В каком порядке читать книги?

BSIK

BSIK

Воин Яслей!
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
376
Возраст
37
В ГКН2 пересекаются там же незадолго до этого начинается первая книга про Шмыга это ГКН2, а по таблице Шмыг начинается ГКН1, в списке книг тоже самое.
Точней это проблема искажения масштабов книг в таблице, 3 клетки герои а Шмыг 5 клеток.
немножко не понял, у СВА в таблице так растянуто, потому что по времени в СВА проходит больше чем ГКН
в СВА1 пример в 3/4 идет встреча с Росом, как и отмечено
если память мне не изменяет, то пример в СВА1 в середине где то в реале ШМЫГ узнает что Беда удалила перса...это как раз конец ГКН1 и начало ГКН2

в СВА2 у меня никаких зацепов с ГКН не нашел чтобы привязать как то временную отметку
а вот в СВА3 есть следы битва за Алькороум, что и дало возможность привязать
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
в СВА2 у меня никаких зацепов с ГКН не нашел чтобы привязать как то временную отметку
а вот в СВА3 есть следы битва за Алькороум, что и дало возможность привязать
Может есть смысл в таблице просто указывать не только название книги но и главу в которой есть перекрестное упоминание? Этот способ, в любом случае, существенно упростит понимание взаимосвязей.
 

BSIK

BSIK

Воин Яслей!
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
25
Оценок
29
Баллы
376
Возраст
37
Может есть смысл в таблице просто указывать не только название книги но и главу в которой есть перекрестное упоминание? Этот способ, в любом случае, существенно упростит понимание взаимосвязей.
тут уж придется снова все перечитывать :) но я и так старался ставить отметки именно частях где они находятся
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
тут уж придется снова все перечитывать :) но я и так старался ставить отметки именно частях где они находятся
Ну не так уж и всё))) Только отдельный книги.
 

Серый

Серый

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
88
Оценок
80
Баллы
491
Возраст
29
Надо будет перечитать по порядку из таблицы, ибо долго не читал и не помню где остановился, вроде и ГКР, а какой по счёту, уже в упор не помню...
 
Сверху Снизу