Для заядлых Кошатников!!!

Считаете ли вы лысых кошек уродливыми!

  • Да

    Голосов: 51 44,0%
  • Нет

    Голосов: 49 42,2%
  • Мне без разницы какой они шерстистости в чебуреках!

    Голосов: 16 13,8%

  • Всего проголосовало
    116

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вот за этой милой мордашкой прячется дьявольское коварство :)
Это отрывок из автобиографии? :hi_hi_hi: Кролик - лапочка...Любит, наверное, хояйкины любимые туфли/сапоги на лапшу распустить?
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
Это отрывок из автобиографии? :hi_hi_hi:
О, про то насколько далека моя внешность :angel: от моего характера :devil:, как раз на примере зайки и видно.

.Любит, наверное, хояйкины любимые туфли/сапоги на лапшу распустить
Отнюдь. Этот коварный животный устраивает по ночам бои без правил с клеткой и поилкой. Грохот стоит, будто ломом по ведру молотят. А зайке, всего лишь, хочется свежей воды и почесушек. :)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Отнюдь. Этот коварный животный устраивает по ночам бои без правил с клеткой и поилкой. Грохот стоит, будто ломом по ведру молотят. А зайке, всего лишь, хочется свежей воды и почесушек. :)))
А когда кролика успокоят и погладят, кот решает, что теперь самое время напомнить хозяйке, что он вот-вот умрёт от голода?
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
А когда кролика успокоят и погладят, кот решает, что теперь самое время напомнить хозяйке, что он вот-вот умрёт от голода?
Этот этап мы прошли до появления кролика. Первые полтора года кошачей жизни в нашей семье так и было. Потом, я придумала, как жто исправить:
1. За 4 часа до времени сна, у кота убирается еда.
2. За час да сна - устраиваем коту "бесячку" - играем в догонялки, мячики, мышки и т.д.
3. За 15 минут до сна - выдае коту еду.
4. Еще 5 минут ленивых игр и почесушек.
Готово, кот спит 8 - 10 часов без задних лап. :)
Работает на всех котах:)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Этот этап мы прошли до появления кролика. Первые полтора года кошачей жизни в нашей семье так и было. Потом, я придумала, как жто исправить:
1. За 4 часа до времени сна, у кота убирается еда.
2. За час да сна - устраиваем коту "бесячку" - играем в догонялки, мячики, мышки и т.д.
3. За 15 минут до сна - выдае коту еду.
4. Еще 5 минут ленивых игр и почесушек.
Готово, кот спит 8 - 10 часов без задних лап. :)
Работает на всех котах:)
Т.е. дрессировка хозяев дала свои результаты. Кролик видимо менее терпилив. :D
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
Т.е. дрессировка хозяев дала свои результаты. Кролик видимо менее терпилив. :D
Злой, Вы! :D
Кролик, просто заср... редиска и с ним такие фокусы не проходят:) свежая вода, может "устареть" за час. Степень наигранности, тоже, большой роли не играет. Очень злое животное:)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Запятая лишняя :ts_ss: А так да, злой.:devil:
Кролик, просто заср... редиска и с ним такие фокусы не проходят:) свежая вода, может "устареть" за час. Степень наигранности, тоже, большой роли не играет. Очень злое животное:)
Посмотрел на ник и аватару. Кролик просто злой, а котик мир захватывает.... Симпатии явно на стороне самых элегантных и умных
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
Запятая лишняя. А так да, злой.
Ы! Рандомные запятые - моя беда.
Посмотрел на ник и аватару. Кролик просто злой, а котик мир захватывает.... Симпатии явно на стороне самых элегантных и умных
Аватарка - моя любимая, тут даже не важно какой именно зверь нарисован. Посыл хорош:)

Люблю всех: собаку, кота, кролика... у нас дома даже пауки, каждый со своим именем . :)
Дочь предложила начать давать клички мухам и комарам, но моя любовь ко всяким тварям так далеко не распростроняется.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
xxx: Можно вечером класть пакетики корма под подушку, а когда утром коты придут будить, не просыпаясь вскрывать и забрасывать подальше...
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
84
Оценок
144
Баллы
171
xxx: Можно вечером класть пакетики корма под подушку, а когда утром коты придут будить, не просыпаясь вскрывать и забрасывать подальше...
И тогда от топота юных слононяток не только сам будешь просыпаться, но и все соседи :)))
 

Сверху Снизу