Проект КРОУ-2: Подписка\Информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Saimond Tregart

Saimond Tregart

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
55
Оценок
91
Баллы
491
Возраст
37

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
А вот и я, пропал и нашелся:):) А вообще то я с вопросом к автору...
Хочу подписаться на вечную подписку, но как всегда тупик с оплатой :-( Прошлый раз Дем подписал меня бесплатно, за что я ему благодарен от души, но и наглеть и пользоваться на халяву столько времени мне совесть не позволяет.. проблема была аналогичной, не мог оплатить подписку из европы. Дем, скажите пожалуйста, когда вы сможете принимать оплаты из европы и есть ли на это вообще надежда? Ни в коем случае я не могу пропустить ни одной проды и не хочу пропускать другие ваши издания:) А так же, я хочу заказать все ваши бумажные издания, все все что есть! Но опять же вопрос, а дойдет ли до меня посылка?
Одним словом, вам пора выходить и на мировой рынок:)
Возможно уже есть какие нибудь варианты, я не облазил весь сайт, поэтому буду рад любой подсказке.. Удачи вам, Дем и пусть она сопутствует вам всегда и во всем:):):)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А вот и я, пропал и нашелся:):) А вообще то я с вопросом к автору...
Хочу подписаться на вечную подписку, но как всегда тупик с оплатой :-( Прошлый раз Дем подписал меня бесплатно, за что я ему благодарен от души, но и наглеть и пользоваться на халяву столько времени мне совесть не позволяет.. проблема была аналогичной, не мог оплатить подписку из европы. Дем, скажите пожалуйста, когда вы сможете принимать оплаты из европы и есть ли на это вообще надежда? Ни в коем случае я не могу пропустить ни одной проды и не хочу пропускать другие ваши издания:) А так же, я хочу заказать все ваши бумажные издания, все все что есть! Но опять же вопрос, а дойдет ли до меня посылка?
Одним словом, вам пора выходить и на мировой рынок:)
Возможно уже есть какие нибудь варианты, я не облазил весь сайт, поэтому буду рад любой подсказке.. Удачи вам, Дем и пусть она сопутствует вам всегда и во всем:):):)
Подписал еще раз )
Насчет оплаты- как писал Варамыч - через ПэйПал или карту Сбербанка только возможно в текущий момент )

Насчет бумажных - почтой России думаю дойдет
А отправлять если что буду именно оттуда.
Помимо этого есть и другие почтовые частные компании занимающиеся доставкой - но они возможно берут за свои услуги дороже
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Автор пока сидит и ждет технического решения ))
Некоторые проблемы с почтой и все такое.
Надеюсь на скорейшее восстановление, прошу прощения за ожидание )))
 

EvaRat

EvaRat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
17
Оценок
36
Баллы
241
Возраст
46
А вот и я, пропал и нашелся:):) А вообще то я с вопросом к автору...
Хочу подписаться на вечную подписку, но как всегда тупик с оплатой :-( Прошлый раз Дем подписал меня бесплатно, за что я ему благодарен от души, но и наглеть и пользоваться на халяву столько времени мне совесть не позволяет.. проблема была аналогичной, не мог оплатить подписку из европы. Дем, скажите пожалуйста, когда вы сможете принимать оплаты из европы и есть ли на это вообще надежда? Ни в коем случае я не могу пропустить ни одной проды и не хочу пропускать другие ваши издания:) А так же, я хочу заказать все ваши бумажные издания, все все что есть! Но опять же вопрос, а дойдет ли до меня посылка?
Одним словом, вам пора выходить и на мировой рынок:)
Возможно уже есть какие нибудь варианты, я не облазил весь сайт, поэтому буду рад любой подсказке.. Удачи вам, Дем и пусть она сопутствует вам всегда и во всем:):):)
Живу в Германии, подписку оформляю через PayPal. Подключить его дело одного дня, да и, потому как в банк идти надо, чтобы отклик обратный отправить.

И подписалась на +1. С нетерпением жду продолжение. :)
 

Stranius Саид

Stranius Саид

Команданте
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
24
Оценок
17
Баллы
319
Займусь обязательно на днях способом оплаты.. Дем спасибо вам огромное за подписку.. Так как я в данный момент не могу занятся оплатой и решением этого, два дня назад, то есть 13 июля, у меня умерла моя любимая мама(( После продолжительной и тяжелой болезни.. Сейчас занимаюсь организацией похорон. Понимаю, тут не место говорить о личных проблемах, но написал, извините..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу