• Покупка книги на книжной полке

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

    Покупка книги на книжной полке НЕ дает доступа в тему книги на форуме. Для того чтобы не только иметь возможность скачать книгу но и прочитать обсуждения на форуме, необходимо приобрести подписку

    --- Перейти к приобретению подписок ---

    После прочтения это объявление можно закрыть нажав "крестик"

Низший 3

Низший 3 ☑ Исправленная и дополненная

Нет прав для покупки (130,00 ල) Купить подписку
Огонь цикл. На одном дыхании прочитал три книги. Жду продолжения.
Автору респект.
Наикрутейшая серия! С первых строк захватывает, необычно, впрочем как и все создаваемые Демом миры. Герои неординарные и не скучные, сюжет постоянно держит в напряжении и с каждой строчкой закручивается все сильнее. Прочитав главу с нетерпением ждешь следующей в жестоких терзаниях, что на этот раз нам преподнесет автор. Не буду лукавить, мне все книги нравятся!
Я думаю мы не скоро поймём, что живем в эпоху самого талантливого русскоязычного автора, очередной новый мир, очередной восторг... низший - гениальное творение. Последний год я просто задаюсь вопросом, Руслан вообще способен написать проходную и не интересную книгу?!?
затягивает
Книга не должна быть ровной и спокойной, она должна будоражить эмоции. И здесь это в полной мере, эмоции разные, противоречивые, и хотя роман темный и мрачный, но в некоторых местах, да простит меня автор и мою неуемную фантазию, я от души посмеялась. Читала взахлеб, практически до утра и с нетерпением жду продолжения и выхода на бумаге.
Для меня важно, чтобы книга давала мне позитивные эмоции, прибавляла сил и поднимала настроение. Если к тому же книга зовёт встать и расправить плечи, покинуть диван и телевизор, перестать лайкать в соцсетях - для меня это Книга.
В произведении Дема Низший-3, я нашел для себя все что искал, мощную мотивацию для читателей, подобно "Встань и иди!"
Тебе плохо?Неурядицы на работе?Наступили на ногу в общественном транспорте?обматерили в магазине?
Право, какие мелочи.
Ты сам придумал себе имя, теперь же твоё имя знаю все, что же не хочешь жить как все, мешает жизненное кредо научиться каждый день смотреть жизни прямо в глаза?
Будь с героями романа, не прячь взгляд, не отводи свой взор, о читатель!
Герои живут и дышат воздухом совсем с другими возможностями, по сравнению с тобой. Один день в Дренажтауне может изменить многое, но какова цена за это?
Этот мир может существовать в будущем, как есть, но он может быть и другим...
Возможно пара вёдер крови поправит положение?Или человеческие чувства живут внутри нас всех и стоит их поискать?
Не упустите свой шанс, не читайте рецензии, читайте книгу Низший-3!!!
Сверху Снизу