Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
ужасно! мне теперь и туда хочется, и сюда хочется, с туда тоже...
что делать?!...... :)
Все просто. Встречаемся в воскресенье в час Ч, в точке Х, выпиваем рюмашку за праздник. И, ву а ля! приходит решение куда все-таки хочется больше всего.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
ага. вот я боюсь оказаться в такой ситуации, если выбирать придётся...
Учитывая в какой ступор Вас вогнало многообразие музеев, что посмотреть можно, то боюсь даже представить, что с Вами будет, если еще и выбирать на какую встречу идти...:))
У меня к сожалению выбора нет..."прощай РОСКОН - 100%" - вот девиз недели...:(
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Саныч, с несколькими демиургами это хорошо. Только вот боюсь, они до сх пор только по скайпу общались... Соберутся Дем с Димой, начнут профессиональные проблемы обсуждать, а нам останется только смотреть на них...:D
 

donalekx

donalekx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
16
Оценок
66
Баллы
81
Возраст
62
Саныч, с несколькими демиургами это хорошо. Только вот боюсь, они до сх пор только по скайпу общались... Соберутся Дем с Димой, начнут профессиональные проблемы обсуждать, а нам останется только смотреть на них...:D
Пусть говорят, а мы послушаем, а может даже свои пять копеек вставим!
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Саныч, с несколькими демиургами это хорошо. Только вот боюсь, они до сх пор только по скайпу общались... Соберутся Дем с Димой, начнут профессиональные проблемы обсуждать, а нам останется только смотреть на них...:D
главно чтоб бросаться друг на друга не начали :) а то мало ли :)

по поводу музеев - есть вероятность, что они мимо. может придётся переигрывать всё и ехать только на один день - сб...
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Я вот хотела спросить, все ли купили билеты на РОСКОН? Ищу с кем сообразить на четверых. Готова купить четыре билета на сайте (со скидкой 20%) при встрече отдать в руки. Сообщите, кому это интересно.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
а я вот в москву не попадаю :( даже несмотря на взятые билеты. так что - хороших всем вам посиделок, погулялок и общения, а я надеюсь всё же пересечься с Русланом (ну и если кто с ним мало ли приедет ещё) в Питере.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
а я вот в москву не попадаю :( даже несмотря на взятые билеты. так что - хороших всем вам посиделок, погулялок и общения, а я надеюсь всё же пересечься с Русланом (ну и если кто с ним мало ли приедет ещё) в Питере.
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
а я вот в москву не попадаю :( даже несмотря на взятые билеты. так что - хороших всем вам посиделок, погулялок и общения, а я надеюсь всё же пересечься с Русланом (ну и если кто с ним мало ли приедет ещё) в Питере.
А чем не шутит? А вот возьмем и приедем!!!
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Я вот хотела спросить, все ли купили билеты на РОСКОН? Ищу с кем сообразить на четверых. Готова купить четыре билета на сайте (со скидкой 20%) при встрече отдать в руки. Сообщите, кому это интересно.
В группе вконтакте дайте это же объявление, может найдутся желающие.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Докладаю - наш уважаемый Автор украсил сегодня своим присутствием Роскон-2015.
Будет настроение - опишу, а ща я о другом - он там и завтра будет.
На "круглом столе" вместе с остальными корифеями ЛитРПГ. Тема стола правда на редкость дурацкая, но это в принципе неважно...
Так что те кто может - посетите, не пожалеете.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
НЕ буду я на круглом столе, Мить )
Я заранее отказался - и если подобная информация на сайте оказалась или еще где, то она там без моего ведома ))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу