Однотомник СВА-1 и 2.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Да, я сегодня стал обладателем СВА1-2!!:ya_hoo_oo: Книга нашла своего читателя! Причем в прямом смысле.
Я пришел, а она уже дома на тумбочке лежит!666 Я думал на почту надо идти, уже утром собрался, а оказывается курьером доставили. Я что-то пропустил, так и должно быть? Курьер входит в цену или что-то напутали на почте?
Спасибо!
Про цену не знаю )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Поищу сейчас. Просто давно не был у Иара на портале.
Так, нашёл вроде. Но там три тома. И они толстые охх... https://vk.com/event109119176
Там можно глянуть. И да, с ценой ошибся. Там 4 400 чистыми. Без учёта пересылки.


Нуууу... Протяжно так. Можно сделать 2 - четырёх томника. Если наберём достаточно желающих заказать такой вариант. И скажем, если наберём энное кол - во людей на спец. издание. В том виде что я описывал. Понимаю что 10 000 это... Ну жопа. Честно говоря для многих. Но ежели этот вариант будет выполнен на Уровне. То на такой фолиант лично я разорюсь, несмотря ни на что. Книга того стоит.

В общем, дабы не флудить тут. И ежели ты даёшь добро на обсуждение сей думки. То сделаем отдельную тему. И там уже будем пилить, допиливать.

п.с. ой да ладно кирпич. А все тома Желязны - Абмера, там тоже книга немаленькая))
я - да, даю.
Техника - с ПГ.
Но и он думает потребует мнения - что в книге должно быть помимо текста. Каков примерный внешний вид представляют себе читатели?
На себя я возьму обязательство глубокой редактуры текста. Прямо глубокой.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
я - да, даю.
Техника - с ПГ.
Но и он думает потребует мнения - что в книге должно быть помимо текста. Каков примерный внешний вид представляют себе читатели?
На себя я возьму обязательство глубокой редактуры текста. Прямо глубокой.
Абсолютно точно. Выше я описал операции, так что представление можно составить. до сих пор мы говорили о ручной работе))) У Иара в руках типографская книга.
Точно не скажу о доставке почтой, везде по разному почему-то, как правило первый раз или по предварительному созвону несут бандероль, (ценную), а уж потом извещения, если адресата нету дома
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
я - да, даю.
Техника - с ПГ.
Но и он думает потребует мнения - что в книге должно быть помимо текста. Каков примерный внешний вид представляют себе читатели?
На себя я возьму обязательство глубокой редактуры текста. Прямо глубокой.
Хорошо. Тогда делаю тему, отдельную. В данном разделе. Куда и переместимся. А позже, скину всё что у меня лежало про варианты спец.изданий книжных. В общем, все кому будет интересно, уходим туда. Тут всё же про СВА)))
 

Хетисс

Хетисс

Ну как там белый кролик?
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
41
Оценок
56
Баллы
341
Подскажите, пожалуйста, сильно тупящему человеку. :) Хочу книгу с этой обложкой (https://robo.market/offer/-stochnye-vody-algory-altyernativnaya-oblozhka-4277716), но в описании там значится "Всего две книги, изготовленные в качестве оригинал-макетов." То есть, книга там для примера выставлена, на будущее? Или все-таки можно сейчас купить? На том сайте никогда не покупала, однако сталкивалась с тем, что проданные товары забывают убирать, поэтому и смущает.
 

Lehr

Lehr

Агуара
Команда форума
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
54
Оценок
151
Баллы
201
Возраст
32
Подскажите, пожалуйста, сильно тупящему человеку. :) Хочу книгу с этой обложкой (https://robo.market/offer/-stochnye-vody-algory-altyernativnaya-oblozhka-4277716), но в описании там значится "Всего две книги, изготовленные в качестве оригинал-макетов." То есть, книга там для примера выставлена, на будущее? Или все-таки можно сейчас купить? На том сайте никогда не покупала, однако сталкивалась с тем, что проданные товары забывают убирать, поэтому и смущает.

Обе книги до сих пор в продаже :)
Их можно сейчас купить.
«Забыть убрать» не получится - в систему введено кол-во товара. При продаже оно автоматически уменьшается :wizard:
 
Последнее редактирование:

Дина

Дина

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6
Оценок
18
Баллы
469
Забрала книгу с почты. Она там "бедная" с 3 ноября меня ждала.☺
 

Бартон Александр

Бартон Александр

Шпион Зарграада!
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
72
Оценок
125
Баллы
556
Возраст
28
А всю серию по Вальдире не вариант как нибудь в таком же стиле? Ну пожалууууйста (умоляюще). И, да, однотомник таки получен! Йес!!!
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Это гигантский труд.
Но надо смотреть в будущее с оптимизмом )))
Это действительно так и приниматься за работу без четкого сигнала о востребованности такого рода изданий нельзя. Вот Люц будет показателем. Он пораньше выйдет, и надеюсь, получится не хуже:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Приехала моя прелесссть. Теперь бы еще автограф от автора получить. :)
Посмотреть вложение 2788
Подождите возвращения автора в Россию, надеюсь, уже недолго осталось, и приезжайте на встречу, с книгой- не откажет:) По почте дороговато получается.
А второй вариант-
У меня есть карта, старинная, рукописная почти, со следами пожара и с личной подписью автора, карта острова Черепа, где скоро развернутся некоторые события)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.742
Баллы
5.502
Возраст
44
Подождите возвращения автора в Россию, надеюсь, уже недолго осталось, и приезжайте на встречу, с книгой- не откажет:) По почте дороговато получается.
А второй вариант-
У меня есть карта, старинная, рукописная почти, со следами пожара и с личной подписью автора, карта острова Черепа, где скоро развернутся некоторые события)))
Оптимистично )
Если ничего не изменится, то в Россию я смогу попасть через год с небольшим. Не раньше
 

Похожие темы


Сверху Снизу