глаз. Один из котят пытается запрыгнуть на стол. Три раза подряд скидываю его. Не выдерживаю и говорю самому большому коту, указывая на котенка: "Пока ЭТО прыгает на стол, мясо раздаваться не будет! " Режу дальше и понимаю что попытка прыжка была, но какая-то не очень успешная. Смотрю под ноги. Котенок пытается стартовать на стол, но его хвост придавлен к полу большой тяжелой лапой. Поэтому получается только старт... А после пары таких стартов кот произносит внушительно "Р-р-р-р" и показывает котенку клыки...
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
а чё это вы здесь делаете, а ? ))
или не так...
я белка, белка, белка.... я вовсе не кошак! :kz:

 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу