ЛитРПГ ЛитРПГ.

Эта тема была закреплена навсегда.

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Хроники Археора. ЛитРПГ. Darkin
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9108
Аннотация:
2036 год. Многопользовательская фентезийная игра "Археор" является одной из трех самых популярнейших на всей Земле. Несколько кластеров-планет на - Европу, Россию, Азию, Африку, Северную и Южную Америку и Австралию обеспечивают всем игрокам комфортную и реалистичную игру, а неисследованные миры, древние Артефакты и вывод денег в реал манят все больше и больше игроков. Для многих это даже стало основной статьей дохода, а для некоторых и профессией...
Вот и Андрея Соколова с друзьями призвали защищать честь ВУЗа в этой игре. По-началу все идет неплохо, даже хорошо - деньги капают, персы качаются, локации и МОБы становятся все круче и жирнее, а шмот с врагов выпадает все богаче и богаче, но... Икар взлетел слишком высоко, рейдгруппа Андрея зашла слишком глубоко в основную локацию нейтрального мира Ньюленд - Лес. А после встречи с ее Боссом все пошло на перекосяк...
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
Классная игра, было еще продолжение про подводный квест.

Только это не ЛитРПГ, это что вроде текстовых РПГ мадов. Профи скажут правильное название.
На самом деле была еще как минимум третья и даже четвертая, пятая и шестая, лично у меня была четвертая
Называлась "Верная шпага короля"
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Моя левая рука ощутила мягкие округлости женской попы, большой палец сам скользнул сторону... А потом был быстрый поцелуй и шёпот: "Неси меня в спальню".
В моей памяти не отложился момент, когда я отнёс её к себе на кровать. Моя одежда очень быстро очутилась на полу, и мы остались полностью предоставленными друг другу. Я помню, как целовал податливое, жаждущее ласки тело, помню, как наш первый, после долгого перерыва, раз, я закончил очень быстро, мой "дружок" буквально "взорвался" спустя несколько секунд любви, я слышал как она шептала "Святославик, любимый, смелее, я приняла таблетки". О нет, она не расстроилась после быстрого рейса. Её ласковые ручки ласкали меня, а мои губы искали её груди, после чего я переместился вниз, доставив ей удовольствие. Наверное, она стонала, я не помню. Помню, что после этого наши тела опять слились, а потом её губы сомкнулись у меня внизу, и теперь уже я стонал от удовольствия.
Я не помню, сколько раз мы это повторили, но во время небольшой паузы я умудрился отлучиться на пару минут по природным делам, а заодно принести нам на тарелке закусок и мартини.
Она благодарно приняла предложение немного перекусить, а мартини мы пили вместе, из горла... нет, не бутылки, а друг друга, безудержно целуясь.
Мне кажется, мы заснули вместе, после того, как я задёрнул занавески. Нет, время меня не волновало, просто не хотелось, чтобы солнце мешало нам.


Думаете это второсортный любовный роман? А вот фиг!
Это самое настоящее ЛитРПГ
:devil:
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Моя левая рука ощутила мягкие округлости женской попы, большой палец сам скользнул сторону... А потом был быстрый поцелуй и шёпот: "Неси меня в спальню".
В моей памяти не отложился момент, когда я отнёс её к себе на кровать. Моя одежда очень быстро очутилась на полу, и мы остались полностью предоставленными друг другу. Я помню, как целовал податливое, жаждущее ласки тело, помню, как наш первый, после долгого перерыва, раз, я закончил очень быстро, мой "дружок" буквально "взорвался" спустя несколько секунд любви, я слышал как она шептала "Святославик, любимый, смелее, я приняла таблетки". О нет, она не расстроилась после быстрого рейса. Её ласковые ручки ласкали меня, а мои губы искали её груди, после чего я переместился вниз, доставив ей удовольствие. Наверное, она стонала, я не помню. Помню, что после этого наши тела опять слились, а потом её губы сомкнулись у меня внизу, и теперь уже я стонал от удовольствия.
Я не помню, сколько раз мы это повторили, но во время небольшой паузы я умудрился отлучиться на пару минут по природным делам, а заодно принести нам на тарелке закусок и мартини.
Она благодарно приняла предложение немного перекусить, а мартини мы пили вместе, из горла... нет, не бутылки, а друг друга, безудержно целуясь.
Мне кажется, мы заснули вместе, после того, как я задёрнул занавески. Нет, время меня не волновало, просто не хотелось, чтобы солнце мешало нам.


Думаете это второсортный любовный роман? А вот фиг!
Это самое настоящее ЛитРПГ
:devil:
Арсеньев Анатолий Натанович. Свободные миры. Книга 2. Змеиные сети.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Василий ГорЪ "Альфа-один"
Читать только начал, текст можно найти у врагов писателей, но первое впечатление достойное и при этом весьма...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Эх а я так ждал когда же шаман кальмародельфина вырастит (( Чёто перегорел походу Маханенко
Вроде грозится 7-ю написать. Без скандалов, интриг и расследований.
Только кальмародельфин, подземелье и клановые соревнования.
 
Последнее редактирование:

Drakoha

Drakoha

Новичок
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
6
Оценок
9
Баллы
49
Кто-нибудь читал "Песочница" Свечникова Артёма?

Аннотация:
Что такое игра? Конечно же приключения. А кроме приключений? Возможность побывать в сказке. Фантастичные миры, сказочные существа и королевства, маги и чернокнижники, шаманы и друиды, алхимики и охотники на нежить. Игры предоставляют людям возможность раскрыть в себе талант настоящего полководца, правителя или легендарного воина. Но в одной корпорации посчитали, что для создаваемой ими компьютерной игры, всего этого недостаточно . Ведь сказочные замки и дремучие леса любого игрового мира - это всего лишь скучные пейзажи, которые рано или поздно всем надоедят. А компьютерные программы, сколько их не совершенствуй, никогда не отойдут от банального - пойди в тот лес и убей с десяток кабанов. И как же, при всём этом, свежевыпущенная на рынок игра, сможет не затеряться среди тысяч, или даже миллионов, себе подобных конкуренток? Да очень просто - она заселена реальными живыми людьми, которые по целому ряду причин, добровольно согласились прожить в ней всю оставшуюся жизнь. И конечно же эти люди яркие и неординарные личности, выбивающиеся из общей серой массы. Где же нашли таких людей? Да в тюрьмах и психушках. В одной из множества провинциальных психиатрических лечебниц представители "игровой индустрии" заинтересовались парнем с явно выдуманным диагнозом. Почему он там оказался? - да какая разница. Навряд ли кто-то будет рисковать и прилагать массу усилий, чтобы запрятать сюда обычного человека. А значит, он как и другие, идеально подходит для "новой вехи в индустрии развлечений". И так. В этой книге я попытался объединить две истории. История жизни главного героя в реальном мире с уже известным финалом - он окажется в психиатрической клинике с выдуманным диагнозом. И история жизни главного героя в фентезийном мире безумцев и убийц, с казалось бы тоже абсолютно предсказуемым финалом мега папки-нагибатора с кучей верных друзей и настоящим гаремом. Но если всё это известно, то в чём же интрига? Начнём с казалось бы простого и резонного вопроса: "А может он заслуженно попал в ту клинику и перед нами, отнюдь не добродушный парень, спасающий прекрасных дам?" А дальше... будет видно.
http://samlib.ru/s/swechnikow_a/pesok.shtml
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Кто-нибудь читал "Песочница" Свечникова Артёма?

Аннотация:
Что такое игра? Конечно же приключения. А кроме приключений? Возможность побывать в сказке. Фантастичные миры, сказочные существа и королевства, маги и чернокнижники, шаманы и друиды, алхимики и охотники на нежить. Игры предоставляют людям возможность раскрыть в себе талант настоящего полководца, правителя или легендарного воина. Но в одной корпорации посчитали, что для создаваемой ими компьютерной игры, всего этого недостаточно . Ведь сказочные замки и дремучие леса любого игрового мира - это всего лишь скучные пейзажи, которые рано или поздно всем надоедят. А компьютерные программы, сколько их не совершенствуй, никогда не отойдут от банального - пойди в тот лес и убей с десяток кабанов. И как же, при всём этом, свежевыпущенная на рынок игра, сможет не затеряться среди тысяч, или даже миллионов, себе подобных конкуренток? Да очень просто - она заселена реальными живыми людьми, которые по целому ряду причин, добровольно согласились прожить в ней всю оставшуюся жизнь. И конечно же эти люди яркие и неординарные личности, выбивающиеся из общей серой массы. Где же нашли таких людей? Да в тюрьмах и психушках. В одной из множества провинциальных психиатрических лечебниц представители "игровой индустрии" заинтересовались парнем с явно выдуманным диагнозом. Почему он там оказался? - да какая разница. Навряд ли кто-то будет рисковать и прилагать массу усилий, чтобы запрятать сюда обычного человека. А значит, он как и другие, идеально подходит для "новой вехи в индустрии развлечений". И так. В этой книге я попытался объединить две истории. История жизни главного героя в реальном мире с уже известным финалом - он окажется в психиатрической клинике с выдуманным диагнозом. И история жизни главного героя в фентезийном мире безумцев и убийц, с казалось бы тоже абсолютно предсказуемым финалом мега папки-нагибатора с кучей верных друзей и настоящим гаремом. Но если всё это известно, то в чём же интрига? Начнём с казалось бы простого и резонного вопроса: "А может он заслуженно попал в ту клинику и перед нами, отнюдь не добродушный парень, спасающий прекрасных дам?" А дальше... будет видно.
http://samlib.ru/s/swechnikow_a/pesok.shtml
Первую часть асилил...
В смысле прочитал. Плохо, что сам автор её похоже не читал.
Не, я в курсе, что "чукча не читатель, чукча - писатель", но все же раздражают тексты с кучей грамматических
и прочих ошибок и описок. Помнится было в мое время такое понятие - "врождённая грамотность", вот только делось
оно куда-то по мере развития форумов и соц.сетей. Это разумеется не личная проблема Свечникова - случай рядовой.
Фантазии же у автора достаточно. Текст для понимания правда проблемный - по-диагонали не почитаешь.
Но что-то любопытное во всём этом есть. Хотя душа не горит узнать чем всё кончится...
В общем, строго на любителя.
 

Безымянный Алекс

Безымянный Алекс

Вежливый Панк
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
143
Оценок
176
Баллы
131
А сейчас у Маханенко выкопал фанфи начала на его произведение, а теперь продолжается самостоятельно
Барлиона. Русская кицунэ
http://budclub.ru/f/forca_n/kitsune.shtml
И ведь написано неплохо. а народ то ли не интересуется, то ли не хочет комментировать, даже обидно за автора.
 

Айвен

Айвен

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
10
Баллы
61
Возраст
44
Маханенко начал Шамана-7
Про Махана и Анастарию, будет подписка через форум, когда его допилят...

Чтобы не смущать читателя продолжением "законченного" цикла, называется все это "Война Кланов", причем, за цифрой 1 и с полной перезагрузкой игровой механики.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Маханенко начал Шамана-7
Про Махана и Анастарию, будет подписка через форум, когда его допилят...

Чтобы не смущать читателя продолжением "законченного" цикла, называется все это "Война Кланов", причем, за цифрой 1 и с полной перезагрузкой игровой механики.
Если кто не понял - Айвен это сам Иван Магазинников!
Круто его видеть на этом форуме...
Я без всякой иронии и с максимальным почтением
 

Айвен

Айвен

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
10
Баллы
61
Возраст
44
Эх, а здорово было бы развести Айвена на участие в проекте "Ковчег" !!!
Это вряд ли... У меня итак "Инквизитор" еле пишется. И "Эволюцию" продолжить хочется, и по "Левой руке Дьявола" планов на три мира, и по "Игре на выживание" пальцы чешутся, и "Проект Зомби" внезапно придумался... Да еще и работать нужно, семью кормить - привыкли они с детства, понимаешь ли, жить под крышей и питаться аж каждый день, гады )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Это вряд ли... У меня итак "Инквизитор" еле пишется. И "Эволюцию" продолжить хочется, и по "Левой руке Дьявола" планов на три мира, и по "Игре на выживание" пальцы чешутся, и "Проект Зомби" внезапно придумался... Да еще и работать нужно, семью кормить - привыкли они с детства, понимаешь ли, жить под крышей и питаться аж каждый день, гады )
А Вы сами планируете рисовать стрип-комиксы или у Вас есть знакомый комикс-художник?
Очень меня эта тема интересует.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Маленькое подтверждение что Магазинников читает Михайлова.

Виртуальность «Фанмира»,
Рейвендорское болото...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.172
Баллы
5.502
Возраст
44
Маленькое подтверждение что Магазинников читает Михайлова.

Виртуальность «Фанмира»,
Рейвендорское болото...
Хм... а может просто совпадение?
Рэйвен это ворон - его часто упоминают. Вот и совпало :)
Хотя я Магазинникова читаю и с удовольствием :) - первые две прочел.
 

Сверху Снизу