Плевалка друг в друга

Эта тема была закреплена навсегда.

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну.. в эту то игру можно играть вдвоем. Если вы утверждаете, что в игре нет прямого обменя реала на холото, то тоже приведите цитату
Об том и речь. Нет цитаты (цитат) и соответственно ничего нельзя утверждать категорично.
Вы же постоянно строите обличительные высказывания по поводу текста таким образом, будто Автор лично с Вами согласовывает каждую главу :).
А потом злодей делает всё не как было обсуждено и договорено, и из-за этого Вас гложет горькая обида.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

edka72

edka72

Шпион Гуорры!
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
174
Оценок
2
Баллы
99
Возраст
52
Об том и речь. Нет цитаты (цитат) и соответственно ничего нельзя утверждать категорично.
Вы же постоянно строите обличительные высказывания по поводу текста таким образом, будто Автор лично с Вами согласовывает каждую главу :).
А потом злодей делает всё не как было обсуждено и договорено, и из-за этого Вас гложет горькая обида.
Я вообще предпочитаю критиковать Авторов. Хвалителей и так цельный форум, как правило:)
А так, глядишь, забанят и можно обличительный стишок написать)
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Я вообще предпочитаю критиковать Авторов. Хвалителей и так цельный форум, как правило:)
А так, глядишь, забанят и можно обличительный стишок написать)
edka72!
В своей критике авторов не надо переходить на мою конкретную личность!
В своей критике не надо забывать о самокритике!
Вы, ясно вижу, большой любитель получать минусы, отрицательные оценки, баны. Жизнь в минусе, это Ваша позиция!:)
И даже бане радуетесь))
Вот точно вы некий аналог мазохиста!
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Не надо вот так говорить на камрадов поклонников Ывы!!!
Тут на форуме Ыва - это наше все!!!:)

А за что банить и кого банить- решит доблестная админка во главе с varamo)
Как грится у народе: "Все свое ношу с собой"! А вы тут ходите по форуму и Ывой мусорите где не попадя ))) А если подскользнется кто на Вашей Ыве неизвестного качества? Упадет? Травма при посещении форума!!! Бядааааа!

А одмины они такие, они решат, обязательно решат. Могут решить так, что поздно будет Ыву по карманам прятать )))
 

edka72

edka72

Шпион Гуорры!
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
174
Оценок
2
Баллы
99
Возраст
52
С чего вдруг, вот уж несколько страниц обсуждений, вы настаиваете на том, что Рос (который далеко не всегда все помнит) именно в этом месте должен был запомнить все в точности?
Ваша логика страдает, как говорится, на все четыре ноги. Рос не самостяотельная личность и говорит и думает лишь то в его уста вкладывает Автор.

Это как периодически страдающую склерозом ЧБ обвинять, что у нее случаются провалы в памяти)))

Хотя при чем тут она?)
 
Последнее редактирование:

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Как грится у народе: "Все свое ношу с собой"! А вы тут ходите по форуму и Ывой мусорите где не попадя ))) А если подскользнется кто на Вашей Ыве неизвестного качества? Упадет? Травма при посещении форума!!! Бядааааа!

А одмины они такие, они решат, обязательно решат. Могут решить так, что поздно будет Ыву по карманам прятать )))
п.1. Админы решат) Всё решат и Всех решат) Наверное))
п.2. Ыва не моя.
Ыва Дема.:molitva:
Качество Ывы наилучшее до настоящих времен!:molitva:
Претензии по качеству Ывы направляйте надлежащему адресату!
В случае претензий по качеству Ывы, травм, злостных вымыслов и прочих инсинуаций смотрите п.1 и обращайтесь туда же!:yazyk:
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Ваша логика страдает, как говорится, на все четыре ноги. Ром не самостяотельная личность и говорит и думает лишь то в его уста вкладывает Автор.
Автор захотел написать так как написал. Написаное ляпом не является, потому как конкретный герой (от лица которого и идёт повествование) вполне мог запомнить те события именно так как и сказал автор. Так что с моей логикой все в порядке.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Не кормите тролля. Без корма он захиреет и пропадёт в безвестности :)
Вот как Дорт Видеррр, без Роса он никто - ноль без палочки.
А как только Рос его немного подкормит, сразу оживает, расцветает и воняет.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
п.2. Ыва не моя.
Ыва Дема.:molitva:
Вот так номер! Ыва оказывается Дема, а вы ее с собой носите еще и разбрасываете где попало! Нехорошо, ай как нехорошо! Разве никто и никогда не говорил Вам, что трогать чужие вещи нельзя? Да и мусорить нехорошо.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Вот так номер! Ыва оказывается Дема, а вы ее с собой носите еще и разбрасываете где попало! Нехорошо, ай как нехорошо! Разве никто и никогда не говорил Вам, что трогать чужие вещи нельзя? Да и мусорить нехорошо.
Можете доказать свои слова?
 

edka72

edka72

Шпион Гуорры!
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
174
Оценок
2
Баллы
99
Возраст
52
Не кормите тролля. Без корма он захиреет и пропадёт в безвестности :)
Нет, варамо, с такими непуганными Почитателями Автора ни один приличный тролль не сможет захиреть:yazyk:
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Можете доказать свои слова?
Дык сами сознались, что Ыва не Ваша ))) А насчет мусорить - так кругом заЫвкали все уже, где какую проду ждут и Ваши там. Флудят, так сказать, посты набивают прочими безобразиями занимаются. Сплошные беспорядки нарушают творя разброд и анархию. Ах, ну да, еще чувства неверующих оскорбляют самым нецензурным образом )))
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Ловкий ход со стороны администрации, вынести все препирательства в отдельную тему, да еще с таким нелицеприятным названием. Как то и писать в ней брезгливо даже.
Ну и исходя из изложенного, порядка ради и пользы для, не затруднит ли администрацию перенести все посты касающиеся Ывы в специально выделенную для ритуальных песнопений тему: http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/kult-velikoj-yvy.807/ :D

Порядок, я так понимаю, он должен быть во всем! А главное - для всех!
О как завернул.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Какая забавная тема, а я собственно только увидел. Особенно мне понравилась фраза про донышко для затычки (сразу воображение нарисовало Шурыгину), считаю ее не доработанной, думаю следует употреблять слово "отверстие" так смысл выражения более насыщен и раскрыт.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ловкий ход со стороны администрации, вынести все препирательства в отдельную тему, да еще с таким нелицеприятным названием. Как то и писать в ней брезгливо даже.
Ну и исходя из изложенного, порядка ради и пользы для, не затруднит ли администрацию перенести все посты касающиеся Ывы в специально выделенную для ритуальных песнопений тему: http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/kult-velikoj-yvy.807/ :D

Порядок, я так понимаю, он должен быть во всем! А главное - для всех!
О как завернул.
Ловкие ходы администрации подсказывают форумчане. Сам до сих пор удивляюсь насколько сильна во всех нас тяга к срачу.
Вот пришлось даже тему отдельную создать.
Предложение насчёт переноса постов об Ыве в соответствующую тему учту обязательно.
Просто не всегда хватает времени.
Тьфу на Вас всех.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Ловкие ходы администрации подсказывают форумчане. Сам до сих пор удивляюсь насколько сильна во всех нас тяга к срачу.
Вот пришлось даже тему отдельную создать.
Предложение насчёт переноса постов об Ыве в соответствующую тему учту обязательно.
Просто не всегда хватает времени.
Тьфу на Вас всех.
Место, где ,, сильна во всех нас тяга к срачу,, имеет совершенно определенное название)))). 00 Тьфу-тьфу-тфу три раза на все четыре стороны))))
 

Сверху Снизу