"Чайхана"

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А вот ещё вопрос.

Хватает на жизнь заработанных писательским трудом денежек?
Или на зубах?
Хватает )
В данный момент я живу нормальной жизнью человека со средним достатком.
Купить земли\квартиры и дома не могу, но приобрести фрукты и колбасу вполне в состоянии. Считаю что это очень неплохо.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
"Ранним утром, сидя и попивая настоящий бразильский кофе и принимая массаж ступней. Писатель Дем Михайлов раздумывал над следующей книгой...
То ли Вальдира - 23, то ли написать слёзогонный роман о метаниях души...А на вырученные деньги купить Плантацию и Газпром."

Всё спросить хотел:
А какая зима у вас там?
 

skadufaks

skadufaks

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
35
Хм. А Дем Михайлов не думал попробовать публиковаться на сайте Zelluloza.ru (не сочтите рекламой, я просто читатель :) )? Там как раз организована система с платными продами. И учитывая какие там попадаются "писаки", автор имеет очень большие шансы на успех. А расширение аудитории читателей еще ни кому не мешало :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
В гостях хорошо - а дома лучше.
Сейчас я сам себе хозяин во всех смыслах этого слова.
И пусть читателей заходит в гости меньше, но форум живет, я продолжаю работать )
И считаю что пока что все хорошо ))))
 

skadufaks

skadufaks

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
35
Ну наше дело предложить, ваше отказаться :) Ну вы хоть на самиздате пометку сделайте что проды можно найти на вашем сайте, а то я случайно набрел на вас, хотя страничку си проверял регулярно.
 

Элем

Элем

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
173
Возраст
41
А где можно подписаться на сообщение о "финальной" проде или "релизе". Руслан поймите, ваше творчество настолько приятно читать, что я не приемлю маленькие дозы. Купить и убить сутки на чтение, но чтоб с полным погружением. Оттого встает вопрос, в шапке форума: Вышла "Финальная рассылка КРОУ" - т.е. первая книга закончена? Если да, то поставьте вы оповещение по подписчикам "уважаемые читатели, окончен проект КРОУ, кому интересно - сюда". Был бы рад. Вершиной свинства возжажду приложение на андроид с RSS от вас и иными новостями (РСС форума не предлагать, очень много флейма).
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
РРС - интересно... думаю это реально, посоветуюсь с Александром.
Об окончании проекта или выходе новой книги в продажу обычно сообщается, но согласен - в этот раз о финальной версии Кроу упомянуто не было. Наша ошибка )
Будем исправляться )
ПС: Аватара очень стильная - попробую нарисовать такую же )))
 

Мишутка

Мишутка

Новичок
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
24
У меня ГКН5 не полная , но у меня есть упоминание о 6 главе хотя сомой главы нет. Мне хотелось бы узнать написана ли она , и если да то получу ли я ее купив ГКН5?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
У меня ГКН5 не полная , но у меня есть упоминание о 6 главе хотя сомой главы нет. Мне хотелось бы узнать написана ли она , и если да то получу ли я ее купив ГКН5?
ГКН5 дописана полностью. 8 глав всего. Оплачиваете Автору 100 (или более по желанию) рублей и получаете всю книгу целиком.

ГКН6 сейчас пишется, 3 главы (последняя не полная) написано.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
А я-то губу раскатал на 6 часть Вальдиры :). Уверен был, что написан книга, но ошибся. Вот жду теперь с нетерпением. Насчет 23 части - это было бы печально. Любая история должна иметь конец и это не должно затягиваться. Иначе будет Санта-Барбара какая-то. Да, Мир Вальдиры интересен и увлекателен, но все же с главным героем надо будет попрощаться когда-то. Сюжет же нельзя тянуть долго, ибо долгое ожидание развязки может утомить. А уж если эта развязка в концовке не будет попадать под класс "феерическая" по интриге или еще как, то может и разочаровать, что не есть гуд, как говорят наши немецко-фашистские товарищи :). Тем более Автор нашел прекрасный выход из ситуации, что бы не прощаться с миром Вальдиры - иные линии с иными героями. Возможно и со старым героем, но при другой завязке сюжета. Все это может перерасти в действительно огромный цикл и вот уже в рамках этого мегацикла вполне возможно и 23 часть. Какие именно линии начинать и куда приводить - Автор сам придумает, на то он и Автор :). Я же со своей стороны обязуюсь покупать эти произведения, ну и комментировать, согласно со своим вкусом, готовые произведения :). Я заметил, что Автор благоразумно делает некие "закладки" на будущее развитие сюжетных линий и это радует, это интересно, хотя иногда и достаточно прозрачно, не рояли конечно, но все же понятно, что развитие грядёт. В целом считаю, что "Мир Вальдиры" занимает сегодня достойное место в ряду ЛитРПГ. В первой тройке.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Felmur

Felmur

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
37

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
слежу за миром "Ковчега" вашим и Васильева, возник вопрос: вы как то согласуете основные моменты по устройству мира между собой? Например чтобы не получилось, что у него какой-нибудь условно камнекраб о 4 лапах, а в вашем варианте о 6? Или о плотоядном дереве, считать его боссом и давать с него лут или не считать? (было такое размышление у Васильева, обещал у вас уточнить)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Хм...
Ото не основные моменты.
Это мелкие моменты.

Основные моменты - количество лун к примеру. Или что-т еще столь же глобальное.
Плюс к основным моментам относится поведение игровой системы.
А хищное дерево в одной локации может господствовать, считаться боссом. А в другой быть просто рядовым монстром.

Самые большие моменты мы обговариваем при переписке )))
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
На данный момент проект сериала заморожен )))
С одной стороны жаль, а с другой может и хорошо. Вот есть пример реализации подобного проекта - "Тайный город" Панова. Я обожаю этого Автора и его произведения из цикла "Тайный город". Мечтал о сериале. Он вышел. И что? Я включил, посмотрел первые 5 минут и выключил. Бред несусветный!!! Начиная с подборки акторов и кончая отношением режиссера к оригиналу (книге). Вот и получается, что лучше не сделать, чем сделать плохо. Поэтому считаю, что сериал, конечно, замечательно, но только пусть он будет снят действительно по книгам и должном качестве. При таком подходе требуется весьма солидный бюджет, а это совсем не просто, достать такие деньги! Вот и выходит - тупик. Да и пока цикл не закончен, думаю не стоит двигаться в этом направлении. Надо подождать.
 
Сверху Снизу