Ближайшие планы по циклу

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
1. 14-15 числ а сего месяца, появится отредактировання и дополненная книга Изгой 1 в продаже. Электронная форма.

2. Изгой 6. Пора. Пора браться за этот цикл. В этом месяце появятся первые продолжения
 

Nikolay

Nikolay

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
92
Оценок
119
Баллы
121
Уррра! А то я уже пригорюнился, мы тут какую-то активность изображаем, что-то обсуждаем, а автор никак не реагировал, в обсуждение не вступал и планы по продолжению не анонсировал. А тут такой празднинк. :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Nikolay написал(а):
Уррра! А то я уже пригорюнился, мы тут какую-то активность изображаем, что-то обсуждаем, а автор никак не реагировал, в обсуждение не вступал и планы по продолжению не анонсировал. А тут такой празднинк. :)
Насчет "не реагировал" - это не так. Я внимательно читаю все комментарии читателей ))
Да, Изгой будет продолжен.
 

les

les

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Это отличная новость! Запоем прочитал, первые 4 книги.
К Автору, рассматривали вы возможность издания электронной версии книг цикла в Google Книги ?
Почему-то у нас не особо популярен данный способ распространения, в то время как для конечного пользователя это очень удобно!
 

БК-тем

БК-тем

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Как приятно прочитать такую новость!
А то я успела перечитать уже написанное раз пять, и голову сломала, думая что же дальше. Так редко попадаются циклы, где интересно читать абсолютно обо всём - и о сборе дров или об интригах)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Книга "Инквизитор" - так же в ближайших планах.
События происходят за много лет до событий основного цикла "Изгой". Все начинается с того, что обычный деревенский мальчишка Флатис обнаруживает в себе мощный магический дар
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А вот новость про отца Флатиса радует необыкновенно.)
Сей персонаж меня интересует почему-то больше остальных.Даже Корис не вызывает такого интереса.
Буду ждать момента,когда смогу наконец-то прочитать сию историю.
 

tavodi

tavodi

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
13
Оценок
1
Баллы
46
Дем Михайлов написал(а):
1. 14-15 числ а сего месяца, появится отредактировання и дополненная книга Изгой 1 в продаже. Электронная форма.
а остальные 4?
они же написаны, отформатировать в fb2 и вперед - еще денежка капнет :)

Дем Михайлов написал(а):
2. Изгой 6. Пора. Пора браться за этот цикл. В этом месяце появятся первые продолжения
давно пора )
ждем-ждем-ждем
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
tavodi написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
1. 14-15 числ а сего месяца, появится отредактировання и дополненная книга Изгой 1 в продаже. Электронная форма.
а остальные 4?
они же написаны, отформатировать в fb2 и вперед - еще денежка капнет :)

Дем Михайлов написал(а):
2. Изгой 6. Пора. Пора браться за этот цикл. В этом месяце появятся первые продолжения
давно пора )
ждем-ждем-ждем
Нет, книги будут отредактированы.
В первой книге работы было столько. что затянулось на неделю - запятые, слова и прочее.
 

xRagnarok

xRagnarok

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Очень, очень, интересно !!! Автору Респект и Уважуха :co_ol: Ждем, Ждем проды !
 

sandmartin

sandmartin

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
8
Оценок
1
Баллы
46
где-то было написано, что в четверг планировалось открыть подписку на Изгоя 6. не могу найти :( подписка открылась?
 

ank17

ank17

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Сил моих нет больше ждать 6 изгоя. Вот даже зарегистрировался чтобы спросить. Когда же выйдут первые главы 6 книги, обещанные еще в январе? Из всего прочитанного мною за последние 5 лет это произведение зацепило больше всех. Но такие долгие задержки с написанием продолжения меня просто убивают.
 

Д. Аланский

Д. Аланский

Воин Яслей!
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
40
Оценок
1
Баллы
61
ank17 написал(а):
Сил моих нет больше ждать 6 изгоя. Вот даже зарегистрировался чтобы спросить. Когда же выйдут первые главы 6 книги, обещанные еще в январе? Из всего прочитанного мною за последние 5 лет это произведение зацепило больше всех. Но такие долгие задержки с написанием продолжения меня просто убивают.
Автор ранее писал, что начнет Изгоя после того, как закончит проект СВА. Я так полагаю, что любой человек не в состоянии одновременно вести несколько произведений, так что имейте понимание ситуации. Проды по ГКН 4 и СВА выходят регулярно - автору респект! Почему то никто не дал подтверждение этому хорошему факту - проды выходят регулярно и интересные. Типа минусы видим сразу и говорим, а плюсы - народ полагает, что выполнение соглашения не надо подтверждать? Вот такое у нас мышление и воспитание....
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Д. Аланский написал(а):
.... Проды по ГКН 4 и СВА выходят регулярно - автору респект! Почему то никто не дал подтверждение этому хорошему факту - проды выходят регулярно и интересные. Типа минусы видим сразу и говорим, а плюсы - народ полагает, что выполнение соглашения не надо подтверждать? Вот такое у нас мышление и воспитание....
Да, нет, может просто бояться сглазить! :): Тем более очень часто, автор радует и бонусами (внеплановыми) продами. А спасибо, пишу на почту автору! :):
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Предлагаю замутить проект по продолжению Изгоя сходный с СВА.
Собственно нужен хороший старт, и Автор просто не сможет отказать :).
 

Похожие темы


Сверху Снизу