И смех и слёзы.

Эта тема была закреплена навсегда.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Вовочка приходит в школу и говорит
- Марья Ивановна я уезжаю в Америку. Там моя бабушка миллионерша ослепла, я буду всем ее богатством управлять
Учительница говорит
- А пусть твоя бабушка там все продаст. Приедет в СССР все деньги сдаст государству, а государство будет ей платить пенсию, ее поселят в самый лучший дом престарелых.

Вовочка говорит
- Марья Ивановна, бабушка ослепла а не еб@нулась.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Последнее редактирование:

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Всегда думала, что истории а-ля "говорят дети", это сплошные выдумки.. Но вот вчера родная племянница выдала мне и ее маме перл от которого хотелось ржать и плакать одновременно.
Собственно действие:
Забирали мы племяшку из школы (она учится в 1 классе). Ну я, пока едем, решила развлечься разговором (подругу и по совместительству жену брата отвлекать нельзя, т.к. она за рулем, поэтому жертвой была выбрана племяша).
Я: Ну, уважаемая первоклассница, поведай мне, что сейчас в первом классе-то проходят, а то я так давно там училась, уже и не помню..
Племяша: У нас сейчас всё-всё по другому, совсем не так, как у вас!!!
Я: Ух ты! Прям вот вообще все? Ну что например?
Племяша: (без раздумья) Мы перьями не пишем!

Нет, мы конечно с подругой похохотали, но потом задумались.. это ж сколько нам лет по мнению племяши :crying:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
))))) Спасибо!
В помощь подобным мне: первое выражение-набор слов, второе: -Что это?
Гугл в помощь.
Кес ке се = что это такое.

— Как переводится "I don't know"? ?
— Я не знаю.
— Блииин, никто не знает!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
Нет, мы конечно с подругой похохотали, но потом задумались.. это ж сколько нам лет по мнению племяши :crying:
Не переживайте Вы так. Судя по фото прекрасно сохранились для Вашего возраста :D Кстати, тоже начинал писать в школе перьями (перьевыми ручками) :yazyk:
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Не переживайте Вы так. Судя по фото прекрасно сохранились для Вашего возраста :D Кстати, тоже начинал писать в школе перьями (перьевыми ручками) :yazyk:
В том-то и дело, что мамы наши перьевыми ручками писали, а вот мы уже современные детки-то) Муж где-то вычитал, что перьевые ручки отменили в 1970 году!!! До моего рождения еще 11 лет))))
P.S. за "сохранность" спасибо))) :son-ce:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
В том-то и дело, что мамы наши перьевыми ручками писали, а вот мы уже современные детки-то) Муж где-то вычитал, что перьевые ручки отменили в 1970 году!!! До моего рождения еще 11 лет))))
P.S. за "сохранность" спасибо))) :son-ce:
"Не верь тому, что написано на стене"(С)"Про Красную Шапочку"(ЕМНИП) Я в школу пошёл в 1977 году и ещё три года писал перьевой ручкой. Не в самом забытом городе страны - Севастополе :)
И всегда пожалуйста! :vyp
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Муж где-то вычитал, что перьевые ручки отменили в 1970 году!!!
ага, зато в начале 80-х их не то, чтобы запрещали, но ругали. Зато для нас наоборот было шиком писать перьевыми ручками. Я своей последней писал где то до 92-го года :)

А вообще истории про детские вопросы о нашем детстве возникают регулярно. У меня дочка на прошлой неделе спрашивает: папа, а какой у тебя в детстве планшет был? Когда узнала, что не было планшетов и телефонов, спросила: а как же ты ЮТуб смотрел? :) :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Dakaniro

Dakaniro

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
105
Оценок
238
Баллы
131
Возраст
55
***
Седовласая дама отдыхала на веранде со своим любимым котом. Появляется фея, которая вызвалась исполнить два ее заветных желания.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попоросила она.
Ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В тот же миг возник черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, наверно, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

***
— Царь-батюшка, дракон проголодался!
— А что он ест?
— Девушек невинных.
— Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

***
Сидит мужик на дереве и пилит сук, на котором сидит...
Мимо бабулька проходит и говорит: Ты что ж делаешь, сынок, упадешь ведь..
Ну сук сломался, мужик упал…
Говорит: Вот, ведьма...
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Юмор! 553

Похожие темы


Сверху Снизу