Фото дня.

Эта тема была закреплена навсегда.

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
И да, я белорус и живу в РБ , просто семъе ща не до готовки, по ряду причин, а приличной жральни с драниками (обожаю) нет рядом. Вот и кушаем, что бог послал...
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
И да, я белорус и живу в РБ , просто семъе ща не до готовки, по ряду причин, а приличной жральни с драниками (обожаю) нет рядом. Вот и кушаем, что бог послал...
Таки, выгнали в отпуск... А где фотка в обнимку с "арестантом"? Блястящим таким? Кстати, когда в маске в банк заходишь, тревогу не объявляют? :D :kav_boy:
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Таки, выгнали в отпуск... А где фотка в обнимку с "арестантом"? Блястящим таким? Кстати, когда в маске в банк заходишь, тревогу не объявляют? :D :kav_boy:
Я попробовал зайти без маски... Таки зело ругались. :)
А ещё цирк был, когда зашёл в любимую пивнушку (возле Белорусского вокзала, если ити с сторону Грузинского вала, есть там неплохое место.... Ну ладно, было..) :( ща разочарован) ) Невкусно...
Короче, захожу и у меня код требуют, ну этот, который машинный и квадратиками мелкими.. :) Хотите - не вопрос...
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я попробовал зайти без маски... Таки зело ругались. :)
А ещё цирк был, когда зашёл в любимую пивнушку (возле Белорусского вокзала, если ити с сторону Грузинского вала, есть там неплохое место.... Ну ладно, было..) :( ща разочарован) ) Невкусно...
Короче, захожу и у меня код требуют, ну этот, который машинный и квадратиками мелкими.. :) Хотите - не вопрос...
На ум приходит фраза из мульта - Ну вот, теперь он и тебя посчитал! Как тебя дома хозяин принял? Не ревновал к своим женщинам? На всяк случай прячь тапки и туфли :D :yazyk:
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
Сканируется? Таки да.. (читают результат и чешут бошку, бо все по нерусски написано, но отображается... )
Чешут бошку и пускают :)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
На ум приходит фраза из мульта - Ну вот, теперь он и тебя посчитал! Как тебя дома хозяин принял? Не ревновал к своим женщинам? На всяк случай прячь тапки и туфли :D :yazyk:
Просит ЖРАТЬ!!! , а так нормально.
Кот как Кот :)
 

WelderCRC

WelderCRC

Мудрый Адепт!
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
186
Оценок
330
Баллы
286
Возраст
47
А с пачпортом имя сходится? Ты там тоже Сиарей? :DDD Вот так и палятся иностранные шпиëны
Тому, кто переводил мои ФИО, для паспорта, нужно гланда через жопу удалять.
 

Сверху Снизу