ВАЖНО Обновление форума март 2019. Хотелки, желалки и прочие вопросы по работе форума

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
В целом, Ваш ответ оставляет впечатление, будто царю челобитную не тем боком подали ))) Корона не жмет? )))
Неа... Ну если только чуть-чуть. Ровно в той степени, в какой было высказано мне))))))) Два сапога пара.

И как-то я не заметил, ну так, между прочим, реакции на "затемнение". Уже настолько хорошо, что и косяков не видно? :smu:sche_nie:
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Кон, Художник прислал кучку скетчей. Я три пока отобрал наиболее подходящие. Какой в цвет пускать?Посмотреть вложение 4741
На мой взгляд нижний - лучший из трех. Верхний - ну никак опимизма не внушает, средний тоже "после боя". Последний - более нейтральный
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
На мой взгляд нижний - лучший из трех. Верхний - ну никак опимизма не внушает, средний тоже "после боя". Последний - более нейтральный
до Руслана можешь дотянуться, чтоб глянул. Я ему в вк все варианты кинул.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
мне последний тоже больше всего нравится. особенно если закат какой припиндюрить
 

TOPOnyHbKA

TOPOnyHbKA

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
92
Оценок
105
Баллы
221
Возраст
44
Столкнулся с проблемой.
1. Открыть форум по прямой ссылке https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/obnovlenie-foruma-mart-2019-xotelki-zhelalki-i-prochie-voprosy-po-rabote-foruma.1346/ . Залогинится.
2. Перейти по ссылке "Сайт" в Top Menu bar
3. В открывшемся окне перейти по ссылке "Форум". => Переходим на форум, но пользователь не залогинен.
4. Нажимаем "Вход" => появляется сообщение
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования.
Но при этом ни каких контролов для принятия cookie не отображается

Исправлено
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

TOPOnyHbKA

TOPOnyHbKA

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
92
Оценок
105
Баллы
221
Возраст
44
Хотелось бы выделить более контрастно Breadcrumbs и заголовок темы. т.к. на данный момент они сливаются с фоном
.
4743


Решено частично
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
1. а куда делся старый светлый (бело-серый) стиль форума (вчера еще был)
2. не нашел, как выключить окошко чата: мне он не нужен, мешает - нижняя часть ссылок им закрыта, перемещать в другие области окна нет желания, т.к. чатом не пользуюсь
3. Форум меня не помнит: позавчера залогинился, посмотрел форум, закрыл браузер. Вчера захожу - опять просит залогиниться. Сегодня заново. Чекбох "помнить меня" выбран, браузер - огнелис с плагинoм АдБлок



Решено.
1. Отключен
2. Создана инструкция в картинках. Ссылка в следующем сообщении
3. Проблема со сбросом авторизации более проявляться не должна. Однако, если будет повторяться прошу уведомить.
Kondor
 
Последнее редактирование модератором:

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Спасибо.
Этот пункт добавили или он был и я его проморгал? ("Настройки чата" видел, не видел пункта "отключить чат")

И еще вопрос: рейтинги пока просто не прикрутили? раньше было удобно: поддерживаю, спасибо, не нравится, интересная теория. А сейчас выберешь "да-да-да" и гадай как воспримут: то ли "поддерживаю", то ли "ну да конечно"
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Спасибо.
Этот пункт добавили или он был и я его проморгал? ("Настройки чата" видел, не видел пункта "отключить чат")
Проморгал.

И еще вопрос: рейтинги пока просто не прикрутили?
Пока не будет.

А сейчас выберешь "да-да-да" и гадай как воспримут: то ли "поддерживаю", то ли "ну да конечно"
А я и сам не знаю))) Это была проба прикрутить что-то свое. Получилось.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Почему-то все время выбрасывает из учетки, ну да ладно

Предложение:
Отдельная вкладка-информатор об обновлениях продолжений по темам. Сейчас обязательно надо зайти в тему "продолжение", иначе может не вылезти оповещалка. Я (да и многие другие) не очень часто пишу на форму и в первую очередь захожу проверить есть ли новые главы/дополнение старых - не всегда удобно ловить
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Почему-то все время выбрасывает из учетки, ну да ладно

Предложение:
Отдельная вкладка-информатор об обновлениях продолжений по темам. Сейчас обязательно надо зайти в тему "продолжение", иначе может не вылезти оповещалка. Я (да и многие другие) не очень часто пишу на форму и в первую очередь захожу проверить есть ли новые главы/дополнение старых - не всегда удобно ловить
1. Может быть есть смысл почистить куки(историю) браузера? Пока подобная проблема встречалась только у трех пользователей. Это не массовая ошибка форума

2. Вообще не понял о чем речь. Есть штатная напоминалка, колокольчик сверху. Никогда с ним проблем не было. И второе. А Вы подписаны на "слежение" за новыми ответами в теме(разделе)?


4745
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
1. Может быть есть смысл почистить куки(историю) браузера? Пока подобная проблема встречалась только у трех пользователей. Это не массовая ошибка форума
если не ошибаюсь, Ctrl+F5 обновляет историю и куки - не помогло (на 2 компах). Попробую еще. Спасибо за совет!
2. Вообще не понял о чем речь. Есть штатная напоминалка, колокольчик сверху. Никогда с ним проблем не было. И второе. А Вы подписаны на "слежение" за новыми ответами в теме(разделе)?
Я к тому, что штатная напоминалка напоминает только если зайти внутрь сообщения: т.е. если было сообщение - "тема обновлена", а внутрь не зашел, то напоминаний о следующем обновлении не будет. Я так один раз пару раз 1-2 главы пропускал :). Впрочем это только хотелка - отслеживать через обновления колокольчика тоже можно
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
...
Я к тому, что штатная напоминалка напоминает только если зайти внутрь сообщения: т.е. если было сообщение - "тема обновлена", а внутрь не зашел, то напоминаний о следующем обновлении не будет. Я так один раз пару раз 1-2 главы пропускал :). Впрочем это только хотелка - отслеживать через обновления колокольчика тоже можно
1.jpg


2.jpg
 

Lianiin

Lianiin

рыжий друль
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
57
Оценок
63
Баллы
341
У меня тоже постоянно разлогинивается
Я думаю просто не все с этой проблемой пишут
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хм... Принято. Тогда будем плотно разбираться.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Почти по всем минус. Мрачновато как-то Вальдира светлый, прекрасный мир. Оптимизм нужен))) А то пришел за продой, а тут и проды нет и картинка мрачная)))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
несколько видов смайлов 32х32
 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу