Встреча с читателями.

Дабы составить предположение о возможной численности желающих прийти:

  • Приду!

    Голосов: 16 47,1%
  • Постараюсь, все зависит от многого...

    Голосов: 18 52,9%

  • Всего проголосовало
    34

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Погуляли отлично. Пообщались с Русланом и Леной. Прекрасно провели время))
Обезьянки и выдры были очаровательны. Слонов в пупырышках не застали, они гостей не принимали. Зато морской котик и сивуч были дивно хороши. Руслан долго любовался белым медведем и, кажется всерьез, обдумывал вопрос как бы с ним поближе познакомиться.:) К счастью(для медведя) он был отделен от нас толстой стеклянной перегородкой:D
Лена, Руслан, вот ссылки которые обещала выложить.
http://samlib.ru/editors/n/nowikowa_o_n/
http://d-rus.ru/forum/olga-novikova/1243-mishka-rasskaz
http://d-rus.ru/forum/olga-novikova/1241-bajki-po-trebovaniyu-zverya-syuda-peretaskivayu-s-si
http://d-rus.ru/forum/olga-novikova/1238-o-lyubvi-rasskaz
Да, название одного из рассказов "О любви" пусть вас не смущает, к женской прозе это не имеет никакого отношения))
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
У меня радость! Шансы появиться в субботу на встречу уже порядка 90% :ya_hoo_oo:
Правда из четырех часов на которые получиться вырваться - 3 съест дорога. Но час, а может и больше мой...даже трудно представить сколько книг, Руслан, сможет подписать за это время...:vyp Боюсь столько не довезу :)

У меня вопрос, встречаемся сразу в пабе? И если кто опоздает, нужен какой-то пароль, чтобы проводили в нужный кабинет или там просто столики?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
У меня радость! Шансы появиться в субботу на встречу уже порядка 90% :ya_hoo_oo:
Правда из четырех часов на которые получиться вырваться - 3 съест дорога. Но час, а может и больше мой...даже трудно представить сколько книг, Руслан, сможет подписать за это время...:vyp Боюсь столько не довезу :)

У меня вопрос, встречаемся сразу в пабе? И если кто опоздает, нужен какой-то пароль, чтобы проводили в нужный кабинет или там просто столики?
Это отличнейшая новость, Трям! )
Очень надеюсь что получится добраться ))))))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Трям, здесь уже выкладывались телефоны тех, кто будет точно)) Так что если опоздаешь, просто позвони как приедешь по любому из них.
Спасибо за совет! Может имеет смысл контактные телефоны вынести на первую страницу темы?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
да, несомненно )
Сегодня к вечеру я дополню первое сообщение.
Кстати, где находится паб? )
К какой станции метро ближе всего?
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Только сейчас увидел тему, сегодня был на конференции, а в субботу буду на суточном дежурстве. Есть другие варианты?
Конечно есть. Как минимум Роскон, он 11-12 апреля будет
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
да, несомненно )
Сегодня к вечеру я дополню первое сообщение.
Кстати, где находится паб? )
К какой станции метро ближе всего?
Всем привет!
станция метро Смоленская (будьте внимательны, таких станций две) Вам нужна та, что на Арбатско-Покровской линии, это темно-синяя ветка. Выход там один. Как только вышли из дверей метрополитена, фронтально будет вывеска паб Джон Булл. Вход в него находится в арке. Персонал очень приветливый. Скажете, что на встречу на втором этаже, Вас проводят. Старт мероприятия в 15 часов. Sokollexx бронь подтвердил. Формат встречи - беседа. А уж если кто захочет кофе/пиво/виски, его право. Ограничения по длительности мероприятия отсутствуют. Однако надо помнить, что (хоть у Дема в санатории нет комендантского часа) Дем планирует обязательно вернуться в санаторий не очень поздно. Ну уж часа три-четыре, мы Дема попытаем с пристрастием! Дем, готовься я заготовила пару неудобных вопросов. :devil:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
роскон, роскон... после него-то посиделки-поболталки будут? тоже ж пообщаться хочется! :)
Мне тоже пообщаться хочется! )
Да, почему бы и нет - если не возникнет внезапных бедствий то с удовольствием посидим и пообщаемся за чашкой кофе
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем привет!
станция метро Смоленская (будьте внимательны, таких станций две) Вам нужна та, что на Арбатско-Покровской линии, это темно-синяя ветка. Выход там один. Как только вышли из дверей метрополитена, фронтально будет вывеска паб Джон Булл. Вход в него находится в арке. Персонал очень приветливый. Скажете, что на встречу на втором этаже, Вас проводят. Старт мероприятия в 15 часов. Sokollexx бронь подтвердил. Формат встречи - беседа. А уж если кто захочет кофе/пиво/виски, его право. Ограничения по длительности мероприятия отсутствуют. Однако надо помнить, что (хоть у Дема в санатории нет комендантского часа) Дем планирует обязательно вернуться в санаторий не очень поздно. Ну уж часа три-четыре, мы Дема попытаем с пристрастием! Дем, готовься я заготовила пару неудобных вопросов. :devil:
Спасибо за столь развернутое объяснение )))
Про неудобные вопросы - интересно )))
ПС: Само собой буду рад подписать книги, если кто-то их принесет - у меня самого нету.
ППС: информацию переношу в первый пост темы
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Если мы ничего не будем заказывать, нас просто выпрут из бара.
Не дрейфь! Я люблю выпить и закусить. А от сока или кофе, пива или др.алкогольной никто не откажется.
 

Похожие темы


Сверху Снизу