И смех и грех... ))

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Из американского детского сада был исключён 4-летний мальчик. Воспитательница пожаловалась в полицию, что когда она подняла ребёнка на руки, он потрогал её грудь. В личное дело мальчика занесена соответствующая запись о сексуальном домогательстве. Клеймо на всю жизнь, ни престижного университета, ни госслужбы. Никаких доказательств, кроме слов воспитательницы, не потребовалось...
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Из американского детского сада был исключён 4-летний мальчик. Воспитательница пожаловалась в полицию, что когда она подняла ребёнка на руки, он потрогал её грудь. В личное дело мальчика занесена соответствующая запись о сексуальном домогательстве. Клеймо на всю жизнь, ни престижного университета, ни госслужбы. Никаких доказательств, кроме слов воспитательницы, не потребовалось...
Если это не фейк, то жаль эту страну. Но зато пацан мужиком вырастит! А не этим самым
 
Последнее редактирование:

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Ну, это из сборника веселых историй на anekdot.ru. Как правило 90% этих историй вполте себе реальны. Так что может и правда.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ребёнок учит инглиш, заучивает стишок и я никак не могу понять, что мне не нравится в стишке.

What a happy day today
Boys and girls are very gay
They dance and play
What happy day today.

До чего замылился мозг, хороше доброе слово gay - весёлый, вызывает совсем другие ассоциации.
Полез в онлайн переводчики, что Яндекс что Гугл оба ЛГБТ переводчики (пидорасы).
Сначала дают перевод "гей" и только если дать предложение в контексте можно получить унылое "весёлый".
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191

Вложения

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Я ничего не искал. Я просто подписан на их тему на форуме, где они публикуют новинки и скидки. И в скидках там было и это. Я и охренел от предложения.
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Ну а что? Я б купил)))) мне вот до сих пор интересно, что там внутри замка и как оно работает))
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Кархайм Юмор! 6843

Похожие темы


Сверху Снизу