"Чайхана"

pavelvoron

pavelvoron

Мудрый Адепт!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
213
Оценок
494
Баллы
211
есть чтецы, озвучивающие книги так, что слушая (стоит принять во внимание грамотно подобранный фон) погружаешься в книгу в режиме 3D, не всем это удается, но встречается, к примеру: практикантку я не осилил бы глазами, но аудио - просто превосходно
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Я считаю аудиокниги искусством в искусстве
И поэтому если я услышу, что на мой взгляд голос чтеца не подходит, то у меня мгновенно пропадет интерес к отличной книге
Поэтому предпочитаю читать по старинке ))))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Хм...
Все равно не понял )
Намек что скоро книги бумажные кончатся и электронные тоже?
Или что я ослепну? ))) Тьфу-тьфу-тьфу....
Варамо явно входит в клубок транснациональных корпораций. Для получения прибылей корпорации получат контроль над рынком аудиокниг, а потом проглотят Солнце. И выключат везде освещение, так что придется нам покупать у них книги на ощупь и втридорога, рекомендую лучше закупится сейчас, пока они дешовые. Элементарно Ватсон.

Что бы не флуд. Дем, Самарканд сильно отличается от остальных городов Узбекестана?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Я считаю аудиокниги искусством в искусстве
И поэтому если я услышу, что на мой взгляд голос чтеца не подходит, то у меня мгновенно пропадет интерес к отличной книге
Поэтому предпочитаю читать по старинке ))))
Тоже самое)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Дем, почему на сайте в "магазине" нет "Изгой 5"?
Книга на корректуре. У Руслана пунктик по поводу продажи книг, которые не прошли его финальную Авторскую вычитку.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

galogen

galogen

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
46
Руслан, если не секрет, не думали на новым форматом книги?
Пишите некоторую часть, затем придумывайте разные возможности продолжения сюжета, развития героя и выставляете их на голосование. Безусловно работать Вам станет намного сложнее выбор читателей может сломать разные задумки, а то и всю сюжетную линию. Сам я не пишу, но порой по жизни замечаю, что неожиданные на первый взгляд решения таят в себе массу интересных возможностей.

Форум у Вас довольно активный, эксперимент не должен заглохнуть. Новый же формат будет вовлекать Ваших читателей (коим и я являюсь) в процесс созидания, что всегда волнительно и интересно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, если не секрет, не думали на новым форматом книги?
Пишите некоторую часть, затем придумывайте разные возможности продолжения сюжета, развития героя и выставляете их на голосование. Безусловно работать Вам станет намного сложнее выбор читателей может сломать разные задумки, а то и всю сюжетную линию. Сам я не пишу, но порой по жизни замечаю, что неожиданные на первый взгляд решения таят в себе массу интересных возможностей.

Форум у Вас довольно активный, эксперимент не должен заглохнуть. Новый же формат будет вовлекать Ваших читателей (коим и я являюсь) в процесс созидания, что всегда волнительно и интересно.
Эксперимент заглох )
Поищите на форуме и найдете руины такого проекта - про снег и выживание. Лишь несколько читателей заинтересовалось, затем они начали пропадать, а затем интерес пропал и у меня.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Эксперимент заглох )
Поищите на форуме и найдете руины такого проекта - про снег и выживание. Лишь несколько читателей заинтересовалось, затем они начали пропадать, а затем интерес пропал и у меня.
Враньё!
Ты бросил писать :)
 

Siringa

Siringa

Воин Яслей!
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
42
Оценок
71
Баллы
156
Руслан, если не секрет, не думали на новым форматом книги?
Пожалейте автора! Тогда уж лучше устроить форумные "Буримэ", заодно, возможно, и автору новых сумбурных идей накидаем.
Правда, тут некоторые уже послужили катализатором головной боли в виде конкурсов.. и всем будет не до того...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Пожалейте автора! Тогда уж лучше устроить форумные "Буримэ", заодно, возможно, и автору новых сумбурных идей накидаем.
Правда, тут некоторые уже послужили катализатором головной боли в виде конкурсов.. и всем будет не до того...
Автор идей категорически не принимает. На уровне неприятия )))
Несколько проектов - мне наоборот нравится работать над кучей дел сразу. Мои мозги так устроены, что воспитывать их бесполезно и даже глупо. Люблю многозадачность. Всячески ее развиваю ))))
К тому проекту вернусь в любой удобный для читателей момент.

Прошлую неделю проболел, но сейчас вернулся на рабочую мощность
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан здравствуйте,
а какие планы на ближайшие полгода?, имею ввиду после ГКН 8 и СВА 2.
Отвечу к концу октября - в данный момент я подвожу к финалу несколько книг сразу.
Пока сказать могу про Жирдяй 2. О двух других промолчу
 
Сверху Снизу