Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
А Г-н Михайлов-та сможет в обозначенный период с 1 по 15 ноя?
Эт я так, раз движ пока не получается, так хоть посвистеть )))
И ждут ли нас с распростёртыми в эти даты арендодаватели.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ничего, уже вакцина с лекарством на подходе
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
Обещают с 20 сентября
да. слышал именно про такую дату.
в этом случае встреча в ноябре под большим вопросом.
может имеет смысл организоваться в августе, пока все спокойно?
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
На новый год встретитесь. А по утру будете думать - Где Я? Точнее... Это какой город?

А серьёзно: Все даты пока в топку можете убрать. Их постоянно меняют. Вирус говорят уже мутирует, и как бы вакцину новую не стали искать.
Даже в глухих уголках, вроде моего, режим карантина ввели строгий. Тут пожары задолбали по не могу. Ещё и карантинный повысили в пару раз. А по осени/зиме, обещают ведь 2 или 3 там волну вируса.

Задница, как она есть. Что ещё сказать. Планета обиделась на "человеков", и решила поиграть в реал тайм стратегию: Свободу попугаям...
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376
На новый год встретитесь. А по утру будете думать - Где Я? Точнее... Это какой город?

А серьёзно: Все даты пока в топку можете убрать. Их постоянно меняют. Вирус говорят уже мутирует, и как бы вакцину новую не стали искать.
Даже в глухих уголках, вроде моего, режим карантина ввели строгий. Тут пожары задолбали по не могу. Ещё и карантинный повысили в пару раз. А по осени/зиме, обещают ведь 2 или 3 там волну вируса.

Задница, как она есть. Что ещё сказать. Планета обиделась на "человеков", и решила поиграть в реал тайм стратегию: Свободу попугаям...
да ладно ... вирус, по большому счету не опаснее многих других, власти всех стран устроили тренировку по закрытию свобод и прав в мировом масштабе ...
и видимо им это понравилось, все пацаки носят намордники и радуются , а те кто не радуется, наказывается
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
На новый год встретитесь. А по утру будете думать - Где Я? Точнее... Это какой город?

А серьёзно: Все даты пока в топку можете убрать. Их постоянно меняют. Вирус говорят уже мутирует, и как бы вакцину новую не стали искать.
Даже в глухих уголках, вроде моего, режим карантина ввели строгий. Тут пожары задолбали по не могу. Ещё и карантинный повысили в пару раз. А по осени/зиме, обещают ведь 2 или 3 там волну вируса.

Задница, как она есть. Что ещё сказать. Планета обиделась на "человеков", и решила поиграть в реал тайм стратегию: Свободу попугаям...
На эту тему у Вадима Денисова как раз новая книга, по-моему, даже с опережением. Надо дату глянуть...
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
тут как бы ваапще экономика к ипеням не слетела. С транспортом может полная опа быть и арендой жилья. в пору в тайге встречаться, на собаках добираясь
 

Сверху Снизу