Бестиарий Вальдиры

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
На форуме будет объявление в первую очередь. Издание рассчитано на "своих" читателей, скорее всего каждый экземпляр будет делаться только по заказу, так что все желающие получат свой экземпляр обязательно, причем в собственном, уникальном виде, от выбора кожи для обложки, до формата издания! Осталось только дождаться, когда волшебник напишет статьи и можно будет приступить к верстке. К его чести могу удостоверить, почти каждый день добавляет одну-две статьи. Так что проект скорее жив, чем мертв))))
Почти каждый день )
И спасибо )
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Уже голову сломал в поисках наиболее недорогих решений и идей. Очень надеюсь, что получится человеколюбиво:) Пока не могу сориентировать, ибо сам не знаю, станок для сшивки блока по средневековым чертежам сделал сам, так что уже сэкономили. Главная трудность-хорошая бумага. Она действительно "хорошо" стоит. Хоть самому делай))))
Хм-м-м.
Издание, собранное на станке по средневековым чертежам, из самодельной бумаги (или папируса ;)) по индивидуальному заказу...
Звучит очень коллекционно :)
Жалко только, папирус изготавливать долго и дорого.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Хм-м-м.
Издание, собранное на станке по средневековым чертежам, из самодельной бумаги (или папируса ;)) по индивидуальному заказу...
Звучит очень коллекционно :)
Жалко только, папирус изготавливать долго и дорого.
Лучшей книжной бумагой, как ни странно, считается изготовленная из макулатуры)))
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
все желающие получат свой экземпляр обязательно, причем в собственном, уникальном виде, от выбора кожи для обложки, до формата издания!
Ээээ ... кха-кха. Вау !!! )

Народ ... , это ннамек !

Осталось забросить в тему картики с видом на обложку вашей мечты и указать опциональные фичи )
Чтонить вроде:
Доставка агентом.
Агент профайл - хирдман первой линии. Иллюстрация прилагается.
Ролеплей профайл - лично в руки остановка №№ Садового кольца, при среднем скоплении народа, владение верхним наречием Казаддул обязательно, время общения 10 минут.
Канва вектора общения прилагается. Таймлайн прилагается.

Пруфконцепт обложки

Тиснение текста светоаккумулирующей краской.
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Ээээ ... кха-кха. Вау !!! )
Народ ... , это ннамек !
Осталось забросить в тему картики с видом на обложку вашей мечты и указать опциональные фичи )
Чтонить вроде:
у вас уже не намек... у вас уже "хочускореевлапки".. сова шикарна, конечно. А в Вальдире есть совы?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
у вас уже не намек... у вас уже "хочускореевлапки".. сова шикарна, конечно. А в Вальдире есть совы?
Несколько различных видов. Но их вроде пока я не описывал и ПГ не рисовал )
Там монстров просто огромное количество - в Бестиарии. На каждого примерно четыреста с небольшим слов описания )
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Как сказал почтенный ftb, изучаем верхнее наречие Казаддул, без него видимо никак))) Клеймо на обложку еще не готово, но будет выглядеть примерно так:
Валлого2м.jpg
Валлого1м.jpg
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Несколько различных видов. Но их вроде пока я не описывал и ПГ не рисовал )
Там монстров просто огромное количество - в Бестиарии. На каждого примерно четыреста с небольшим слов описания )
это что же за томик такой будет?
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55
Вот так всегда!!! Стоишь, панимаишь, у закрытых дверей, ждёшь... А потом приходють и говорять, шо они тут вже стояли!!! И типа, подвинься! И где, я Вас спрашиваю, справедливость??!!!
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Вот так всегда!!! Стоишь, панимаишь, у закрытых дверей, ждёшь... А потом приходють и говорять, шо они тут вже стояли!!! И типа, подвинься! И где, я Вас спрашиваю, справедливость??!!!
девушек надо вперед пропускать :) :yazyk: и у закрытых дверей не стоит стоять - замерзнете. Надо прыгать или танцевать :):son-ce:
P.S. простите за флуд - трудно удержаться :an)(gel:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Вот так всегда!!! Стоишь, панимаишь, у закрытых дверей, ждёшь... А потом приходють и говорять, шо они тут вже стояли!!! И типа, подвинься! И где, я Вас спрашиваю, справедливость??!!!
Да шо ж Вы так переживаете. Это ж не гарнитуры чешские в Союзе покупать. :D Хватит усем! :yazyk:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
девушек надо вперед пропускать :) :yazyk: и у закрытых дверей не стоит стоять - замерзнете. Надо прыгать или танцевать :):son-ce:
P.S. простите за флуд - трудно удержаться :an)(gel:
Не создавайте панику! :D:yazyk: А то народ сейчас точно рванёт за книжками, позабыв ватники и сапоги. А без них в Питер (на всякий случай) лучше пока не ездить :)
 

andy

andy

Архитектор
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
430
Оценок
1.124
Баллы
636
Возраст
55

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Не создавайте панику! :D:yazyk:
Я стараюсь панику не создавать. Честно честно!
А то народ сейчас точно рванёт за книжками, позабыв ватники и сапоги. А без них в Питер (на всякий случай) лучше пока не ездить :)
прямо по больной мозоли :( К нам сюда еще без дождевиков и лодок лучше не соваться :crying:и антигриппина какого-нибудь
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Многие изображения монстров - да скорее уже все - ПГ нарисовал.
Я пытаюсь догнать его и пишу статьи - примерно по две в день. Иногда меньше.
А вот сколько монстров в Бестиарии - это уже к ПГ
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я стараюсь панику не создавать. Честно честно!
В данном случае, должен принести свои извинения за некорректно подобранное слово. Надо было вместо "паника" употребить "ажиотаж". :) Вам, в городе-герое Ленинграде, проще - не придётся дожидаться и переживать за доставку книги.
 

Сверху Снизу