Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

slugebnaya

slugebnaya

Воин Яслей!
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
31
Оценок
22
Баллы
134
Возраст
51
Мы это предвидели и подготовились, поэтому не расстроились.
Не до такой степени конечно, в магазин можно, аптеку и.т.д. Но ожидаемо, сегодня по магазинам прошёлся, матери продукты отвёз, себе закупили, что не хватало, по мелочам. Так с детьми туча народа. Какие на фиг маски, гуляют как обычно. Усиление ожидаемо. Ибо не фиг.
ПиСи: Чуть не на тот коммент ответил, это Кондору, но думаю все поняли.
 
Последнее редактирование:

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
Ребят временно не доступна,т к сломала правую руку ) на звонки если что отвечаю)
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Выздоравливай! И береги себя!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
У всех самоизоляция )
Очень жаль что встреча отменилась
но уверен, что это временно!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Народ! Напомните, как называется сказка, где героиней Яга Костяная рука?
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
В любом случае меня карантин не коснулся, на работе выдали справки о том что у нас непрерывное производство. Так что работаем.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
В любом случае меня карантин не коснулся, на работе выдали справки о том что у нас непрерывное производство. Так что работаем.
А в Саратове вводят пропускной режим. Через жопу, как обычно. Очереди за пропусками от 50 до 100 человек. Прямо чисто карантинное мероприятие))) весь город ржет.
Хотели режим запустить с завтрашнего дня, но видя что не успевают, отложили до субботы. Хотя собирались всего на неделю самоизоляцию ввести.
Так что видимо правы те кто предполагает, что ее не только продлят, но и протянут волынку до 17 мая.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А меня никто никуда не гонит, справок с разрешением работать не выдаёт... Бедный я!!!!:facepalm::pivanet::crying:В Севастополе вроде ввели карантин, рынки вещевые разогнали, торговлю стройматериалами прикрыли...вроде бы...отобрали у пенсионеров бесплатный проезд...школы и детсады прикрыли...фсё...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
А меня никто никуда не гонит, справок с разрешением работать не выдаёт... Бедный я!!!!:facepalm::pivanet::crying:В Севастополе вроде ввели карантин, рынки вещевые разогнали, торговлю стройматериалами прикрыли...вроде бы...отобрали у пенсионеров бесплатный проезд...школы и детсады прикрыли...фсё...
Да, правительство приступило к финальной стадии уничтожения государства. Ставлю на то что до распада осталось не больше двух лет.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Да, правительство приступило к финальной стадии уничтожения государства. Ставлю на то что до распада осталось не больше двух лет.
Предлагаешь бежать захоронку откапывать? Или подождать ещё чуток?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

imong

imong

Гноми на изнанку
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
20
Оценок
21
Баллы
134
Да, правительство приступило к финальной стадии уничтожения государства. Ставлю на то что до распада осталось не больше двух лет.
А если подумать?? Такими высказываниями не подумав кидаться??? Если не карантин, то все в геометрической прогрессии заболеваем, больниц не хватает на весь народ, не потому что мало, а потому что заболевших много. Сколько смертей будет?? Экономика как просядет???
Что лучше?
 

Сверху Снизу