Для собачатников!!!

Извращение ли мелкая собака? Или следствие деградации людского общества?

  • Мелкая собака уродство!

    Голосов: 22 37,9%
  • Люди еще большие уроды!

    Голосов: 16 27,6%
  • Ах какая милая мелкая кавайная няшка!

    Голосов: 6 10,3%
  • Маленькая крыса!

    Голосов: 21 36,2%
  • Все люди хороши зубами к стенке.

    Голосов: 9 15,5%
  • Не трожь стайных животных,Людей! Они хорошие!

    Голосов: 12 20,7%

  • Всего проголосовало
    58

Ольга Dor

Ольга Dor

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
14
Оценок
34
Баллы
21
Это мои домашние обитатели))собака Джесси и кошка Муся
 

Вложения

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Один мужчина установил специальную систему, чтобы его собака не сбегала с участка: забор с датчиками и ошейник. Суть устройства в том, что при приближении к забору ошейник начинает пищать. Если собака выбежит за пределы, то ее ударит слабый разряд тока. Далее рассказ соседа: "Каждое утро собака подходит к забору, ошейник начинает пищать, собака ждет, пока от звука в ошейнике, не сядет батарейка и убегает... "
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
По лесной дорожке ехал на велосипеде здоровенный мужик. Его чернющие волосы были заплетены в дреды и было их, мягко говоря, не мало. Они торчали во все стороны как антенны на сотовой вышке.

Рядом с велосипедом бежало пули, или существо очень похожее на пули - все заросшее, чернющще, в таких же точно дредах, как у хозяина, высунувшее розовый язык и не забывавшее радостно вилять хвостом даже на бегу.

Завидев нас с Ровой, пули весело тяффкнуло, и со всех лап бросилось к нам знакомиться. От такой приятности Рова привстал на цыпочки и аж глаза зажмурил: черное, лохматое, тяффкнуло первым и само в пасть летит! День еще начаться не успел, а уже такое счастье подвалило.

Я резко подтянул поводком Рову к себе - уж больно забавной была веселая собака. И уже собрался раскрыть рот в хозяина, но не успел.

- Эй! - Негромко произнес продолжающий крутить педали в нашу сторону хозяин. Вот просто "эй" и все.

Пес развернулся в воздухе, на такой же скорости бросился к хозяину, на ходу еще раз развернулся и слету запрыгнул в открытый короб-сумку, который висел перед рулем на переднем колесе как багажник. Удобно устроившись в этом коробе пес задорно тяффкнул еще раз и радостно завилял хвостом Рове.

У Ровы отвалилась челюсть и он уселся на попу, как всегда делает в подобных случаях. И я его понимаю - очень неожиданно, когда мимо тебя проезжает цирк дю Солей, а ты стоишь в стороне как дурак и без билета

 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Ага, этой зимой было запечатлено (я долго ждала дня когда будет снег, что бы было видно что зима). Такая вот "кучка мала")
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Ага, этой зимой было запечатлено (я долго ждала дня когда будет снег, что бы было видно что зима). Такая вот "кучка мала")
Прикольные:). Не ссорятся иежду собой?

Я, пока, решила ограничиться одной собакой, но душа уже просит:)
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
А у нас так получилось. Это все брошенки (найдёныши), пристроить не смогли, точнее как, мелки для игрушек детям не отдали, а взрослых на цепь. Не смогли отдать для такого, поэтому они автоматически пристроились к нам). Я вообще кошатница... была... когда то))))))
 

ZloiKrolik

ZloiKrolik

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
82
Оценок
144
Баллы
171
Я вообще кошатница... была... когда то))))))
А я собачница:)))
Поэтому, когда желание иметь собаку стало невыносимым, завела кота:)))
Стиль жизни не позволял дать собаке нормальные условия, а мучать зверушку не хотелось.
Зато кот вышел знатный:
Дверь сторожит.
На луну воет.
Кости грызет:)))( правда теперь пес обижается, что коту кости даем, а ему нет)
Подпольную кличку имеет "Собака рыжая" :)
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
А я собачница:)))
Поэтому, когда желание иметь собаку стало невыносимым, завела кота:)))
Стиль жизни не позволял дать собаке нормальные условия, а мучать зверушку не хотелось.
Зато кот вышел знатный:
Дверь сторожит.
На луну воет.
Кости грызет:)))( правда теперь пес обижается, что коту кости даем, а ему нет)
Подпольную кличку имеет "Собака рыжая" :)
:D Отменный собакин вышел. А рыжие они вообще такие, странные и загадошные.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
У меня есть сосед.
Он большой шутник.
Если я выхожу из лифта на своем этаже, а он поворачивает мне навстречу из-за угла (потому что у нас лифт за углом), то каждый раз он говорит мне:
«Гав!»
То есть он говорит мне так: «Гаф!»

И каждый раз я страшно пугаюсь.
Потому что, во-первых, это неожиданно.
А во-вторых, это очень неприятно, когда на тебя гавкает взрослый мужчина, а потом радостно хохочет.
Он не сумасшедший, нет. Просто такое чувство юмора.
Я бы давно напустила на него мужа. Но во мне живет убеждение, что с соседями нужно жить мирно. Поэтому я молчала.
(Ну и еще потому, что я овца, конечно. Надо было после второго же раза рассказать).

А тут недавно я шла домой с собачкой.
Дело в том, что мне на время дали собачку породы китайская хохлатая. Это такая карманная блоха с кустиком жиденьких волос на темечке. Мне нужно было подержать блоху у себя пару часов, пока ее хозяйка ездила за ключами от дома.

Я укутала это существо в куртку и понесла домой. Из куртки торчали только черный нос и ресницы. Остальная часть собаки была упакована в теплый комбинезон, как хот-договская сосиска в тесто.

Я вышла из лифта, завернула за угол. И тут на меня выпрыгнул сосед с фирменным соседским гавом. И вдруг это животное, эта зубочистка на копытцах, это собачье недоразумение, выведенное добросовестными китайцами для смеха, рванулось из моей куртки и визгливо заорало на весь подъезд что-то страшно ругательное.

Эта блоха, она крыла соседа на чем свет стоит, она визжала так, что закладывало уши, что штукатурка сыпалась со стен. Она объясняла ему внятно и громогласно, что он дурак, и шутки его дурацкие, и что нельзя так пугать женщин, и что пусть только попробует еще раз, так она его! Ух, как она его! Она его искусает просто, вот за большой палец левой ноги схватит до смерти!

Притихший сосед, выслушав это, попросил меня угомонить собачку. Блоха взвилась вторично. «Кто собачка ?! — визжала она, — Я собачка ?! Я китайская хохлатая сторожевая! Видишь хохол ?! На хохол смотри, сволочь!» И пошла ругаться дальше. Сосед обтек меня по стенке и нырнул в лифт.

А блоха тут же замолчала, и мы с ней пошли домой. И когда мы с ней вошли в квартиру, я сделала немыслимую для себя вещь. Постыдную до ужаса. Раньше, видя, как такое проделывают хозяйки маленьких собачек, я всегда содрогалась и внутренне морщилась.

Я вытащила ее из куртки и поцеловала в черный нос. И чтобы уж совсем упасть в ваших глазах, добавлю, что потом я сделала это еще раз. На прощание.

©️Елена Михалкова.
 

Сверху Снизу