Список цикла ГКН и цены на ЭлВерсии.

Эта тема была закреплена навсегда.

HiLL

HiLL

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
47
Здравствуйте.
Оплачивал вчера ГКН5 на ваш рублевый вебмани. Отписался сразу на ваш имейл, но пока ответа не было. На всякий случай дублирую здесь.
Платеж был с банковской карты,заканчивающейся на 64. Книгу жду на имейл, с которого письмо писал. Либо на тот,который в профайле. Если можно,то в fb2
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Здравствуйте.
Оплачивал вчера ГКН5 на ваш рублевый вебмани. Отписался сразу на ваш имейл, но пока ответа не было. На всякий случай дублирую здесь.
Платеж был с банковской карты,заканчивающейся на 64. Книгу жду на имейл, с которого письмо писал. Либо на тот,который в профайле. Если можно,то в fb2
Если нигде не ошиблись, то книгу получите обязательно.
Не переживайте и посматривайте папку СПАМ в почте. Бывает что туда письмо улетает с книгой.
 

HiLL

HiLL

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
47
Если нигде не ошиблись, то книгу получите обязательно.
Не переживайте и посматривайте папку СПАМ в почте. Бывает что туда письмо улетает с книгой.
Спасибо. В спаме не нашел, нашел вообще в корзине) Видимо, под фильтр какой-то попало
 

Rigden

Rigden

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
43
оплатил яндекс-деньгами 1-5, выслал письмо на почту
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

EvaRat

EvaRat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
17
Оценок
36
Баллы
241
Возраст
45
Оплатила сегодня с PeyPal, на почту Автору написала, еще тут дублирую на всякий случай: СВА - 100 рублей, Кроу - 120 рублей, Изгой 6 - 100 рублей, Изгой 7 - 120 рублей, итого 440, посчитала по курсу по 70, ПейПал процент взял с моего счета, пожалуйста напишите, если с курсом ошиблась, еще дошлю. Спасибо.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Всех приветствую! Собственно, вот в чем дело - информация на первой странице устарела. Как по времени размещения так и по сути. Исходя из этого вопрос: цены изменились? Книга "ГКН-6" полностью написана? (это я уточняю)
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
То, что я хотел бы предложить уже звучало, но все же... Сделайте предложение продажи книг сборником по циклам. По одной и плюс - пачкой. Лично меня интересует все написанное из цикла "Изгой". Не читал ничего и потому хотелось бы получить все сразу (из написанного). Пока все, что выходит из под пера Автора мне нравится. Надеюсь и дальше пойдет так же. Потому и интерес к сборнику (по циклам). Технически ничего сложного кинуть в архив группу файлов и потом отправлять по почте :).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Рад что книги нравятся )

И да - информация на первой странице вполне актуальна. Не смотрите на время размещения )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Всех приветствую! Собственно, вот в чем дело - информация на первой странице устарела. Как по времени размещения так и по сути. Исходя из этого вопрос: цены изменились? Книга "ГКН-6" полностью написана? (это я уточняю)
Инфа на первой странице абсолютно актуальна, обновлена 28/Янв/2015 (нижний правый угол любого сообщения содержит метку последнего обновления).
Цены не изменились, хотя мы всячески упрашиваем Автор их поднять :)
ГКН6 пишется, есть соответствующая тема с подпиской.

Кстати отдельная ржака, что тема называется "Список цикла ГКН и цены на ЭлВерсии." а свалены все книги Автор в кучу :)
 

Сверху Снизу