Список цикла ГКН и цены на ЭлВерсии.

Эта тема была закреплена навсегда.

KMIA

KMIA

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
123
Возраст
41
Магазин нужно допиливать сортировка по вселенным, основному циклу и ответвлениям. А также интересует как может быть электронный вариант книги "нет в наличии".
Также интересует если пересекаются рассказы с другими авторами то ссылку на их книгу ну или хотя бы названия(естественно с пометкой "не реклама").
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
А также интересует как может быть электронный вариант книги "нет в наличии".
Это уже неоднократно объяснялось Автором.
Он планирует допилить эти книги, вычистить огрехи, добавить деталей.
И тогда уже продавать их, чтобы так сказать контент соответствовал цене.
 

KMIA

KMIA

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
123
Возраст
41
Это уже неоднократно объяснялось Автором.
Он планирует допилить эти книги, вычистить огрехи, добавить деталей.
И тогда уже продавать их, чтобы так сказать контент соответствовал цене.
Жаль жаль я например хотел бы купить и не закончиные/отретушированые произведения в идеале если ещё и с цифровой подписью автора. Как бы сказать, а вдруг и палка стрельнит и я буду гордым одним из многих у кого есть первые зачатки книги...
 

schweps

schweps

Новичок
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
46
Добрый день, Руслан!
Не нашел соответствующей темы на форуме, лишь упоминания о аудио-версиях книг в озвучке от Александра Сталеварова.
Хотел узнать, планируете ли вы и далее сотрудничать с декламаторами, а так же выкладывать в магазине аудио-версии своих произведений?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день, Руслан!
Не нашел соответствующей темы на форуме, лишь упоминания о аудио-версиях книг в озвучке от Александра Сталеварова.
Хотел узнать, планируете ли вы и далее сотрудничать с декламаторами, а так же выкладывать в магазине аудио-версии своих произведений?
Добрый!
Я продолжаю сотрудничать с Александром Сталеваровым, который продолжает озвучивать мои книги.
И уже действует магазин Александра, где есть доступные на данный момент аудио версии моих книги:
http://sovngard.com/books
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44

fakir49

fakir49

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
75
Доброе время суток!
Пытался перечислить деньги за книгу через PayPal, но получил ответ, что Автор не принимает платежи на dem_279@mail.ru.
Отправлять через ЯндексДеньги уже замучился, надоело обновлять пароли, ждать их через СМС и вообще, на мой взгляд довольно дурацкая система.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброе время суток!
Пытался перечислить деньги за книгу через PayPal, но получил ответ, что Автор не принимает платежи на dem_279@mail.ru.
Отправлять через ЯндексДеньги уже замучился, надоело обновлять пароли, ждать их через СМС и вообще, на мой взгляд довольно дурацкая система.
Прошу прощения за эти неполадки - временные.
ПэйПал пока не работает.
Отпишитесь мне на почту и я помогу Вам с этим делом ))) - dem_279@mail.ru
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Приветствую.
У меня есть электронные версии книг и 3 в бумажном виде.
Зашла в Лабирит, но там не указывается в привычном виде ГКН-№ , а обзываются иначе. (а у меня именно те электронные версии, которые без дополнительных названий, а то и без обложек)
Многоуважаемый Дем, Вы не в курсе как названы Ваши книги из серии ГКН в печатном виде? ИЛи эта информация где-то на форуме присутствует?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Приветствую.
У меня есть электронные версии книг и 3 в бумажном виде.
Зашла в Лабирит, но там не указывается в привычном виде ГКН-№ , а обзываются иначе. (а у меня именно те электронные версии, которые без дополнительных названий, а то и без обложек)
Многоуважаемый Дем, Вы не в курсе как названы Ваши книги из серии ГКН в печатном виде? ИЛи эта информация где-то на форуме присутствует?
Вики посмотрите пожалуйста http://wiki.dem-mikhailov.ru/
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936

Сверху Снизу