"Чайхана"

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Nafanka

Nafanka

Воин Яслей!
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
41
Оценок
52
Баллы
341
Доброго времени суток, Руслан, у меня вопрос: " Изгой 7" в формате епаб появился? :smu:sche_nie: Переживаю большие трудности с компьютером, :crying:есть возможность читать только или с телефона или с айпеда. Вы раньше писали, что есть только в зип формате. То что вы высылали не открывалось, а потом рассылки вообще прекратились. Но так как я села перечитывать всю серию изгоя, :dwarf: то хотелось бы и седьмую книгу прочитать.
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Доброго времени суток, Руслан, у меня вопрос: " Изгой 7" в формате епаб появился? :smu:sche_nie: Переживаю большие трудности с компьютером, :crying:есть возможность читать только или с телефона или с айпеда. Вы раньше писали, что есть только в зип формате. То что вы высылали не открывалось, а потом рассылки вообще прекратились. Но так как я села перечитывать всю серию изгоя, :dwarf: то хотелось бы и седьмую книгу прочитать.
zip - это архив, в нем четыре формата: docx (вордовский), txt (блокнот), fb2 и epub для различных читалок. Мой CoolReader открывает архив, но понятия не имею какой из четырех документов. Если нужен конкретный, скачивайте на комп или планшет, и разархивируйте (должен сработать почти любой архиватор под это дело, но лучше winzip)
 

Nafanka

Nafanka

Воин Яслей!
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
41
Оценок
52
Баллы
341
zip - это архив, в нем четыре формата: docx (вордовский), txt (блокнот), fb2 и epub для различных читалок. Мой CoolReader открывает архив, но понятия не имею какой из четырех документов. Если нужен конкретный, скачивайте на комп или планшет, и разархивируйте (должен сработать почти любой архиватор под это дело, но лучше winzip)
О разобралась! Спасибо за подсказку. Все открылось. :ya_hoo_oo: Вот только у меня файлы до 10 главы.
Руслан, вышлите пожалуйста остальные главы. :smu:sche_nie:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Вам спасибо )
Как-то это до десятой главы? В архивах должны быть полные версии. Вы ведь подписаны были на седьмой Изгоя?
 

Nafanka

Nafanka

Воин Яслей!
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
41
Оценок
52
Баллы
341
Вам спасибо )
Как-то это до десятой главы? В архивах должны быть полные версии. Вы ведь подписаны были на седьмой Изгоя?
Да была подписана. Из за того что комп полетел ,около 6 месяцев не заглядывала на почту. А сегодня все прошерстила, и спамы и входящие, но продолжения нигде нет. Файл открывается только до 10 главы.
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
На ЛитРесе помимо аудиокниги "Изгой. Крепость надежды" появилась еще аудиокнига "Эхо войны". А ГКН где покупать озвучку, на сайте Александра Сталеварова?
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
После прослушивания ГКН в исполнении Сталеварова, возник вопрос: Чтец уточняет у автора ударения в незнакомых словах? Раньше не задумывалась, при чтении оно как-то само-собой "ударяется"))) ДибилИды или дибИлиды? И как правильно?
И на ЛитРесе появилась озвучка второго Изгоя. Темные времена
 
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Ой, ничего не говорите про озвучку... Сейчас слушаю озвученный Файрол и как же режет слух ВахмУрка. Муж даже уходит в другую комнату, говорит "нет сил про вахмУрку слушать, эх молодежжжь. :no".
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.859
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Сталеваров спрашивал моего разрешения - тут все официально - на разговорном уровне. То есть я не был против )
Ибо до этого уже появилось несколько пиратских озвучек - некоторые даже неоконченные и ужаснейшего качества.

Сейчас же за озвучивание цикла ГКН1 взялась 1С

И даже прислали мне уже макет обложки - причем такой, каким видел его раньше я сам
 

Вложения

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Ой, ничего не говорите про озвучку... Сейчас слушаю озвученный Файрол и как же режет слух ВахмУрка. Муж даже уходит в другую комнату, говорит "нет сил про вахмУрку слушать, эх молодежжжь. :no".
И у Сталеварова - КИрея((( Самое обидное, что начитывает неплохо, но с ударениями полная КИрея Беда:wo_ol:
 
Сверху Снизу