география читателей

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
А ещё я ещё застал ночные посиделки на Треугольнике, пения в Михайловском садике и Ротонде
У-у-у! Ротонда - подъезд на Обводного? Вход со двора? Ну да, 1983 - 1986. Только я там песен не помню..... :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Да, да, знакомо, 3 часа утра, Озерки, останавливается "зеленоглазое", Я: "Здравствуйте, у меня есть 2 рубля и 95 копеек, отвезите пожалуйста в сторону Суворовского пока счётчик эту сумму не отщелкает )))"

А ещё я ещё застал ночные посиделки на Треугольнике, пения в Михайловском садике и Ротонде

Слушай (если есть мастерская) ты случаем не Муха, Академист или Архитектор?
))))))
Начинал (вернее продолжал) в Репе, но сбежал в море. Мастерская от Союза. А вот все друзья сейчас преподают в Мухе)))
Мухе вернули имя барона Штиглица)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
У-у-у! Ротонда - подъезд на Обводного? Вход со двора? Ну да, 1983 - 1986. Только я там песен не помню..... :)
На Фонтанке, на Радиусе. Завывали какие-то шаманские напевы, по легенде любовь возвращающие, больше дурачились, но вот спать до утра там никому не хотелось ( одна из легенд о счастье)
 

larik24

larik24

Шпион Гуорры!
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
113
Оценок
300
Баллы
586
На Фонтанке, на Радиусе. Завывали какие-то шаманские напевы, по легенде любовь возвращающие, больше дурачились, но вот спать до утра там никому не хотелось ( одна из легенд о счастье)
Ну, конечно же, Фонтанка! Вот что значит давно уехать... Память совсем поводит. :crying:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ну, конечно же, Фонтанка! Вот что значит давно уехать... Память совсем поводит. :crying:
Да ладно, вот у меня уже и футболка появилась с надписью йегреС, с утра в зеркало заглянешь-ага! Так вот кто ты такой! :)
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
))))))
Начинал (вернее продолжал) в Репе, но сбежал в море. Мастерская от Союза. А вот все друзья сейчас преподают в Мухе)))
Мухе вернули имя барона Штиглица)
Понятно. Ох, сколько часов было в Росане в начале девяностых просижено, она ещё существует, кстати?
В восьмидесятые сидели в Риме под нескончаемые "маленькие двойные" ))))
Но, что характерно, никоих сожалений про бесцельно прожитые нет и не было!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Понятно. Ох, сколько часов было в Росане в начале девяностых просижено, она ещё существует, кстати?
В восьмидесятые сидели в Риме под нескончаемые "маленькие двойные" ))))
Но, что характерно, никоих сожалений про бесцельно прожитые нет и не было!
Рим-это "стекляшка" на Кировском? Давно нет уже. А Росан я не могу вспомнить, видимо не бывал.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Росана это была дежурная кафешка рядом с Мухой на Соляном.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
А я белые ночи и не видел :( Пока служил в Кронштадте, не до них было. Дембельнулся в ноябре, а потом никак не получалось попасть вовремя :crying:
Во! Потому что ты осеннего призыва, а призываться нужно весной. Дембель в маЮ... Ну ты понял.
Нам то в карантине в 84 (в Лехтуси) белые ночи оченно даже помогали. Подшивались мы, те кто днем не успел, по ночам у окошка.

А Питер тех годов очень даже сильно повлиял на мое неокрепшее сознание. Правда дистанционно, через телевизор. Аэробика и Кружатся диски.
Было время, был я молод...
 
Последнее редактирование:

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646
Вот такая вот банальщина.. Но мне и впрямь, очень интересно, от куда кто на этом форуме, мало ли, вдруг мы рядом живём и не знаем об этом. Просто краткая инфа о каждом, кто захочет ей поделиться..

Начну с себя.
Павел, 31 год, Красноярский край, город Лесосибирск (небольшой городок на берегу Енисея, население около 70 тысяч)
О да ты мой сосед! Роман, 21 год, город Уссурийск, Приморский край
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38

ЖиробаСс

ЖиробаСс

ЖиробаСс высшей пробы
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
259
Оценок
434
Баллы
646

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов ВестВал 52

Похожие темы


Сверху Снизу