Драконы моря

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Народ, который читал второго Орка на АТ
На вторую книгу я включил платный доступ (да, я жадная, меркантильная сволочь)
Но поскольку сайт Дема для меня стал "писательской колыбелью", здесь его я тоже выложу, буквально завтра-послезавтра. Полностью (ну когда допишу).
Только на АТ не распространяйтесь, плиз.
Гони промокоды давай
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Ты зачем книжку купил?
Дык интересно же! Вдруг там этот кровопивец-душегубец недобитый ГГ тогокнет. И всё. Конец второй книги, ну и всей серии заодно.
И вообще, мистер, будьте последовательным. А то сначала "теперь платное", а потом "зачем купил?" :D

П. С. А будешь сильно тянуть - я тоже пойду и куплю. :yazyk:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Ты зачем книжку купил? Дурилка картонная. Я же ее здесь обещал. Потом. Чуть позже. Не сегодня. Но обязательно!
Во первых не дурилка а писалка! Это во первых!
Во вторых, поддержать рублем собрата и софорумца по письму!
А в третьих, ну интересно жеж!
Да и читать с АТ удобней! Это в четвертых!
А в пятых, вдруг, ты не выложишь, цена подскочит после окончания и я опять впролете!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Трясите с него промики)) неча тут. А хотите поддержать, лучше наградок накидайте. Несколько наград на ту же сумму финансовый выхлоп дадут тот же, а вот уровень автору поднимут куда больше :smoke
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Трясите с него промики)) неча тут. А хотите поддержать, лучше наградок накидайте. Несколько наград на ту же сумму финансовый выхлоп дадут тот же, а вот уровень автору поднимут куда больше :smoke
Чтож ты, злобное полосатое насекомое раньше молчал!????? И вот кто ты после этого? Да ты знаешь кто? Да ты просто КЮ!
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Чтож ты, злобное полосатое насекомое раньше молчал!????? И вот кто ты после этого? Да ты знаешь кто? Да ты просто КЮ!
Мог бы и сам давно прикрутить себе возможность наградки получать. Коммерческий отдел легко на это идёт. Типа ограниченного комстатуса выходит
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Мог бы и сам давно прикрутить себе возможность наградки получать. Коммерческий отдел легко на это идёт. Типа ограниченного комстатуса выходит
Да это я знаю. Чет все руки не доходят. Да и паствы у меня немного. Так что и особого смысла наверное пока нет. Но спасибо что напомнил, все равно.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Enot17 (Игорь) Произведения Форумчан. Рассказы, повести, романы 7

Похожие темы


Сверху Снизу