Фото дня.

Эта тема была закреплена навсегда.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.246
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Обратите внимание, как занесло лес: видны только вершины.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дали тут аккаунт, поиграть в Escape from Tarkov , что сказать по истечению халявы... С столько нервов и адреналина, ещё не терял и не получал. Брр, одним словом.
Киноужастики? Книгоужасы? Ерунда. За эти дни, я понял одно. Когда игру допилят, пойду ещё. Давно так игра не цепляла, и не давала того напряжения, когда ты каждую секунду ждёшь, откуда прилетит.

Никто её кстати не пробовал?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Дали тут аккаунт, поиграть в Escape from Tarkov , что сказать по истечению халявы... С столько нервов и адреналина, ещё не терял и не получал. Брр, одним словом.
Киноужастики? Книгоужасы? Ерунда. За эти дни, я понял одно. Когда игру допилят, пойду ещё. Давно так игра не цепляла, и не давала того напряжения, когда ты каждую секунду ждёшь, откуда прилетит.

Никто её кстати не пробовал?
Смотрел стрим прохождение. Впечатление строго отрицательное. Не зацепила ни одним пунктом. Наверное просто стал старым для таких развлечений.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Дали тут аккаунт, поиграть в Escape from Tarkov , что сказать по истечению халявы... С столько нервов и адреналина, ещё не терял и не получал. Брр, одним словом.
Киноужастики? Книгоужасы? Ерунда. За эти дни, я понял одно. Когда игру допилят, пойду ещё. Давно так игра не цепляла, и не давала того напряжения, когда ты каждую секунду ждёшь, откуда прилетит.

Никто её кстати не пробовал?
Под эту игру (ещё до официальных трейлеров) Александр Конторович писал литературную основу (по договору с игроделами). Но что-то не срослось и "Побег из Таркова" в исполнении Конторовича стал "Зоной 31". Неплохо написал Александр Сергеич. Со знанием дела. А в игрушки я не играю. На работе экшена "за гланды"(с)
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Это рассвет? Двое без воды и средств от солнца, а на сотни километров никого...
Следующий кадр: два белых скелетика, в обрывках одежды :D
Нет, это закат. Через полчаса вылезают ночные твари, а вокруг на сотни километров никого...
Следующий кадр: раскиданные по песку обглоданные кости :D
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Это рассвет? Двое без воды и средств от солнца, а на сотни километров никого...
Следующий кадр: два белых скелетика, в обрывках одежды :D
Нет, это закат. Через полчаса вылезают ночные твари, а вокруг на сотни километров никого...
Следующий кадр: раскиданные по песку обглоданные кости :D
экий ты, батенька, кровожадный))))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

Сверху Снизу