"Чайхана"

TOW

TOW

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
43
Доброго времени суток) Хотелось бы узнать у автора, как можно купить книгу про Кроу, на подписку, судя по теме, я не успел.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Доброго времени суток) Хотелось бы узнать у автора, как можно купить книгу про Кроу, на подписку, судя по теме, я не успел.
Отвечу за автора)
Вот здесь посмотрите подробней как можно купить http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/spisok-cikla-gkn-i-ceny-na-ehlversii.359/
Автор вам тогда уже скинет полную версию книги.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Во-первых - спасибо! очень приятно прочесть что кто-то хочет туда приехать и увидеться со мной )

Во-вторых - не знаю. Я не обещал издательству там быть, хотя говорил, что хочу туда попасть - но не в качестве писателя, а в качестве посетителя, ибо никогда раньше подобные мероприятия не видел и очень хотел бы там побродить и все потрогать. И взять пару автографов у авторов тоже очень хотелось бы!
В общем - я надеюсь попасть на Роскон.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Если есть надежда попасть на Роско, то значит есть примерный план в какие даты это может произойти. Хорошо бы знать эти даты. Возможно я смогу прилететь, если вырвусь.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Руслан, я смотрел Ваши книги изданные Эксмо (хотел купить в бумаге) и заметил некую странность. Изгой издан полностью, за исключением 7-ой части в виде 2-ух книг по 3 повести в каждой. Купить можно, но только на заказ. Значит тираж продан. Есть одна книга из цикла Вальдиры - Гром небесный. Но почему только одна? Это ни начало, ни конец! Как-то из середины выдернули книгу и издали. Тираж 7000 экземпляров, все проданы, но у меня в магазине есть одна штука. Вот не знаю стоит покупать или нет. Хотелось бы иметь весь цикл в бумаге. Может Вы скажете о планах издательства об остальных частях цикла Вальдира? Будут из печатать или нет?
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
https://vk.com/roskon2015

http://www.rosconvent.ru/

11-12 апреля. по самому мероприятию - я в прошлом году был, не сказать что там что-то запредельно крутое и интересное. но говорят, будет Перумов, как-никак - живая легенда :)

гораздо интереснее потом собраться где-нибудь и посидеть-пообщаться, как в прошлом году с Русом делали. правда, тут беда - когда много народу собирается, тяжеловато общаться становится... но с Русом и с бетами регулярно встречаемся, очень душевно, даже шашлыки жарили пару раз... если возможно и посиделки какие-то будут, хотелось бы объединить, по крайней мере, среди русовских бет практически все высоко ценят и ГКН, и творчество автора вообще :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Если есть надежда попасть на Роско, то значит есть примерный план в какие даты это может произойти. Хорошо бы знать эти даты. Возможно я смогу прилететь, если вырвусь.
Надежда смутная
Я пока даже не задумывался о билетах - сначала надо бы паспорт получить на руки.
Но если все сложится и билет окажется у меня на руках - в тот же день сообщу на форуме.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, я смотрел Ваши книги изданные Эксмо (хотел купить в бумаге) и заметил некую странность. Изгой издан полностью, за исключением 7-ой части в виде 2-ух книг по 3 повести в каждой. Купить можно, но только на заказ. Значит тираж продан. Есть одна книга из цикла Вальдиры - Гром небесный. Но почему только одна? Это ни начало, ни конец! Как-то из середины выдернули книгу и издали. Тираж 7000 экземпляров, все проданы, но у меня в магазине есть одна штука. Вот не знаю стоит покупать или нет. Хотелось бы иметь весь цикл в бумаге. Может Вы скажете о планах издательства об остальных частях цикла Вальдира? Будут из печатать или нет?
Изгой издан совсем недавно. Переиздание в толстяке.
Почему сейчас идет только по заказу - не знаю. Мне не говорили о том что тираж продан.

Про Гром Небесный - теперь перешло в Эксмо, тираж распродан больше чем наполовину. После нее в апреле следующая пятая часть.
По предыдущим - ничего сказать не могу. Ибо права принадлежат другому издательству.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
https://vk.com/roskon2015

http://www.rosconvent.ru/

11-12 апреля. по самому мероприятию - я в прошлом году был, не сказать что там что-то запредельно крутое и интересное. но говорят, будет Перумов, как-никак - живая легенда :)

гораздо интереснее потом собраться где-нибудь и посидеть-пообщаться, как в прошлом году с Русом делали. правда, тут беда - когда много народу собирается, тяжеловато общаться становится... но с Русом и с бетами регулярно встречаемся, очень душевно, даже шашлыки жарили пару раз... если возможно и посиделки какие-то будут, хотелось бы объединить, по крайней мере, среди русовских бет практически все высоко ценят и ГКН, и творчество автора вообще :)
Я всегда рад пообщаться.
Но пока не могу ничего обещать. Причины уже озвучил - на данный момент я абсолютно не в курсе когда именно окажусь в России.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Я всегда рад пообщаться.
Но пока не могу ничего обещать. Причины уже озвучил - на данный момент я абсолютно не в курсе когда именно окажусь в России.
когда - это в сущности такая мелочь :) не сейчас, так потом как-нибудь точно получится.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Русовские беты....
какое то аум синреке прям.

А другие буквы греческого алфавита Дмитрий признает? Или его только беты интересуют?
 

Георгий Смородинский

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
6
Оценок
11
Баллы
64
Возраст
53
Добрый день, Руслан! Не знаю задавал такой вопрос кто-то или нет. Я просто не в состоянии прочесть весь форум. Хотел узнать, не собираетесь ли Вы переводить ГКН на английский язык и выкладывать на Амазоне? Насколько я знаю. у Руса дела в этом направлении идут нормально.
Спасибо.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Доброе )
Со временем - несомненно собираюсь )
Я думал об этом несколько лет назад, кое-какие подвижки есть.
Со временем возможно и приду к этому
 

Георгий Смородинский

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
6
Оценок
11
Баллы
64
Возраст
53
Да, хотел сказать, что мне очень нравятся Ваши книги. Слышал и о новом проекте =). Как раз разговаривали с Андреем Васильевым недавно на эту тему. А что насчет Амазона. на Росконе Рус вроде будет даже выступать на эту тему. Как, что, почём и т.д. Но я думаю, книги нужно переводить. Уж кому-кому а Вам точно.
 
Сверху Снизу