Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeroyValdiry

HeroyValdiry

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
43
Баллы
71
Возраст
34
Последняя прода очень понравилась, особенно нравится прода когда ее не ожидаеш. Надеюсь следующая будет такая же своевременная и внезапная.
Жду что гг всех ледышек в фарш покрошит, ведь они по любому какие-то випы)
Скушать всех и перейти на новый уровень силы:)
 

ArmagII

ArmagII

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
2
Оценок
5
Баллы
46
В 8 книге про броню и оружие Кориса что нибудь есть? Гномы подгонят ему сет свой? Злата то уже лопатами черпает ГГ да и маг может такой огонь забацать что и угля не надо в кузне.
 

Gr0tesk

Gr0tesk

Ужратый гусенец
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
45
Оценок
80
Баллы
541
Возраст
38
В 8 книге про броню и оружие Кориса что нибудь есть? Гномы подгонят ему сет свой? Злата то уже лопатами черпает ГГ да и маг может такой огонь забацать что и угля не надо в кузне.
666:ps_ih: даже не знаю что тут ответить...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
В 8 книге про броню и оружие Кориса что нибудь есть? Гномы подгонят ему сет свой? Злата то уже лопатами черпает ГГ да и маг может такой огонь забацать что и угля не надо в кузне.
Вообще-то весь том про броню и оружие. Ну еще Корис немножко бегает и изредка думает. И про огонь мага тоже есть. Вот сета гномов нет, зато сами гномы есть, но другие. Как-то так :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.937
Оценок
58.194
Баллы
5.502
Возраст
44

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54
набор однотипных железок. Скорее "конструкция" )))
По определению "сет" - это и есть "набор"...другой разговор,что,в связи с полукустарностью производства доспехов для ниргалов,это каждый раз будет отличающаяся продукция
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Дем, как это ни странно, но мне до сих пор интересно читать. Для восьмого тома это достижение. Занятный должен быть конец у этой истории и, зная Дема, не совсем такой какой просматривается сейчас.
P.S.: не из-за АС я написал этот комментарий, ну ладно не только из АС. Действиельно вернулся интерес.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Спасибо! И не перестаю удивляться фантазии автора)) Роман получается очень крепким, не расплывается на детальки, но что-то не получается пока свет в конце туннеля увидеть, чего-то не верится, что все раскрученные линии удастся без комкания в одну точку свести. Доверюсь мастерству автора, уже не раз удивлял.
 

Jokell

Jokell

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
46
С удовольствием читаю проду.Единственный вопрос, который меня мучает, А Кориса не могли вычислить по горящим глазам, когда он в качестве ниргала прикинулся?Ведь у обычных ниргалов глаза, насколько я помню, не горят.Или горят?Напомните пожалуйста)
 

HeroyValdiry

HeroyValdiry

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
43
Баллы
71
Возраст
34
С удовольствием читаю проду.Единственный вопрос, который меня мучает, А Кориса не могли вычислить по горящим глазам, когда он в качестве ниргала прикинулся?Ведь у обычных ниргалов глаза, насколько я помню, не горят.Или горят?Напомните пожалуйста)
Гореть - не горят, но думаю, Корис уже научился их гасить при желании, да и слаб он был, чтоб глаза горели
Хотя такую проблему действительно не освещали)
 

Jokell

Jokell

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
46
Гореть - не горят, но думаю, Корис уже научился их гасить при желании, да и слаб он был, чтоб глаза горели
Хотя такую проблему действительно не освещали)
Вот же ж)Если бы говорилось об умении Кориса контролировать их свечение, а так как то непонятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу